Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1061
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
а вот от всех перегарит одинаково??? есть че нить с наименьшим перегаром??? :-)
  • 0

#1062
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
мне кажется ,самый ужасный перегар от водки...а после виски так себе...по-божески...после бейлиса не такой сильный...и после шампусика.
  • 0

#1063
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
От водки - да....перегар сильнейший)) и стойкий такой, зараза....
вот от текилы как-то не замечала))) точнее, окружающие не замечали....
Шампанское- ну его.....кошмарная штука....автора убить мало)
  • 0

#1064
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сколько же молодежи здесь, я тоже года 4 назад, бесился, каждый день пил разное, хотел все перепить. Последние 2 года пью либо БУрбон либо Водку.
  • 0

#1065
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

От водки - да....перегар сильнейший)) и стойкий такой, зараза....
вот от текилы как-то не замечала))) точнее, окружающие не замечали....
Шампанское- ну его.....кошмарная штука....автора убить мало)

Почему кошмарная?люблю я шампусик....
  • 0

#1066
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
этот Мир мужчин и по их правилам....что поделать,это стыд и срам..девушка выпила(а не пьет) алкоголиком себя уж точно не считаю...пью,как правило в месяц сессии,расслабляюсь,отдыхаю от учебы,стрессы,проблемы...а тут подруга,виски с колой,дафрик,музыка что надо и классно...при этом парню не говорю,тел отключаю,в таких ситуациях вообще стараюсь,чтобы не видел...потому что эта мужская точка зрения,рогами в стенку и по фиг...я могу напиться,если хочется и то....ровно иду,ихтиандра не вызываю тьфу тьфу никогда,не гоню,не вешаюсь...просто веселая и довольная)...и все мои подруги такие в этом плае....а есть и того хуже....вот если человек не просыхает,а каждый день пьет,пусть даже пиво...это меня пугает......
  • 0

#1067
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
бокал слабо алкогольного коктейля раз в месяц? почему бы и нет? а вот чаще и больше для дамы как то немного не то по-моему) пьяный мужик - это противно. пьяная женщина - это просто отвратительно. ИМХО.

з.ы. к началу топика - у меня после одной кружки пива голова идет кругом а вы про 5-6 говорите. ужас какой.
  • 0

#1068
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Самое главное дозировка и место где ты с ней.... :-) , а так и парень и девушка в нетрезвом виде противно смотряться.... :D
  • 0

#1069
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Самое главное дозировка и место где ты с ней.... :-) , а так и парень и девушка в нетрезвом виде противно смотряться.... :)

Кстати, вот странно, это же действительно так :spy: Со стороны посмотришь на пьяную девушку, аж бесить начинает. Брезгливое такое отношение к ней. А как сама вхламчег напиваюсь, так ничо... даже не противно :D Можно сказать, что в такие моменты я себя прям люблю :D гыг... избирательность...
  • 0

#1070
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
выпившая девушка это замечательно, это прекрасно!!!
  • 0

#1071
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

выпившая девушка это замечательно, это прекрасно!!!

Ну дык :) Сама прибалтывать начинает, есьже :mad:
  • 0

#1072
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


выпившая девушка это замечательно, это прекрасно!!!

Ну дык :) Сама прибалтывать начинает, есьже :mad:

ога, скажет а давай целоваться и все такое :mad:
  • 0

#1073
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Нет. увольте пьяные девушки это не по мне, лучше трезвая но злая, чем добрая но пьяная
  • 0

#1074
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ога, скажет а давай целоваться и все такое :)

аха.. аха :mad: Только бывает, что для этого одной выпивки мало :mad:
  • 0

#1075
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нет. увольте пьяные девушки это не по мне, лучше трезвая но злая, чем добрая но пьяная

чем больше девушка выпила тем проще провести операцию по принуждению к миру ну вообщем приболтать и принудить пару раз
  • 0

#1076
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
на трезвяк мне больше нравиться общаться с девушкой, от нее ипахнет лучше, и не плачет
  • 0

#1077
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и не плачет

это смотря куда :)
  • 0

#1078
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
в жизни каждой девушки (ну или через одну наверняка) был такой период когда она выпивала явно больше своих возможностей, я не исключение. просто у кого-то этот период затягивается на долгие годы, и состояние переходит в привычное. а кто-то останавливается, и не потому что ей запретили, а произошла переоценка своих ценностей, а иногда здоровье уже не позволяет выдерживать старый литраж. мой период литрбола закончился со студенчеством, о чем я ни разу не пожалела.

но вот ещё интересный факт, в те веселые времена почему-то вид опьяневшей компании девушек сидящих по-свойски меня не раздражал, а вот девушки в вечерних платьях с прическами, клеящие всех проходящих парней кривой походкой на каблуках всегда вызывал (и до сих пор вызывает) смесь иронии и жалости.

сейчас, как мне кажется, трезвой молодежи стало больше причем и среди парней и среди девушек. и это не может не радовать
  • 0

#1079
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Не имеет значения сколько выпила, у всех организм индивидуал, главное не терять марку, вести себя прилично, и на стакан не присесть.
  • 0

#1080
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
мне тоже вчера сказали "пьющая мать - горе семье" хотя я всего то выпила немного коктелей... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.