Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#861
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

школа в кот., я поступила пока нет в списке вузов Болашака, вот теперь перестраховываюсь и подаю в Империал. как долго они смотрят доки? оригиналы траскриптов и писем тоже нужно отправлять для unconditional offer?

application у них и вправду навороченный


Нет, все отправляется онлайн. Единственное, что рэфэрэнс отправляют те, кто их пишут. то есть профессор или работадатель. Доки смотрят примерно 3 недели, но мои меньше, наверное недельки 2.

#862
Filindra

Filindra
  • Гость
  • 15 сообщений
После бакалавриата можно еще учиться на магистратуре, а потом и PhD. Было бы желание.
В Алматы открылся новый центр образования Capital Education. Они занимаются администрацией ваших доков, помогают в написании разных эссе, мотивационных писем и т.п.
Вообще, учредители ее - бывшие выпускники зарубежных ВУЗов, которые выиграли стипендию Болашак, так что, я считаю, это говорит само за себя.
Они находятся на ЖибекЖолы-Валиханова, возле SilkWay'а
Телефон кажется 2733871

Сообщение отредактировал Filindra: 06.05.2009, 14:18:10

  • 0

#863
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

После бакалавриата можно еще учиться на магистратуре, а потом и PhD. Было бы желание.
В Алматы открылся новый центр образования Capital Education. Они занимаются администрацией ваших доков, помогают в написании разных эссе, мотивационных писем и т.п.
Вообще, учредители ее - бывшие выпускники зарубежных ВУЗов, которые выиграли стипендию Болашак, так что, я считаю, это говорит само за себя.
Они находятся на ЖибекЖолы-Валиханова, возле SilkWay'а
Телефон кажется 2733871

А зачем платить за то, что вы сами можете сделать???

#864
KaiDanik

KaiDanik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А если поступать тогда лучше в несколько универов да ? И вообще можно ли в нескольких универах получть анкондишнл оффер?
  • 0

#865
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
здравствуйте, при поступлении в LSE или в LBS на магистратуру, опыт работы нужен? Болашак оплачивает данные универы в случае поступления?

#866
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

А если поступать тогда лучше в несколько универов да ? И вообще можно ли в нескольких универах получть анкондишнл оффер?

Можно.

#867
KaiDanik

KaiDanik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Можно любой ВУЗ выбрать в Англий , или как я понял, так шобы на будущий год хотя б один из выбранных универов был в списке болашак?А если уж больно хочется в один ,определенный(essex)?
  • 0

#868
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

здравствуйте, при поступлении в LSE или в LBS на магистратуру, опыт работы нужен? Болашак оплачивает данные универы в случае поступления?


опыт нужен, но зависит от выбранной программы.
если ВУЗа в списке нет, то финансироваться не будет.
проект списка висит на сайте.
  • 0

#869
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений


здравствуйте, при поступлении в LSE или в LBS на магистратуру, опыт работы нужен? Болашак оплачивает данные универы в случае поступления?


опыт нужен, но зависит от выбранной программы.
если ВУЗа в списке нет, то финансироваться не будет.
проект списка висит на сайте.


на сайте http://www.edu-cip.kz?
не могли бы дать ссылочку на список, у меня интернет ужасно медленный, затруднительно сёрфить...

Сообщение отредактировал DttDz: 08.05.2009, 15:10:34


#870
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
http://edu-cip.kz/ru...лабораторий.doc
  • 0

#871
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

http://edu-cip.kz/ru...лабораторий.doc

благодарен!

#872
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений


школа в кот., я поступила пока нет в списке вузов Болашака, вот теперь перестраховываюсь и подаю в Империал. как долго они смотрят доки? оригиналы траскриптов и писем тоже нужно отправлять для unconditional offer?

application у них и вправду навороченный


Нет, все отправляется онлайн. Единственное, что рэфэрэнс отправляют те, кто их пишут. то есть профессор или работадатель. Доки смотрят примерно 3 недели, но мои меньше, наверное недельки 2.

спасибо за инфо :)
  • 0

#873
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
есть кто собирается в Durham?
  • 0

#874
mmirun

mmirun
  • Гость
  • 7 сообщений


школа в кот., я поступила пока нет в списке вузов Болашака, вот теперь перестраховываюсь и подаю в Империал. как долго они смотрят доки? оригиналы траскриптов и писем тоже нужно отправлять для unconditional offer?

application у них и вправду навороченный


Нет, все отправляется онлайн. Единственное, что рэфэрэнс отправляют те, кто их пишут. то есть профессор или работадатель. Доки смотрят примерно 3 недели, но мои меньше, наверное недельки 2.




привет, я тоже поступила в Империал на магистратуру. решила с аккоммодатион что-нибудь?
  • 0

#875
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
на кого поступила в Империал?
я вот жду от них, предыдущий оффер так как специальности в Болашак не было поменяла, теперь опять жду :)
  • 0

#876
mmirun

mmirun
  • Гость
  • 7 сообщений
я поступила на MSc Finance, у тебя какая специальность?
  • 0

#877
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

я поступила на MSc Finance, у тебя какая специальность?

а можно узнать у вас какой GPA? а то я подавала на MSC in Math , меня не взяли, видимо из-за того что бакалавр не по математике а по финансам... вот теперь думаю, то ли спец не подошел то ли gpa низкий...
  • 0

#878
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
вначале подавала на Translation, теперь поменяла на Environmental technology :-)
жду
  • 0

#879
mmirun

mmirun
  • Гость
  • 7 сообщений
GPA выше 4. у меня тоже бакалавр Финансы
  • 0

#880
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

привет, я тоже поступила в Империал на магистратуру. решила с аккоммодатион что-нибудь?

Пока нет, мне еще нужно отправить официальный транскрипт по почте


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.