Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#841
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Это тоже правильно.

Кто-нибудь сдает АЙЛТС 21 мая? Я вот сегодня записался.
  • 0

#842
antikomarine

antikomarine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, есть ли кто-нибудь из участников, кто подавал документы в LBS MiF? (не LSE!). Меня интересует, обязателен ли там опыт работы? Если, к примеру, есть стажировка общей продолжительностью 6 мес в крупной казахстанской компании в сфере финансов, будут ли шансы? Имеетcя: диплом бакалавра с отличием (российский ВУЗ), GMAT 690, IELTS 7.5 Каковы мои шансы? И как насчет Oxford Said и Cambridge Judge, каков их уровень по сравнению с той же HEC и Insead по MiF? Есть ли кто уже учится там? rotate.gif
P/s сорри, за оффтоп тему о б-школах не нашел(
  • 0

#843
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Всем привет! Есть кто нибудь кто едет в 2009 в Imperial College london? (манистратура)

#844
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Всем привет! Есть кто нибудь кто едет в 2009 в Imperial College london? (манистратура)


Набор не закончился ещё в Империал?
  • 0

#845
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Набор не закончился ещё в Империал?

Пока вроде бы принимают. Я уже поступила, просто интересно узнать кто еще едет. :smoke:

#846
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Я только аппликейшн заполняю, он у них такой навороченный. Ты на какой программе будешь?
  • 0

#847
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Я только аппликейшн заполняю, он у них такой навороченный. Ты на какой программе будешь?

Petroleum engineering

#848
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Кто-нибудь в курсе: если я подам сейчас на визу на основании анкондишнл оффера в Манчестер, получу визу, а учиться поеду в другое место (например, в Лондон) - это прокатит? или есть какие-то подводные камни?

Сообщение отредактировал Джуманайды: 30.04.2009, 11:00:09

  • 0

#849
asslan

asslan
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто-нибудь в курсе: если я подам сейчас на визу на основании анкондишнл оффера в Манчестер, получу визу, а учиться поеду в другое место (например, в Лондон) - это прокатит? или есть какие-то подводные камни?


в прошлом году знакомая девушка получила стипендию по анкондишнлу в bath по одной специальности, в итоге поехала в кембридж по другой специальности! правда тоже из списка приоритетных.
  • 0

#850
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
aslan, у меня та же самая специальность будет в Лондоне (LSE усли быть точным). просто у меня там кондишнл оффер, и нужно пересдавать АЙЛТС, а от Манчестера и нескольких других вузов, которые есть в Списке, анкондишнл оффер. Вот я и думаю, чтобы время не терять сейчас уже подать на визу с письмом от Манчестер, а потом как пересдам АЙЛТС и получу анкондишнл, уехать в LSE. Такая в общем схема :spy:
  • 0

#851
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Кто-нибудь в курсе: если я подам сейчас на визу на основании анкондишнл оффера в Манчестер, получу визу, а учиться поеду в другое место (например, в Лондон) - это прокатит? или есть какие-то подводные камни?


в прошлом году знакомая девушка получила стипендию по анкондишнлу в bath по одной специальности, в итоге поехала в кембридж по другой специальности! правда тоже из списка приоритетных.

какой у нее ЖПА был интересно???
  • 0

#852
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кто-нибудь в курсе: если я подам сейчас на визу на основании анкондишнл оффера в Манчестер, получу визу, а учиться поеду в другое место (например, в Лондон) - это прокатит? или есть какие-то подводные камни?


После 31 марта 2009 изменилась схема выдачи студенческои визы подробнее здесь,

http://www.ukba.home...ultstudentvisa/

и здесь

http://www.ukba.home...antguidance.pdf

ужесточили правила выдачи :spy:

navernoe ne polu4itsya, napisano esli menyaesh education providera po Tier4 nado po novoi podavat application.

Сообщение отредактировал Aidarhan: 02.05.2009, 05:51:10

  • 0

#853
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
о, спасибо, Aidarhan! Это весомый коммент. Сейчас буду изучать процедуру...
  • 0

#854
asslan

asslan
  • Гость
  • 17 сообщений

aslan, у меня та же самая специальность будет в Лондоне (LSE усли быть точным). просто у меня там кондишнл оффер, и нужно пересдавать АЙЛТС, а от Манчестера и нескольких других вузов, которые есть в Списке, анкондишнл оффер. Вот я и думаю, чтобы время не терять сейчас уже подать на визу с письмом от Манчестер, а потом как пересдам АЙЛТС и получу анкондишнл, уехать в LSE. Такая в общем схема :)


визу насколько знаю она получала по первому универу...

какой у нее ЖПА был интересно???


~3.95 (4.0 scale)
  • 0

#855
KaiDanik

KaiDanik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет Всем!помогите плииис!
закончил в прошлом году бакалавра по стоительству,щас учу англ.,хочу поступить в Англию на FINANCE. На сайте Болашак прочитал что окончившие универ не могут претендовать на болашак!Что делать?! а что если самостоятельно поступить?Болашак пропустит?!
Спасибо заранее!!!
  • 0

#856
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

На сайте Болашак прочитал что окончившие универ не могут претендовать на болашак!Что делать?! а что если самостоятельно поступить?Болашак пропустит?!
Спасибо заранее!!!


Что значит не могут? Еще как могут

#857
Krotex

Krotex
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто нить знает ,где можно купить школьный аттестат с хорошими оценками ?В моем аттестате ,большинство троек .И будут ли проверять аттестат ?
  • 0

#858
asslan

asslan
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто нить знает ,где можно купить школьный аттестат с хорошими оценками ?В моем аттестате ,большинство троек .И будут ли проверять аттестат ?


народ ваще обнаглел :bored:
хоть бы в этой теме такие вопросы не задавали!
  • 0

#859
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Набор не закончился ещё в Империал?

Пока вроде бы принимают. Я уже поступила, просто интересно узнать кто еще едет. :bored:

школа в кот., я поступила пока нет в списке вузов Болашака, вот теперь перестраховываюсь и подаю в Империал. как долго они смотрят доки? оригиналы траскриптов и писем тоже нужно отправлять для unconditional offer?

application у них и вправду навороченный
  • 0

#860
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кто нить знает ,где можно купить школьный аттестат с хорошими оценками ?В моем аттестате ,большинство троек .И будут ли проверять аттестат ?


на рынке "Болашак" 4 ряд 28 контейнер :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.