Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1541
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
после нервотрепки в аэропорту 50 мл текилы были не лишними
  • 0

#1542
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений
[Вы правы, такое чувство , что останавливали только из-за того чтобы понюхать на алкоголь.Они скручивают в трубочку твои документы и заставляют дышать туда. Мерзко конечно, но приходится дышать. Если перегар чувствуется , то и на экспертизу им везти не обязательно таких нарушителей и полицеские в таком случае на коне.
[/quote]

Вообще-то Гаишники останавливают всех, когда проверяют. а не именно женщин и не из-за того, что женщины такие пьющие. 10 мая в 3 часа ночи меня тоже останавливали, спросила в чем дело сказали - плановая проверка на алкоголь. Вокруг одни мужики стояли и дышали. Меня просто так отпустили.

Я заметила, что как правило любят расслабляться алкоголем женщины самодостаточные, умные и успешные на чьих плечах груз ответственности, который очень тянет. (алкоголички и бомжихи не в счет). Они просто не могут уже отключить свой мозг от постоянных переживаний, и мыслей, и кроме как алкоголем (так же как и мужики в принципе), никак расслабиться не могут. А тем, кто дома сидит и переживает только за чисто вымытый чайник, пить точно не хочется и не надобно. Меня раньше естра всегда ругала, за наши девичники. Устроилась на работу сама стала звать на девичники.
[/quote]
Проверяют Всех, но разговор ведем о женском обществе. Девичники это хорошо, сама хожу и употребляю. Но если накатила на кануне , не сажусь за руль, и Вам леди кто любит потусить с зеленым змием не советую.Мой ответ, женщина и алкоголь все же это не есть хорошо, так как потом любимые половинки смотрят косо, цвет лица портится , детям не нравится ну и т.д. Может и помогает женщинам не которым расслабится алкоголь, меня нет.
  • 0

#1543
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
я пила пару раз...оказываецца не так то просто отключить мою голову... :( наверное это от того что пила всего пару раз, не знаю... рассказала парню сколько я пила, он мягко говоря был в шоке :rotate: потому что ему хорошо уже от одной кружки пива =)
но сейчас нет никакого желания пить, эээээх разве что после защиты :laugh:

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 14.05.2009, 10:45:39

  • 0

#1544
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений

конечно пьющая баба в стельку, это отврат, но хуже нету трезвой занудной, сухой бабы
вообще нет хуже трезвых зануд за правильную жизнь, за комсомол, за гламур..терпеть их не могу
долой трезвых :rotate: давайте вернем наших братьев обратно) отберем наше добро у красных :laugh:

Согласна с Вами. Все в меру.
  • 0

#1545
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Правильно, девочки, пить надо в меру! :rotate:
Во всяком случае в гостях, ресторане, скажем так, "на людях" можно чуть-чуть...а уж если не не закайфило, дома расслабиться. Ну некрасиво смотрятся девушки, слегка перебравшие, в общественных местах...
  • 0

#1546
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Уже писала выше. Люблю редко, но метко выпить.
Но вот ещё замеченная тенденция, как правило те, кто не пьет вообще, а потом неожиданно им попадает бокал вина в руки, умудряются этим бокалом так нажраться!!! Что лучше б она потихоньку печень тренировала или вообще не пригубляла. Видела один раз такую паиньку, которая впервые выпила на мероприятии и начала орать "ненавижу оралманов!!! (в Актау это звучит, приговор, там 70% населения оралманы)" кидаться чем попало, ползать по полу. За что кажется была бита мужем в туалете, потому что потом её посадили насильно в машину и увезли домой. А ведь была ангелом во плоти. Отсюда вывод, не можешь ср.ть, не мучай ж.пу.
  • 0

#1547
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вспомнила один случай...
Алмата...5 утра...я на балконе стою, жду такси, надо было ехать в аэропорт...идут 2 девушки, одна в стельку пьяная...вторая - более менее...И вот та, которая уже совсем "тю-тю", орет "Ненавижу шымкентских! Шымкент - ***". А около одного подъезда сидела компания...не знаю на самом деле они шымкентские, или просто хотелось приключений...но разборки были жуть... :rotate:
  • 0

#1548
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вспомнила еще один прикол из моей жизни, мне до сих пор стыдно. Дело было в студенческие годы. После второго курса, как и у всех студентов, меня ожидала летняя практика. В Питере с моим казахстанским паспортом никуда не устроилась, пришлось ехать домой. Устроилась в компанию, где и сейчас работаю. Отдел состоял из 5 мужиков...до 35 лет. С шутками-прибаутками все сработались. Через месяц, как устроилась, праздновали день рождение самого молодого сотрудника. Он заказал столик в ресторане, пригласил весь наш отдел и остальную молодежь с нашей компании. Среди них был и Виталий (финансист). Он сел передо мной и говорит "Ну, Шынарка, ты у нас из России, пить, наверное, тебя научили. Давай поспорим, кто больше выпьет" . Оооо, молодая моя душа. Сейчас я бы конечно от таких споров отказалась :( . А в то время кровь кипит, гормоны играют. Дык я, да чтобы еще и отказалась. Водку я в то время не пила, поставил передо мной бутылку казахстанского коньяка, перед собой бутылку водки. Все были свидетелями нашего спора. И пошло-поехало...Первая стопка, вторая, третья...Ну, я же девушка горячая и в то время была дурой-дурындой ...Запивала коньяк пивом (наверное, все уже поняли, чем это закончилось :laugh: ). В итоге выпито: 2 бутылки коньяка + море пива...Я в отключке. Домой даже не помню, кто меня привел, точнее дотащил...
Утро. Открываю глаза. Потолок. Думаю "Мамочки, где я?" Верчу головой, моя гостиная. Голова гудит, во рту как-будто кошки написали , сушняк нереальный...лучше бы я вчера сдохла. Пытаюсь встать с дивана, а она, гадина, заскрипела...Родительская комната напротив гостиной. Слышу, мама идет. Быстренько глаза закрыла, типа сплю. Мама не уходит. Чувствую надо мной стоит. Открываю один глаз, стоит с полотенцем. И так устрашающе его вертит. Ну, думаю ХАНА!
Мама: Что пила?
Я: (жалобно) Пииииииво
Мама: Не ври, от пива так не нажираются.
Я: (жалобно) Первый раз пила
Мама: Ладно, понимаю...напилась...где обувь?
Я: (нервно) Мама, что за тупые вопросы...в коридоре...принеси воды, пожалуйста....
Мама: Вставай, пошли в коридор...
Кое-как встаю...шатает меня...иду волнообразно...
Дело ведь было летом. Обувь летняя. В то время в моде была обувь "аля Маленький Мук", с изогнутым носиком...наверное, помните.
Ну вот, одна есть, другой нет. Я у матери спрашиваю..."Мама, а где вторая?" А она: "Вот это то я и хотела узнать, где вторая?". Я глазки вниз опустила, смотрю так технично на свою пятку...а она вся черная-черная...


Вы не представляете, как мне стыдно было в понедельник на работу идти. Мама сказала, что меня 3 мужика домой притащили. Позорищееееее....


Так на этом история не закончилась. Прошли недели две, мне уже надо ехать на учебу. Подхожу к отцу и говорю: "Пап, мне надо осеннюю обувь купить. В Питере уже дожди. А у меня одна летняя обувь. Дай денег". Папа дает деньги и говорит: "Доча, только на шнуровке купи". Я не поняла и спрашиваю: "Почему?". Он: "Ну, раз ты так дома напиваешься, я даже боюсь думать, как ты в Питере пьешь. На шнуровке хоть обувь не потеряешь". :rotate:

ЗЫ: Но теперь я знаю свою меру...и коньяк после этого пить не могу...

Сообщение отредактировал Чудо_без_перьев: 14.05.2009, 12:27:33

  • 0

#1549
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Чудо_без_перьев, да уж... :laugh: надеюсь ваша история послужит примером для тех девушек, кто не может контролировать себя в дозах.
По-этому всегда говорю:" Только бокал вина...слегонца" :rotate:
  • 0

#1550
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Чудо_без_перьев, да уж... :) надеюсь ваша история послужит примером для тех девушек, кто не может контролировать себя в дозах.
По-этому всегда говорю:" Только бокал вина...слегонца" :laugh:


Или мартини :cry:
  • 0

#1551
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

зы. вы агитируйте, но палку т не перегибайте... :cry:


Да на фиг мне агитировать - я знаю то, о чём говорю, и на основе собственного врачебного опыта и житейских наблюдений! А с Вами, в частности, судя по аватаре и подписи, спорить - всё одно, что с фонарным столбом! :)

А пьющим бабам не будет никогда и ни в чём совсем хорошо - ведь даже расслабиться, бедные, не могут без выпивки, что уж о других сферах говорить! :laugh:

P.S. пьющий мужик - тоже гадкое явление!
  • 0

#1552
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений
ооо выпить я люблю, ой как люблю :laugh: но в хорошей компании и под хорошую закуску. а еще люблю просто сидеть на коктейлях, хотя от них тож можно опьяненеть. но все конечно в меру. у меня токо один раз в жизни так было что так напилась аж вспомнить стыдно, как ща вспомню было это на первом курсе напившись с друзьями пива поехала на другую вечеринку и выпила сверху водки, ой что потом было..... мне плохо...... встать не могу, говорить тоже.......подружки в ужасе... поехали потом домой откачиваться

щас так больше не экспериментирую...если коктели то токо котели......водка водка...мартини токо мартини

PS мой совет: не смешивайте напитки!!!!!! и все будет ПУЧКОМ :)
  • 0

#1553
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да на фиг мне агитировать - я знаю то, о чём говорю, и на основе собственного врачебного опыта и житейских наблюдений! А с Вами, в частности, судя по аватаре и подписи, спорить - всё одно, что с фонарным столбом! :laugh:

опыт сын ошибок трудных? © :cry:
и потом, зачем же сразу спорить? :) понятно, что у вас свой опыт, у меня свой... и я повидал окончательно упавших людей и того, и другого пола.. но тут весь фокус в том (как в анекдоте, когда бьют не по паспарту, а по морде), что дело не в самом алкоголе, а в людях, которые не могут обуздать... справиться...с тем или иным явлением в своей жизни. будь то алкоголь, или влечения к собачкам... :D
  • 0

#1554
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Слана + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1555
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

опыт сын ошибок трудных? © :D
и потом, зачем же сразу спорить? :cry: понятно, что у вас свой опыт, у меня свой... и я повидал окончательно упавших людей и того, и другого пола.. но тут весь фокус в том (как в анекдоте, когда бьют не по паспарту, а по морде), что дело не в самом алкоголе, а в людях, которые не могут обуздать... справиться...с тем или иным явлением в своей жизни. будь то алкоголь, или влечения к собачкам... :)


Так, надо заставить задуматься барышень о негативных факторах алкоголизации - от непривлекательности для нормальных мужчин до высокого риска повреждения генетического материала!

А то я тут читаю бодрячковые заметочки - и понимаю: девке-то не присовывает видно никто, или мало, или не тот; вот и за стакан... либо поружки "добрые" напаивают достаточно благополучную особу, заливая свои проблемы... Повозился я с выпивающими чувихами в своё время, а как сам завязал пить вообще, так и послал их куда подальше, несмотря на слёзы и стоны - и правильно сделал, ничуть не жалею! :laugh:

А влечение к собачкам - вещь мне непонятная ни под каким соусом, ни как к питомцам, ни как к еде, ни как зоофилия! :)
  • 0

#1556
Nejumi

Nejumi
  • Гость
  • 8 сообщений

девке-то не присовывает видно никто, или мало, или не тот

Простите, что????? :laugh: это ...в каком смысле не присовывает?

А вообще, господин vitold, знаете ли вы. что выпить и расслабиться, и нажраться до свинячего визга - это 2 абсолютно большие разницы... а не пить вообще... по каким-то там причинам и опыту....Это многое о вас говорит, как о человеке :cry:)) Ну да не суть дела :D)
А вообще предки наши не зря алкоголь изобрели! И штука эта прекрасная, только вот пользоватьс ей надо с умом :)) горести всякие переносить, я предпочитаю на трезвую голову, а вот в празненства всякие мона и уыпить :)) :)
  • 0

#1557
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Так на этом история не закончилась. Прошли недели две, мне уже надо ехать на учебу. Подхожу к отцу и говорю: "Пап, мне надо осеннюю обувь купить. В Питере уже дожди. А у меня одна летняя обувь. Дай денег". Папа дает деньги и говорит: "Доча, только на шнуровке купи". Я не поняла и спрашиваю: "Почему?". Он: "Ну, раз ты так дома напиваешься, я даже боюсь думать, как ты в Питере пьешь. На шнуровке хоть обувь не потеряешь". :)
ЗЫ: Но теперь я знаю свою меру...и коньяк после этого пить не могу...

Да!!! прикольно! тттт я еще не спалилась, зимой спала с открытым окном :)
  • 0

#1558
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вспомнила еще один прикол из моей жизни,... и коньяк после этого пить не могу...


поучительно и забавно :(
  • 0

#1559
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Простите, что????? :spy: это ...в каком смысле не присовывает?

А вообще, господин vitold, знаете ли вы. что выпить и расслабиться, и нажраться до свинячего визга - это 2 абсолютно большие разницы... а не пить вообще... по каким-то там причинам и опыту....Это многое о вас говорит, как о человеке :))) Ну да не суть дела :))
А вообще предки наши не зря алкоголь изобрели! И штука эта прекрасная, только вот пользоватьс ей надо с умом ;)) горести всякие переносить, я предпочитаю на трезвую голову, а вот в празненства всякие мона и уыпить :D) :-)


Присовывать - синоним совокупления! :)

А насчёт предков-изобретателей алкоголя... ваши изобретали? Мои - тоже вряд ли. Случайные находки чьих-то предков - едва ли повод для радости. Вы бы ещё открытие табака приписали нашим праотцам! :(

И прекратил пить я лично не из-за каких-то тяжких повреждений ума и здоровья, никаких галлюцинаций и прочих тревожных сигналов - просто надоело! Но только в завязке понимаешь всю глупость употребления спиртного вообще, независимо от поводов - яд есть яд, причём независимо от дозы! В организме каждого человека вырабатывается некоторое количество внутреннего (эндогенного) алкоголя, необходимое для обменных процессов - этого любому достаточно. А выпивающие подавляют образование спирта внутреннего - и потому им жизнь не мила без этого, ни расслабиться, ни поплясать, ни сексом заняться без этого не могут, бедные-несчастные!.. :)

Девушка, выпив, теряет очарование, приобретая вульгарную привлекательность за счёт большей доступности, расположенности к сексу... ЛАЖА!
  • 0

#1560
Zed's death

Zed's death
  • Гость
  • 18 сообщений

Правильно, девочки, пить надо в меру! :(
Во всяком случае в гостях, ресторане, скажем так, "на людях" можно чуть-чуть...а уж если не не закайфило, дома расслабиться. Ну некрасиво смотрятся девушки, слегка перебравшие, в общественных местах...


Может и некрасиво, но очень перспективно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.