Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1041
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
по постам вашим, чувствуеться юность и задор
  • 0

#1042
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мир и без алкоголя номаный, не надо его улучшать :) И алкоголь в нем, в мире, тоже номаная весч. Сабж иногда пью, иногда много, иногда вхлам :) Но чаще всего и не вспоминаю про спиртное - пузырь нормального шампанского в холодильнике уже скоро зарастет паутиной...

Единственное, чего не делаю - не пью, когда мне плохо. Потому что на меня алкоголь действуют усугубляюще. Если мне хорошо - станет еще лучше; если весело - еще веселее; если пох - то вабще в нигилистку превращаюсь... Но и если мне плохо, грустно и плакать хочется, то, соответственно, станет кошмарно, похоронно и обязательно рыдать буду...
Спиться не сопьюсь, надеюсь. Потому что пью примерно раз в неделю, не чаще... :) Вот седня - трезвая пятницо будет. Надож какнить необычно такую дату отметить - не буду банально напиваться )))))
  • 0

#1043
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

был период,зимой,когда я с лучшей подружкой так напивалась,что потом ничего не помнила,и это было 2 раза в неделю,выходные,потом она мне все время рассказывала ,о моих героических поступках....а веду я себя,оказ-ся оч неадекватно....весной стало по реже,но не менее неадекватно,а вот апогей был летом,в июле,на отдыхе,я так напивалась,что вообще ничего не помнила,приходила в номер без обуви,очень дорогой кстати,у меня были проблемы с секьюрити отеля,чуть не депортировали с Мальдив,и вот тогда мой друг,кот был тоже со мной,жестко так поговорил со мной,отчитал как маленькую,после очередного загула,и отчитав,улетел ,оставив меняраскрасавицу-выпивоху одну в незнакомой стране,с 300 баксами на 5 дней в проплаченном номере....и сказал,подумай...о жизни,дорогая...я 5 дней как овощ валялась на пляже,думала,много чего поняла,причина этих шабашей пьяных была во мне....теперь,уже 2 недели как вернулась, крепче и больше 2х бокалов вина пить не могу...отвращение...хотя раньше пила тлько виски и водку.ВОТ.
Что думаете?

Пить так, чтобы не помнить, что было вчера - у меня тож такое бывает... Но тока я мужЫк, поэтому, это не так страшно, потому как сам должен отвечать за свою поступки. Грохнут - сам дурак... :)

Что же касается девушек, то страшно за них становится... :) Ведь может произойти все, что угодно! Думаю, умеренность всегда приветствуется.. У меня была девушка, которая тоже до беспамятства пила-гуляла. Пока ей скорую не вызвали.. В общем, если так пить и подругому ну никак нельзя, то только в присутствии вашего мужчЫны. Никаких подруг или "мальчиков-спальчиков" со двора\школы\работы и т.п. ...

Также недавно пришел к выводу, что затмевая свое сознание всякими алко и прочими дребеденями, мы зачеркиваем себя как личность. Я имею в виду, что в этот момент мы - не мы, и дело даже не в том, что ты можешь дебоширить, дело в том, что ты по любому изменяешься, выпускаешь своих демонов, не контролируешь не то что какой-то агрегат, авто или другого чела, но именно себя..

Берегите себя!!!
  • 0

#1044
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Единственное, чего не делаю - не пью, когда мне плохо. Потому что на меня алкоголь действуют усугубляюще. Если мне хорошо - станет еще лучше; если весело - еще веселее; если пох - то вабще в нигилистку превращаюсь... Но и если мне плохо, грустно и плакать хочется, то, соответственно, станет кошмарно, похоронно и обязательно рыдать буду...


Кстати, полностью согласен - когда хреново, пить ни в коем случае нельзя. Нужно вынести это в трезвом рассудке. Только так и закаляется воля и характер. Иначе - грошь цена вашим переживаниям. Пьяное слюнтяйство - страшное зрелище! :)

Всех с тяпницей! :) :)
  • 0

#1045
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У меня предстоят трезвые выходные :) Ибо на след неделе - два дня рождения у друзей плюс мой собственный ДР :) Надо организьм подготовить :)
А вообще, я чаще встречаю спивающихся мужиков, нежели женчин... Как-то так получилось. В моем окружении выпивают все. Абсолюно. Но никто пока не сделал ничего такого, от чего бы общественность содрогнулась.
  • 0

#1046
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я имею в виду, что в этот момент мы - не мы, и дело даже не в том, что ты можешь дебоширить, дело в том, что ты по любому изменяешься, выпускаешь своих демонов, не контролируешь не то что какой-то агрегат, авто или другого чела, но именно себя..

Берегите себя!!!

+1
Вот,браво, именно это сказал мне мой друг,прежде чем бросить меня одну ... не улыбнуло,задумало, как следствие,возымело действие.
  • 0

#1047
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
2 Persona_non_Grata

:)

Кстати, я возьму ваш опыт (в смысле то, как поступил ваш МЧ) на заметку... (с) Поплагиатствую...
  • 0

#1048
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
мне нравятся химические реакции между алкоголем и дефками

Сообщение отредактировал АТА77: 08.08.2008, 17:49:19


#1049
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Однажды встретил в лифте соседку, мать-одиночку лет 40. Бухгалтер отделения банка. Прижимала к груди бутылок пять водки - видно недельная доза. Заметив мой взгляд на бутыли - стушевалась.
Гостей у нее не бывает никогда - диагноз очевиден.

По Алмате, думаю, статистика женского алкоголизма жутка. И наверное ухудшается... :)
  • 0

#1050
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 ATA77
бывает неплохо....если не перебор

Сообщение отредактировал Persona_non_Grata: 08.08.2008, 17:52:03

  • 0

#1051
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

Гостей у нее не бывает никогда - диагноз очевиден.

ты откуда знаешь чтогостей не бываит?? и ночью в глазок следишь читоле?

2 ATA77бывает неплохо....если не перебор

девчонкам хорошо
грамм 200 уже пианные

#1052
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 АТА77
даа..мне бы так...грамм 200 и пьяная....мне политра виски- минимум...или бутылка шампусика или вина.
  • 0

#1053
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
че за прикол у девок
да мы бутылками пьем и тд и тп
а 200 грамм нальешь - все трупы
не надо ля-ля

пузырь шампусика или вина верю
а поллитра вискаря даже в течении 3-х часов тебя убьет

#1054
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

че за прикол у девок
да мы бутылками пьем и тд и тп
а 200 грамм нальешь - все трупы
не надо ля-ля

пузырь шампусика или вина верю
а поллитра вискаря даже в течении 3-х часов тебя убьет


не убивает,гад...только пьянеть начинаю...пью по 100 ,но не стрэйт,а мешаю с ябл соком,могу подряд пить и только после 5 начинаю пьянеть
сама бы рада быстрее опьянеть...причем комплекцией обладаю хрупкой...во как
  • 0

#1055
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
да ты силен брат

#1056
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

че за прикол у девок
да мы бутылками пьем и тд и тп
а 200 грамм нальешь - все трупы
не надо ля-ля

пузырь шампусика или вина верю
а поллитра вискаря даже в течении 3-х часов тебя убьет

+1 согласна. личный рекорд и я им горжусь :) - пузырь водки 0,7 И то на последних ста граммах помогали... Была просто трупешником два дня потом ))))))
Или 0,5 Камю, тоже рекорд :D С тех пор, вот уже шесть лет коньяк не пью... никакой... :) До сих пор вспоминаю коньячное похмелье с ужасом...

Обычная доза: 2,5-3 литра пива - и я вхлам ;) Водки, кста, так и есть - полный стакан и я в ауте :D Водку кстати тож не пью терь... только в "отвертке" :)

А самое страшное похмелье было с шампанского... Нуивонфег. Тоже стараюсь не напиваться шампанским, чтоб не умереть невзначай :)

Вот Бэйлис обожаю, но не настолько чтоб напиваццо им чаще раза в месяц :)
  • 0

#1057
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

не убивает,гад...только пьянеть начинаю...пью по 100 ,но не стрэйт,а мешаю с ябл соком,могу подряд пить и только после 5 начинаю пьянет

кстати ты в следующий раз возьми бутылку 0,5 целую и литр яблочного сока и мешай сама
и будет чудо - тебя отнесут домой
разгадку этой покрытой мраком тайны я тебе потом расскажу

#1058
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
бейлис-тема....когда его много

не убивает,гад...только пьянеть начинаю...пью по 100 ,но не стрэйт,а мешаю с ябл соком,могу подряд пить и только после 5 начинаю пьянет

кстати ты в следующий раз возьми бутылку 0,5 целую и литр яблочного сока и мешай сама
и будет чудо - тебя отнесут домой
разгадку этой покрытой мраком тайны я тебе потом расскажу

а я всегда заказываю бутылку,чтоб не бодяжили...и литр сока...и мешаю сама :)

Сообщение отредактировал Persona_non_Grata: 08.08.2008, 18:23:42

  • 0

#1059
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
значит ты родилась мужчиной
чета тебе не договаривают

#1060
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
буду знать... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.