Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#901
Jozy

Jozy
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте! Когда нужно сдавать доки на Foundation{2010} осень? Я только перешел на 11 класс.
  • 0

#902
Nurlan_abdikerim

Nurlan_abdikerim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Уважаемые студенты,готовящиеся к обучению в Англии и США, а также продолжающие обучение!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!




1) Foundation and Core courses.
2) Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США.
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП и КБТУ и UIB.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.

Оплата:

1) Одно занятие от 1250 до 2000 тенге. Для продолжающих предусмотрены скидки.
2) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
3) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Информация по тел.: 8 701 779 0218, 327 5998


  • 0

#903
Redmeckientertainment

Redmeckientertainment
  • Гость
  • 26 сообщений
ребята подскажите пожалйуста, могу я поступить на фаундэйшн в LSE or UCL начиная с весеннего семестра. Сейчас конкретно не успеваю подать документы в универы еще не сдала аелтс, теперь думаю может поступить общим конкурсом?
  • 0

#904
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Кто едет на кз тестирование 13 июля?
  • 0

#905
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Samostoyatelno postupivwie v UK!!!!
nikto ne uznaval kak nujno delat visu? tupo jdt poka Bolawak 4toto sdelaet ili uje sleduet samim mutitsa?
  • 0

#906
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет! Есть поступившие в Глазго на магистратуру и планирующие уехать в Шотландию в сентябре 2009? Кроме Алихана, Влада и Лау :rotate:


мну тож в Глазгоу! :)
вот бы теперь сдать доки пройти все экзамы и быть уже ТАМ! :)

/разочарована эдмишном универа =( я больше месяца ждала своего анкондишнала! писали мне ждите минимум 3 недели....надо было сразу звонить им каждый день и спрашивать сделали или нет/
  • 0

#907
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Samostoyatelno postupivwie v UK!!!!
nikto ne uznaval kak nujno delat visu? tupo jdt poka Bolawak 4toto sdelaet ili uje sleduet samim mutitsa?


Здесь есть ветка по визе в UK http://vse.kz/index....T&f=25&t=128387
Болашак только письмо может написать с фин. гарантией. Визу студенты делают сами. К тому же результаты цмп могут затянуть до конца августа. Чтобы потом не торопиться, лучше сейчас начать. Я зарегилась в онлайне vfs и забила дату на конец июля для сдачи доков на визу :D
  • 0

#908
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
2 DinQueen
Я тоже ждала своего оффера больше месяца. Сейчас жду visa letter, пишу и звоню им каждый день. Они там вообще киселем расслабленные ходят. Ник Маклин и Каролина рулят студентами из кз, так они меня наверное уже во сне видят из-за моих многочисленных писем. Вы уже получили оффер для визы?
  • 0

#909
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
надеюсь для сдачи доков мне нужен только ОФФЕР?
на счет виза леттер я чет ниче не просила....а что они не могут сразу за раз отправить юпсом и офер и виза леттер?

меня бесит Ник Маклин...и вообще этот их английский, ниф не понимаю...но догадываюсь что он там сказал и заново переспрашиваю :D
  • 0

#910
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

надеюсь для сдачи доков мне нужен только ОФФЕР?
на счет виза леттер я чет ниче не просила....а что они не могут сразу за раз отправить юпсом и офер и виза леттер?

меня бесит Ник Маклин...и вообще этот их английский, ниф не понимаю...но догадываюсь что он там сказал и заново переспрашиваю :spy:


Ник и правда тормозит :dandy: Я тоже переспрашивала сотню раз. Он под конец запарился отвечать и бросил трубку :D потом пишет письмо, типа сорвалось, что-то со связью. У них там акцент специфический, х-н поймешь.
Сразу отправить не могут. Сначала высылаю оффер, потом его нужно аксептить, и только после они готовят письмо для визы с указанием программы, квалификации и прочей инфы.
  • 0

#911
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
аааа бэсе =) спасиб за инфо!

вроде обещали сделать анкондишнал и выслать....теперь думаю звонить или нет, оффер по имэилу получила а вот трэкинг лэттер от юпиэс еще нет...=(
  • 0

#912
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
лучше позвонить. я хард копи оффера еще с месяц ждала после получения pdf.
  • 0

#913
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
у меня кондишнал тож так долго шел...но это ведь простой почтой?!
  • 0

#914
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Нет, упсом. Не то чтобы он шел долго, просто они там тормозили и не отправляли его. А с момента отправки все быстро, 3-5 дней.

Сообщение отредактировал Я оНА: 08.07.2009, 16:56:47

  • 0

#915
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
кстати что за специальность у Вас? если не секрет конечно =)
  • 0

#916
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

лучше позвонить. я хард копи оффера еще с месяц ждала после получения pdf.


позвонила! =) Вы были правы :lol: снова всё пересказала....и наконец точно отправили юпиэсом! получила трэкинг лэттэр
  • 0

#917
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
tak. a 4to nsa4et Avusta? Ya dumau esli u4eba 20go Sentyabra, to mojno ewe v Avguste sdavat. Kto znaet kogda tam datu stanut available??
  • 0

#918
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
tak. a 4to nsa4et Avusta? Ya dumau esli u4eba 20go Sentyabra, to mojno ewe v Avguste sdavat. Kto znaet kogda tam datu stanut available??
  • 0

#919
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
tak. a 4to nsa4et Avusta? Ya dumau esli u4eba 20go Sentyabra, to mojno ewe v Avguste sdavat. Kto znaet kogda tam datu stanut available??
  • 0

#920
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
2 DinQueen
Я на msc management. А вы? С кем там поговорили, что прям вот так сразу выслали сегодня? С Ником или кем-то порасторопнее? Мне бы поскорее письмо для визы...
2 Июль
Говорят, на август откроют в середине июля. Когда весь июль будет забит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.