Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1581
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


А еще бывает такое, как выпьешь - звонишь парню "выяснить отношение". Раньше тоже этим страдала...:lol:

Одна моя знакомая всегда так делала и со словами : если ты ко мне не вернешься ( не простишь меня) , я таблетками накачаюсь.... После покупались аспирин или цитрамон и героически все выпивалось... заканчивалось промыванием желудка и примирением "влюбленных". При мне 3 раза было...

к психиатору ей надо :(
  • 0

#1582
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений


А еще бывает такое, как выпьешь - звонишь парню "выяснить отношение". Раньше тоже этим страдала...:lol:

Одна моя знакомая всегда так делала и со словами : если ты ко мне не вернешься ( не простишь меня) , я таблетками накачаюсь.... После покупались аспирин или цитрамон и героически все выпивалось... заканчивалось промыванием желудка и примирением "влюбленных". При мне 3 раза было...


это ж да какой усрачки напится надо?! :(
  • 0

#1583
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


А еще бывает такое, как выпьешь - звонишь парню "выяснить отношение". Раньше тоже этим страдала...:lol:

Одна моя знакомая всегда так делала и со словами : если ты ко мне не вернешься ( не простишь меня) , я таблетками накачаюсь.... После покупались аспирин или цитрамон и героически все выпивалось... заканчивалось промыванием желудка и примирением "влюбленных". При мне 3 раза было...


надо б,что бы знакомая в следующий раз в довесок к аспирину и цитрамону,взяла ещё и слабительное.тогда б возможно было бы избежать процедуру промывания, и "сразу" переходить к примирению :(
  • 0

#1584
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Может еще кто выложет рецепт какой? Мне нравится когда напиток и вкусный и красивый, можно украшать стакан, наслаждение будет и вкусовое и эстетическое :-)

мохито
белый ром,лайм,корич.сахар или сироп,мята,крэш лед,содовая.
вкусно и освежает.крепкость можно варьировть изменяя пропорции.
  • 0

#1585
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений



А еще бывает такое, как выпьешь - звонишь парню "выяснить отношение". Раньше тоже этим страдала...:D

Одна моя знакомая всегда так делала и со словами : если ты ко мне не вернешься ( не простишь меня) , я таблетками накачаюсь.... После покупались аспирин или цитрамон и героически все выпивалось... заканчивалось промыванием желудка и примирением "влюбленных". При мне 3 раза было...

к психиатору ей надо :-)

И ему тоже, т.к. в январе у них свадьба была :D
  • 0

#1586
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

И ему тоже, т.к. в январе у них свадьба была :-)

точно, точно. лоботомию обоим :D
  • 0

#1587
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Может еще кто выложет рецепт какой? Мне нравится когда напиток и вкусный и красивый, можно украшать стакан, наслаждение будет и вкусовое и эстетическое :smoke:

мохито
белый ром,лайм,корич.сахар или сироп,мята,крэш лед,содовая.
вкусно и освежает.крепкость можно варьировть изменяя пропорции.

Спасибо, желание завести красивый бумажный носитель для рецептов.
Спаканчики можно украшать, окуная в насышенный сызарны

комп гонит, в сахарный сироп конечно же , горячий и когда остынет получится ободок
  • 0

#1588
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
не люблю пьяных женщин....это жесть зрелище и слушище невыносимое....сама конечно люблю выпить, но компании друзей где-нидь не в кабаках....
  • 0

#1589
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ап.. под пиво :D
  • 0

#1590
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Опять пиешь? ая-яй :D
  • 0

#1591
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Самое отвратительно зрелище. Еще отвратительнее видеть казашку с бутылкой пива.
  • 0

#1592
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Еще отвратительнее видеть казашку с бутылкой пива.

А женщины других национальностей с бутылкой не портят вид?
  • 0

#1593
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Еще отвратительнее видеть казашку с бутылкой пива.

А женщины других национальностей с бутылкой не портят вид?


Это зависит от менталитета национальностей. За уйгурок тоже сказал бы точно так же (с учетом если сами уйгуры не скажут).

Сообщение отредактировал Prince_al_Mansura: 23.05.2009, 23:43:44

  • 0

#1594
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
вот защищусь и пойду пить :)
не знаю, до полной отключки никогда не пила и не собираюсь. хотя пила я не мало.... и то не на долго у меня пьяность...вот например, пила 2 абсента+2самбуки+ от 4 текилы и так, на минут 40 весело было еще и за кошельками девочек следила, а то они денежку на вид не различали, хотя пили меньше :D
  • 0

#1595
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Женщин как никого другого с легкостью можно напоить, опьянить. Да, согласен, раз на раз не приходится, но все же очень легко. Потом можно и не заметить как в жизни случится, то что у вас на аватарке, только на одной плоскасти... но женщина и не узнает кто прыгает и кто уже пропрыгал и.т.д.

эти девушки тоже явно не напиваться шли:
http://kiwi.kz/watch/sfl3ftxlxojy

Хоть и с виду недурные собой, уважения никакого, ноль.

Сообщение отредактировал Prince_al_Mansura: 24.05.2009, 00:03:41

  • 0

#1596
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
да после защиты дипломов в городе, бары и клубы сорвут куш)

Сообщение отредактировал leDifire: 24.05.2009, 01:19:30

  • 0

#1597
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Женщин как никого другого с легкостью можно напоить, опьянить. Да, согласен, раз на раз не приходится, но все же очень легко. Потом можно и не заметить как в жизни случится, то что у вас на аватарке, только на одной плоскасти... но женщина и не узнает кто прыгает и кто уже пропрыгал и.т.д.

а для этого существует голова. Ну вы не подумайте что как лошадь, что все мне хоть бы хны.. пила то я пару раз в жизни, авось от этого не пьянею. Но даже просто так, у меня голова редко когда отключается... вообще как вечный двигатель, я всегда рассчитываю сколько, с кем, когда, когда домой пора уже =))))
и когда мне было 20, а я даже не пробовала спиртное, мне все равно никто не верил :D
так что спиртное пару раз в год, не так уж и страшно.
но вот с последнее время не хочу, тошнит от запаха....но после защиты обязательно надо :) потому что написание этой дипломки столько сил, сна, спокойствия отняло :)
  • 0

#1598
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Это ваша жизнь конечно. Сами решите что и как. Но мне бы реально хотелось здоровое общество, хотя бы там где я живу. :D

Спешл фо ю.
http://smotri.com/vi...?id=v873152d456
  • 0

#1599
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

эти девушки тоже явно не напиваться шли:
http://kiwi.kz/watch/sfl3ftxlxojy
Хоть и с виду недурные собой, уважения никакого, ноль.

:D забавный любительский фильм. а какое время суток?

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 24.05.2009, 13:51:01

  • 0

#1600
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Это ваша жизнь конечно. Сами решите что и как. Но мне бы реально хотелось здоровое общество, хотя бы там где я живу. :D

Спешл фо ю.
http://smotri.com/vi...?id=v873152d456

Вы знаете, у меня мама никогда в жизни не пила, не курила. А кишечник и вообще внутренние органы, сейчас не позволяют ей даже таблеточку от головной боли выпить. А есть люди которые пьют как животные и ничего у этих гадов не болит. Я согласна злоупотреблять алкоголем не надо. Но и без него в этой жизни много всяких вредных бяк, взять хотя бы нашу воду, воздух. Японцы в шоке от того в каких условиях у нас выращивается корм. А спиртное бывает даже полезным, например при язвенной болезни врачи рекомендуют пить спиртное натощак под утро и медом или чем то там заесть... вот так.
спасибо, конечно за видео но я все равно не до конца досмотрела :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.