Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1461
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
замутила себе с утра второй стаканчик махитоса..
вкуснатисча! :)
надо бы блендер прикупить
  • 0

#1462
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Спокойно относилась и отношусь к рядом выпивающим людям, в том числе и девушкам... Они взрослые люди и сами вполне понимают, что делают. Если девушка хочет выпить, то почему бы и нет???
А сама я максимум, что могу выпить - это фужер вина или шампанского за вечер. На большее меня абсолютно не тянет....
  • 0

#1463
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Спокойно относилась и отношусь к рядом выпивающим людям, в том числе и девушкам... Они взрослые люди и сами вполне понимают, что делают. Если девушка хочет выпить, то почему бы и нет???


Вопрос в том - почему девушка хочет выпить? Комплексы, закрепощённость, "ну, раз компания пьющая"?..

Ещё в школе (ну, какие-то лет 20 назад) у пацанов в ходу была темка про девчонок, что, мол, "если курит - значит пьёт, если пьёт - легко даёт". И жизнь показывает, что часто так оно и есть - как бы барышни ни утверждали обратное. Подпоив, гораздо легче развести девушку на секс... только вряд ли приятно осознавать решающую роль спиртного в этом деле...
  • 0

#1464
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Спокойно относилась и отношусь к рядом выпивающим людям, в том числе и девушкам... Они взрослые люди и сами вполне понимают, что делают. Если девушка хочет выпить, то почему бы и нет???


Вопрос в том - почему девушка хочет выпить? Комплексы, закрепощённость, "ну, раз компания пьющая"?..

неправда
в моей компании абсолютно все курили...и это не помешало мне не курить
колхоз дело добровольное :spy:

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 10.05.2009, 17:08:38

  • 0

#1465
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

замутила себе с утра второй стаканчик махитоса..
вкуснатисча! :spy:
надо бы блендер прикупить

ух ты) мой любимый напиток, не подскажите рецепт? и где покупаете индегриенты?

п.с я не пьющая :-)

#1466
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

не пью.студенткой пила,всем весело,а мне плохо было.

Так меру треба знать


ну тк её опытным путём и выводят. меру эту :spy:
  • 0

#1467
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Созданны друг для друга
  • 0

#1468
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


замутила себе с утра второй стаканчик махитоса..
вкуснатисча! :kiss:
надо бы блендер прикупить

ух ты) мой любимый напиток, не подскажите рецепт? и где покупаете индегриенты?

п.с я не пьющая :weep:

опять второй стаканчик махито..


Рецепт: Большой стакан (я биру большую чайную кружку - много и "мять удобно") + половинка лаймы (можно купить в СМ, я брала в Столичном) + две веточки мяты (тож брала в столичном) + 1,5 чайных дожки сахара (я ложу 2-е)- далее все это разминается в стакане (толкушкой для картошки :-) ) + кубики льда (5-6, но лучше крошку) + 45 гр. кубинского рома (Бакарди в магазине не нашли, взяли Гавана клаб) + минералка с газом до верху стаканчика. Обязательно две толстые трубочки...

напиток готоФ! :cry:
  • 0

#1469
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

п.с я не пьющая

Но махитос - любимый напиток:-))))
  • 0

#1470
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

п.с я не пьющая

Но махитос - любимый напиток:-))))

хороший махитос слабость) чаще зарулем и пью безалкогольный коктель)

п.с на кубу надо рванут, кубинский настоящий махитос попробовать)

#1471
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Рецепт: Большой стакан (я биру большую чайную кружку - много и "мять удобно") + половинка лаймы (можно купить в СМ, я брала в Столичном) + две веточки мяты (тож брала в столичном) + 1,5 чайных дожки сахара (я ложу 2-е)- далее все это разминается в стакане (толкушкой для картошки :-) ) + кубики льда (5-6, но лучше крошку) + 45 гр. кубинского рома (Бакарди в магазине не нашли, взяли Гавана клаб) + минералка с газом до верху стаканчика. Обязательно две толстые трубочки...


о! божественно! попробую в ближайшее время!
  • 0

#1472
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Рецепт: Большой стакан (я биру большую чайную кружку - много и "мять удобно") + половинка лаймы (можно купить в СМ, я брала в Столичном) + две веточки мяты (тож брала в столичном) + 1,5 чайных дожки сахара (я ложу 2-е)- далее все это разминается в стакане (толкушкой для картошки :-) ) + кубики льда (5-6, но лучше крошку) + 45 гр. кубинского рома (Бакарди в магазине не нашли, взяли Гавана клаб) + минералка с газом до верху стаканчика. Обязательно две толстые трубочки...

напиток готоФ! :kiss:

не заметила ваш ответ) я так подумала, что его легко приготовить) теперь главное поднять зад и поехать за ингредиентами)) спасибо)

#1473
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[quote]Рецепт: Большой стакан (я биру большую чайную кружку - много и "мять удобно") + половинка лаймы (можно купить в СМ, я брала в Столичном) + две веточки мяты (тож брала в столичном) + 1,5 чайных дожки сахара (я ложу 2-е)- далее все это разминается в стакане (толкушкой для картошки :-/ ) + кубики льда (5-6, но лучше крошку) + 45 гр. кубинского рома (Бакарди в магазине не нашли, взяли Гавана клаб) + минералка с газом до верху стаканчика. Обязательно две толстые трубочки...

Спасибо,Так легко, и я знаю, что очень вкусно!пошла за составными частями :smoke:
  • 0

#1474
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я могу запросто выпить бокал вина в хорошей компании) в моем случае, главное -не переборщить, потому что настроение у меня хорошее и без алкоголя, а чрезмерство может привести к тому, что я усну раньше чем закончится пати :-/ . получается, что пью я за компанию... :smoke:
  • 0

#1475
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

ух ты) мой любимый напиток, не подскажите рецепт? и где покупаете индегриенты?
п.с я не пьющая :smoke:

*доставая тестер на алкоголь* верю, верю (с) :-/
  • 0

#1476
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
не надо тестера) дыхну так)

в алкоголю ровное отношение, нет негатива и тяги) единственно засыпаю после первой кружки пива, поэтому стараюсь меньше пить, быть пьяной можно и на трезвую голову и даже лучше :smoke:

#1477
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Прально девушки!
Больше пейте - меньше закусывайте! (С) В. Ерофеев.

Обожаю пьяных бап! Чего не попросишь - всё дают, сердешные. Ничего им не жалко.
Ни семьи, ни чести, ни достоинства.

От спиртных - сплошная польза. Все мущщины, это знают. :smoke:
  • 0

#1478
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

не надо тестера) дыхну так)

*падает в обморок от одного дыха* :-/
алкоголизм + кариес = убойная вещь :-/
шутка, не обижайтесь :smoke:

поэтому стараюсь меньше пить, быть пьяной можно и на трезвую голову и даже лучше :D

пьяная на трезвую голову это как? в смысле вы что из курева предпочитаете? :D
  • 0

#1479
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
Чипполино вы тип оскорбили женщин одним махом?) сами женщин спаиваете, пользуетесь, а потом же на них плюетесь.
молодцы, давайте дальше, совращайте бап, спаивайте их, губите им жизни.. с вас все равно никто не спросит, совесть сама вас жалеет...

Сообщение отредактировал Stepnaya: 11.05.2009, 22:27:25


#1480
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

в смысле вы что из курева предпочитаете? :-/

не курю травку) даже близко этого дыма не было
пью тоже редко) так редко, что иногда жаль, что не выпиваю чаще)

но махитос) это отдельная тема) роскошь для моих вкусовых рецепторов, нектар :smoke:

Сообщение отредактировал Stepnaya: 11.05.2009, 22:33:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.