Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#881
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста:
Вчера узнала свои результаты ИЕЛТС, 6.0, (6.5 листенинг, остальные 6.0)
Хочу поступать в Англию, магистратура, связанное с информационными технологиями, только почти во все ВУЗы нужно 6.5.
Если кто нибудь может мне помочь, подскажите плиз!
  • 0

#882
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет! Возможно кому-нибудь пригодится. Не сочтите за рекламу, просто хочется помочь.

Для желающих готовиться к экзамену Ielts. Отличный препод, носитель языка, афромен.

Зовут его Kay Kay, также он готовит к Тоефл и Дженерал Инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

Скажите от Макса, он сразу все поймет. Моей доли там нет можете быть спокойны))

Стоимость обучения приемлимая, просто у него не всегда может найтись удобное время.

Гарантированный балл сдачи 6.0 по экзамену Ielts за 2-3 месяца подготовки. Удачи всем!

Сообщение отредактировал Scalper: 02.06.2009, 13:45:38


#883
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста:
Вчера узнала свои результаты ИЕЛТС, 6.0, (6.5 листенинг, остальные 6.0)
Хочу поступать в Англию, магистратура, связанное с информационными технологиями, только почти во все ВУЗы нужно 6.5.
Если кто нибудь может мне помочь, подскажите плиз!

ты и так попадаешь с твоими 6.0, только нужна будет пройти языковые курсы. Многие пересдают и сразу едут на сеньтябрь, мой совет - лучше приезжай в апреле на языковые, так на много лучше!
  • 0

#884
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вопрос: для получения студенческой визы в ЮК, нужно предоставлять домовую книгу?
  • 0

#885
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Вопрос: для получения студенческой визы в ЮК, нужно предоставлять домовую книгу?

нет не нужна
  • 0

#886
elmiramuratti

elmiramuratti
  • Частый гость
  • 90 сообщений
hey))), kto nibud' edet v LSE etoi osen'yu????
  • 0

#887
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

hey))), kto nibud' edet v LSE etoi osen'yu????


Я с женой, скорее всего. То есть жена точно, а я выбираю между ЛСЕ и КСЛ
  • 0

#888
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Всем привет! Есть поступившие в Глазго на магистратуру и планирующие уехать в Шотландию в сентябре 2009? Кроме Алихана, Влада и Лау :spy:
  • 0

#889
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Всем привет! Есть поступившие в Глазго на магистратуру и планирующие уехать в Шотландию в сентябре 2009? Кроме Алихана, Влада и Лау :)


Привет. Я еду в Шотландию. Только в Эдинбург.

Сообщение отредактировал Kasatka: 17.06.2009, 11:10:34

  • 0

#890
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Всем привет! Есть поступившие в Глазго на магистратуру и планирующие уехать в Шотландию в сентябре 2009? Кроме Алихана, Влада и Лау :D


Привет. Я еду в Шотландию. Только в Эдинбург.


Не густо. Всем Лондон подавай. Возможно, кто-то еще за лето наберется. Говорят, там наших мало. Вроде как радоваться нужно. Ан нет, чувствую скучно будет.
Ты на магистратуру?
  • 0

#891
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста:
Вчера узнала свои результаты ИЕЛТС, 6.0, (6.5 листенинг, остальные 6.0)
Хочу поступать в Англию, магистратура, связанное с информационными технологиями, только почти во все ВУЗы нужно 6.5.
Если кто нибудь может мне помочь, подскажите плиз!


"Подтянуть" IELTS звони 2626259 или =7701 1675996 Школа Yes, преподаватель Allistair.
  • 0

#892
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Не густо. Всем Лондон подавай. Возможно, кто-то еще за лето наберется. Говорят, там наших мало. Вроде как радоваться нужно. Ан нет, чувствую скучно будет.
Ты на магистратуру?

Каждый сам кузнец своего счастья. Скучно не будет. Все в наших руках.
Нашла людей там. Говорят классный город, unique, ну не считая Лондона конечно. Шотландцы народ очень дружелюбный и тп.
Да на магистратуру.
  • 0

#893
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Кто едет в King's College этой осенью? Я решил учиться там. Пишите, будем делиться полезной информацией.
  • 0

#894
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Всем привет! Есть поступившие в Глазго на магистратуру и планирующие уехать в Шотландию в сентябре 2009? Кроме Алихана, Влада и Лау

Я!
  • 0

#895
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Народ, кто еще едет в шотладнию, пишите свои координаты(фэйс, контакт,почту) в личку, будем общатся, а то нас так мало..
  • 0

#896
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Народ, кто еще едет в шотладнию, пишите свои координаты(фэйс, контакт,почту) в личку, будем общатся, а то нас так мало..


Пишите, пишите. А-то нам там целый год среди мужчин в килтах тусоваться.
  • 0

#897
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Народ, скажите плиз как часто можно сдавать ТОЕФЛ. Дело в том что у меня еще месяц не прошёл с прошлой сдачи, а зарегистрироваться на ближайшее число я немогу, хотя при проверке доступности показывает что места есть.

Также, если у кто сможет продать место на ТОЕФЛ на ближайшие дни пишите в ЛС или звоните по тел. 8 777 773 02 85.
  • 0

#898
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет.

Я читаю и удивляюсь, все уже определились с Вузами, не первый раз сдают тестирования.... :spy:
А я.... только в начале этого пути. Закончила бакалавриат, теперь хочу поступить на магистратуру в UK. :-)

Пожалуйста, поджскажите, где можно узнать полную информацию о поступлении в UK? в БС?
Как вы считаете, школы, которые готовят к сдаче ТOFEL и прочих экзаменов, реально оказывают содействие для поступления? или все же лучше через БС????
Скажите, каким образом и когда обычно происходит регистрация студентов в западные ВУЗЫ? Я слышала, что 2 раза в год, летом (перед осенним семестром) и весной, когда лучше подавать документы?
.... так хочется узнать все от людей, интересующихся тем же, чем и я..... :) спасибоооооооо :lol:
  • 0

#899
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Всем привет.

Я читаю и удивляюсь, все уже определились с Вузами, не первый раз сдают тестирования.... :lol:
А я.... только в начале этого пути. Закончила бакалавриат, теперь хочу поступить на магистратуру в UK. :D

Пожалуйста, поджскажите, где можно узнать полную информацию о поступлении в UK? в БС?
Как вы считаете, школы, которые готовят к сдаче ТOFEL и прочих экзаменов, реально оказывают содействие для поступления? или все же лучше через БС????
Скажите, каким образом и когда обычно происходит регистрация студентов в западные ВУЗЫ? Я слышала, что 2 раза в год, летом (перед осенним семестром) и весной, когда лучше подавать документы?
.... так хочется узнать все от людей, интересующихся тем же, чем и я..... :) спасибоооооооо :D


Инфы о поступлении в UK полно, даже ссылки давать бесполезно. Гуглите и нароете кучу данных :spy:
Школы действительно хорошо готовят. Здесь и в других темах многие пишут о школе Yes. Мои друзья также там проходили курс подготовки. Один получил 8 по IELTS-у (Alihan_kz), другой скоро собирается писать. Готов на все 100. Там Алистер. Может, он и к тойфлу подготовит. Но зачем Вам тойфл, если вы в UK?
И, кстати, прежде чем подавать доки, лучше сдайте GMAT. Для нормальных вузов на MBA нужен этот сертификат. Если не просят, значит универ не очень сильный.
Доки обычно подают чаще весной, чтобы начать нормально с осеннего семестра. Мы так и сделали :-) Все приглашения получили примерно через месяц-два. Но можно и летом, правда не везде есть интейк на весенние семестры.
  • 0

#900
Ernazarov Berik

Ernazarov Berik
  • Гость
  • 27 сообщений
:) Zdravstvuyte u menya takaya situacya hochu postupit` v University of Manchester na specialnost`" Enviromental sciences" no tam neobhodim Foundation y tak kak ya hochu postupit` samostoyatel`no mozhno ly mne postupyt` posle 11-togo klassa ili zhe mne prydetsya prouchit`sya v kaz.vuze 1 kurs (chto ochen by ne hotelos` ).Proyasnite situaciu , zaranee spasibo
P.S ya 10-tom klasse hotelos` by srazu postupit` posle shkoly
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.