Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1221
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


вообще пьянная вхлам девушка - ужасное зрелище
а если так, что тока огонёк в глазах там после одного коктейля, то это норм...


Можно после пары коктейлей, главное, чтобы огонек не превратился в пьяный пожар :lol:
Просто надо знать свою норму и придерживаться ее, а если непереносимость алкоголя, лучше вообще не приближаться к нему, самой же потом хуже будет.

НЕт хуже секса чем с пяной которая дышит тебе в лицо перегаром, и вот вот срыгнет при этом мычит ну давай кончай быстрей я уже сплю тьфу ты!
  • 0

#1222
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
ну это же конечно же мерзко...
а я вот раньше ставил опыты на себе.
решал как лучше секситься? пьяным немножко? или трезвым полностью?
трезвым гораздо круче! хотя был 1 раз когда пьяным было охренеть как))
  • 0

#1223
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ну это же конечно же мерзко...
а я вот раньше ставил опыты на себе.
решал как лучше секситься? пьяным немножко? или трезвым полностью?
трезвым гораздо круче! хотя был 1 раз когда пьяным было охренеть как))

Знате забанят тема не прос екс конечно но я чессно писЮ, что мне глубоко отвратительны пьяные пристования женщин, которые потные от алкоголя с слюнявыми губами лезут целоваться, при чем не хотят даже подумать о предохранений кстати токо одна из 10 женщин просили предохранится остальным пофигу!
Вот вам и пьяные девушки!
  • 0

#1224
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

конечно, это плохо, когда девушка напивается в хлам и устраивает истерики, скандалы, в общем ведёт себя так, что становится стыдно и за неё и за себя.
но я бы на месте мужчин не судила о девушке по одному вечеру.
1х. откуда вы знаете, почему она так себя ведёт? может, у неё очень серьёзная депрессия, или случилось что-то, что подкосило нервную систему?

я не должен об этом знать на первом свидании.
первые впечатления наиболее сильно влияют на восприятие незнакомого человека. зачем же усугублять ситуацию. если девушка не может держать себя в нормах приличия, можно просто не прийти.

2х. если вы оказались в компании с ней и алкоголем, значит скорее всего общались с ней трезвой. значит, было что-то, почему вы выбрали именно её. часто бывает, такая пьяная бестия в трезвом состоянии милый и обаятельнейший человек. вы же не собираетесь общаться с ней только пьяной?? а после этого случая, ради общения с вами она может вообще бросить пить спиртное.... кто знает, как всё сложится! :laugh:

да, было общение на трезвую голову, не более 1 часа. так что пьяную бестию не ожидал увидеть во всей красе. ;)

3х. девушки - тоже люди. нам тоже хочется расслабиться в конце трудовой недели (которые тоже быват изматывающими, как у вас :shy:)


не думаю, что все девушки так расслабляются. даже если это пятница. :lol:

Вывод. Мужчины, прежде чем отказаться от общения с девушкой в результате одного неудавшегося вечера, задумайтесь, почему она себя так вела. и вспомните, насколько приятно/неприятно было общаться с ней трезвой.

уже задумался :)
  • 0

#1225
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
а я люблю всех девушек...даже пьяных))
з.ы. только не надо бурагозить
  • 0

#1226
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

трезвым гораздо круче! хотя был 1 раз когда пьяным было охренеть как))

наверно еще травой побаловались? :lol:
  • 0

#1227
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bardak Copos + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1228
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
U-MaG + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1229
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='Bardak Copos' date='10.11.2008, 01:14' post='6901345']
[quote name='луша' date='09.11.2008, 22:04' post='6900509']
[/quote]
тОЛЬКО ПОТОМ КОДЫ ВАС В НЕПОТРЕБНОМ ВИДЕ ИЗНАСИЛУЕТ маньяк, и на вопрос пилицейского вы ответите была пьяна ничео не помню
кусайте собственные локоточки!
[/quote]

а если трезвую изнасилуют, что легче чтоли? или локоточки кусать не захочется! :smoke: тут уже кусать будешь не из-за пьянного состояния, а от чувства унижения и боли!!!!!
[/quote]
Мне глубоко противны пьяные тем более бабы которые налижутся и потом мотая зеленые сопли на кулак рыдают у меня на плече о своей тяжкой судьбе!
[/quote]
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемый пользователь! У вас не возникало желание посмотреть на свое кривое сообщение и разобраться с цитатами?!

  • 0

#1230
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
луша - давайте научимся правильно цитировать!

  • 0

#1231
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Выпила бутылку балтики9 и поэхала на барахолку
Итог - купила пуховик непонятного цвета за 20 тыс.
Очнулась дома.В кармане - 0тиын
Мой совет - не пейте

Просто прелестно :smoke: людей всегда тянет на подвиги после бутылочки-второй. Вам же, по-видимому, одной хватило.
  • 0

#1232
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений


а вы еще раз с ней хотели бы встретиться?рене?


я пока в раздумьях.
она мне понравилась, но первая встреча запомнилась лишь отрицательными эмоциями.
она мне звонит часто, мы общаемся, есть потенциал для длительных отношений.
потому переводить ее в разряд одноразовых подруг не хочется, а заниматься перевоспитанием - неблагодарное занятие. вот и думаю, как поступить.


А вариант - переволновалась отпадет? Возможно перед встречей, чтобы казаться еще лучше, она провела экспресс-курс похудения - или просто от ожидания встречи потеряла аппетит :-).
  • 0

#1233
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
забавно читать все прям правильные никто в своей жизни не напивался, а если напивался то еще правильнее стал....знаете контролировать можно себя даже будучи пьяным(ой)это все зависит от тараканов в голове...
  • 0

#1234
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
В студ. времена не было и дня чтобы рядом не было пьяных девушек, вечные пати и застолья в кабаках, конешно пьяная девушка это отвратное и мерзкое зрелище.
  • 0

#1235
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

конешно пьяная девушка это отвратное и мерзкое зрелище

и в постель я с ней не лягу... ха-ха-ха А вот интересно, все мужики считают что когда они пьяны, они такие мягкие и пушистые? Или я один такой....

Сообщение отредактировал Lisichkin: 14.11.2008, 04:28:39

  • 0

#1236
Dineps

Dineps
  • Гость
  • 6 сообщений

забавно читать все прям правильные никто в своей жизни не напивался, а если напивался то еще правильнее стал....знаете контролировать можно себя даже будучи пьяным(ой)это все зависит от тараканов в голове...



Согласна с Вами, некоторые и трезвыми бывают отвратительны)))
  • 0

#1237
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

В студ. времена не было и дня чтобы рядом не было пьяных девушек, вечные пати и застолья в кабаках, конешно пьяная девушка это отвратное и мерзкое зрелище.

не представляете мужчины ни чуть не лучше....а может и даже хуже.....
  • 0

#1238
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
сама не употребляю спиртное и другим не советую... не столь важно женской или мужской половине человечества...
пьяный человек непривлекателен нисколички... ИМХО
  • 0

#1239
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Алкиона. Да пьяные люди ужасны. Но в процентоном соотношении девушки больше гонят от этого и мой вывод
  • 0

#1240
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Согласна с Вами, некоторые и трезвыми бывают отвратительны)))

реже сами с собой разговаривать не пробовали? :D шучу.

в принципе знаю девушек, которые выпив становятся более человечными, чем трезвые :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.