Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1021
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Перестала употреблять алкоголь. Пыталась как-то проблемы и боль запивать. Как заправский алкоголик пила неделю (с перерывами на работу). Поэтому сейчас алкоголь ассоциируется с проблемами. И кстати лично мне совершенно не помогал, а усугублял ситуацию.

Пить как заправский алкоголик и не пыталась :smoke: Но нужно же каким-то путем пар выпускать-драться не умею,да и побить некого и не за что :super: Остается только выпить лишнего и поплакаться в жилетку :D
  • 0

#1022
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Да Вы ,что пить надо для поднятия .
А Вы о слёзах.
  • 0

#1023
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Да Вы что, пить надо для поднятия .
А Вы о слёзах.

Сегодняшний вечер грозит закончиться принятием алкоголя для поднятия :super: ... Всего :smoke:
  • 0

#1024
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ПРИКОЛКА

А если заменить слово "грозит" на слово "обещает".
Но полюбому очень рад за Вас.
Весёлого Вам вечера.
  • 0

#1025
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

ПРИКОЛКА

А если заменить слово "грозит" на слово "обещает".
Но полюбому очень рад за Вас.
Весёлого Вам вечера.

Спасибо :super:
Выпьем за любовь *поет :smoke:
  • 0

#1026
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
И я Вас тоже два раза :smoke:
  • 0

#1027
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
я - женщина, дайте мне алкоголя!
  • 0

#1028
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

я - женщина, дайте мне алкоголя!

Зачем? забыться в вине?
  • 0

#1029
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


я - женщина, дайте мне алкоголя!

Зачем? забыться в вине?

Или в чем покрепче...
  • 0

#1030
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Млин... читаю и умиляюсь)))
Дилемма....пить или не пить, вот в чем вопрос))) лично я пью....вот да, пью и всё....пью текилу....иногда часто, иногда редко...порой, вообще не пью) есть такой момент, и вот не вижу ничего в этом зазорного, вот ни разу просто)) не люблю вино, пиво, шампанское.... возможно, текила- это не женственно)) 40 градусов, всё же...
мой пьяный вид не порочит человеческого достоинства, что есть основной момент...а остальное...оно меня мало волнует)))
так что, милые дамы, это лишь вам судить, пить или не пить)) и хорошо ли это....
Спиртные напитки- это самостоятельный выбор каждого человека....и только ему решать, что да как...
А уж если слушать наших многоуважаемых мужчин......увы и ах...не много осталось тех, чье мнение адекватно, и действительно заслуживает внимания нашего :rolleyes:
  • 0

#1031
svoboda.72

svoboda.72

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
если есть проблемы с алкоголем обращайтесь к спецу по зависимостям 317-97-87.Как понять есть ли проблемы? а)выпивка мешает работе б)есть напряг в семье-на этой почве в)не всегда помните концовочку выпивона, г)незапланированная выпивка д)ждёте конца раб. дня или недели, что бы выпить е)неадекватно ведёте себя после принятия, ж)возрастает доза з)похмеляетесь и) пьёте одна. Если Вы наблюдаете 4 пункта в своей жизни-у Вас проблемы.Звоните.
  • 0

#1032
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 свобода
а если по всем пунктам совпадает, уже поздно звонить?
  • 0

#1033
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
интересно, что девушка и алкоголь и человек и алкоголь - это две разные темы... :rolleyes:
  • 0

#1034
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
был период,зимой,когда я с лучшей подружкой так напивалась,что потом ничего не помнила,и это было 2 раза в неделю,выходные,потом она мне все время рассказывала ,о моих героических поступках....а веду я себя,оказ-ся оч неадекватно....весной стало по реже,но не менее неадекватно,а вот апогей был летом,в июле,на отдыхе,я так напивалась,что вообще ничего не помнила,приходила в номер без обуви,очень дорогой кстати,у меня были проблемы с секьюрити отеля,чуть не депортировали с Мальдив,и вот тогда мой друг,кот был тоже со мной,жестко так поговорил со мной,отчитал как маленькую,после очередного загула,и отчитав,улетел ,оставив меняраскрасавицу-выпивоху одну в незнакомой стране,с 300 баксами на 5 дней в проплаченном номере....и сказал,подумай...о жизни,дорогая...я 5 дней как овощ валялась на пляже,думала,много чего поняла,причина этих шабашей пьяных была во мне....теперь,уже 2 недели как вернулась, крепче и больше 2х бокалов вина пить не могу...отвращение...хотя раньше пила тлько виски и водку.ВОТ.
Что думаете?
  • 0

#1035
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
svoboda.72, вот пункт, касающийся спонтанных пьянок вполне актуален) пора звонить, м?

Persona_non_Grata, лично я думаю, что всё что у Вас было связано с алкоголем, оно было в своё время...так сказать, в свой период, который должен был быть....дабы вы поняли и осознали нечно важное именно для Вас :rolleyes: так что, всё ок..
  • 0

#1036
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Млин... читаю и умиляюсь)))
Дилемма....пить или не пить, вот в чем вопрос))) лично я пью....вот да, пью и всё....пью текилу....иногда часто, иногда редко...порой, вообще не пью) есть такой момент, и вот не вижу ничего в этом зазорного, вот ни разу просто)) не люблю вино, пиво, шампанское.... возможно, текила- это не женственно)) 40 градусов, всё же...
мой пьяный вид не порочит человеческого достоинства, что есть основной момент...а остальное...оно меня мало волнует)))
так что, милые дамы, это лишь вам судить, пить или не пить)) и хорошо ли это....
Спиртные напитки- это самостоятельный выбор каждого человека....и только ему решать, что да как...
А уж если слушать наших многоуважаемых мужчин......увы и ах...не много осталось тех, чье мнение адекватно, и действительно заслуживает внимания нашего ;)

ПОддерживаю насчет текилы! вот мне 20 лет... ия тока в канун своено 20летия попробовала алкоголь впервые.... сначала 2 р текилы пол р водки.... а еще мартини попробовала...а потом в другой раз 4 р текилы =)))))) мартини - гадость, водка - гадость. лооон дринк - гадость. противно гадость долго пить...а вот текила :rolleyes:
ну правда следущее питье навена черех год будет :p
  • 0

#1037
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Поздно увидел тему...

Медициной доказано, что большая часть женщин почти не вылечивается от алкоголизма. И в целом женский алкоголизм лечится гораздо труднее мужского.
  • 0

#1038
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Очень свежая информация....
  • 0

#1039
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Очень свежая информация....

если честно то вам лет 20-22 этот тот период в жизни когда человек проходит некий этап, при этом алкоголь неотъемлемая часть, для улучшение понимания мира в котором мы живем
  • 0

#1040
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
надо же...а по каким параметрам определяете возраст?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.