Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1001
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сегодня нам на работу принесли пьяную вишню, будим нынче жуму втсречать как пологается, сразу присразу после работы))))

Сообщение отредактировал Yellowrain: 22.01.2008, 22:09:27

  • 0

#1002
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
в офимсе холодно. седня пили кофе с коньяком-грелись. к концу зимы наверно сопьемся ))

#1003
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хотела сегодня скушать конфетку с ликером. потом вспомнила, что за руль. и еще вспомнила ужасные рассказы про новые приборчики гайцов, которые определяют чуть ли не каплю алкоголя в крови:lol: испугалась... а так даже написать по теме нечего... :laugh:
  • 0

#1004
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
а мне вот анек вспомнился старый,но по теме
Один парень думал-думал, как бы соблазнить знакомую девку? и придумал этот даун коварный план: "приглашу ее в кабак, набухаю ее, а сам буду по чуть-чуть пить, а потом возьму и тр@//у"
короче, сидит он с ней в кабаке, заказали водки, заказали еще, пьют. короче девка выжрала 2 пузыря водяры и хоть бы хны, сидит себе трезвая.
парняга думает: "надо бы еще коньяка заказать, вот смешается все у нее - и опьянеет подруга". Выжрали коньяк - парняга сидит уже бухой, девка - трезвая, как стеклышко.
он сидит общается с ней, истории всякие рассказывает, анекдоты травит, стихи читает,- она сидит с ничего не выражающей физиономией, тупо молчит и смотрит на него.
он ей: "а почему ты молчишь весь вечер?"
она (сквозь зубы): "челюсть свело".
он: "из-за чего?"
она: "тр@///ся хочу!"
Боян и конечно, но чё поделаешь!
Мне нравится когда женщины умеют пить и достойно держаться, а только один напиток на мой взгляд годится для женщин - шампанское

Сообщение отредактировал Zerda: 23.01.2008, 02:08:11

  • 0

#1005
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

только один напиток на мой взгляд годится для женщин - шампанское

У многих после него голова болит...(речь о малых дозах)... по моему красное вино женственней и сексуальней...
  • 0

#1006
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да красивого мало, когда девушка в дрова. Страшное зрелище. Хотя от глотка хорошого коньяка или виски глаза начинают святится, зрачки расширятся, тепло... Только главное, что бы грань не перейти, Женщина и алкоголь не совместимы, как говорится пьяница мать, горе семье. Это в начале по приколу, а потом такой ужас. Мужики не любят пьющих дам, а поят их только те кто не уверен в своих сексуальных возможностях, потомучто пьянную тётку всегда легче на секс развести.
  • 0

#1007
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

хотела сегодня скушать конфетку с ликером. потом вспомнила, что за руль. и еще вспомнила ужасные рассказы про новые приборчики гайцов, которые определяют чуть ли не каплю алкоголя в крови:lol: испугалась... а так даже написать по теме нечего... :laugh:


восхищаюсь женскому восприятию правил дорожного движения. Если бы за рулем были только женщины, персонал ГАИ пришлось бы сократить на 75%.

Конфетка с ликером хехехехе. от такого бывает запах алкоголя? хехехехе
  • 0

#1008
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


хотела сегодня скушать конфетку с ликером. потом вспомнила, что за руль. и еще вспомнила ужасные рассказы про новые приборчики гайцов, которые определяют чуть ли не каплю алкоголя в крови;) испугалась... а так даже написать по теме нечего... :laugh:


восхищаюсь женскому восприятию правил дорожного движения. Если бы за рулем были только женщины, персонал ГАИ пришлось бы сократить на 75%.

Конфетка с ликером хехехехе. от такого бывает запах алкоголя? хехехехе

дык вот и я ржала над собой полдня :lol: но все равно байки из склепа про новые супер-приборчики не оставляли мой моск :lol:
а если бы за рулем были тока женщины я бы переехала на другую планету :D
  • 0

#1009
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
скорее бы пятница и я покажу вам, что такое двушка и алкоголь)))
  • 0

#1010
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
выпила стакан вина. Чувствую себя причастной к этой теме:rolleyes: дожила... Срубаюсь со стакана вина...
  • 0

#1011
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Женский организм более чувствителен к вредоносному действию алкоголя ввиду анатомо-физиологических особенностей и при одинаковой алкогольной нагрузке женщина быстрее станет зависимой, чем мужчина. источник
Пьянные в стельку женщины как и мужчины в общем то :) действуют раздражающе, от них хочется держатся подальше.
Но это не имеет никакого отношения к людям которые могут выпить пару тройку кружек пива или некоторое количество другого алькогольного напитка за компанию или по случаю какого либо мероприятия :D, как говорится пей до тех пор пока тебе не станет хорошо :rolleyes: а не до тех пор пока тебе станет плохо :(
  • 0

#1012
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Срубаюсь со стакана вина...

может просто период в жизни?
  • 0

#1013
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


Срубаюсь со стакана вина...

может просто период в жизни?

да, наверное. как пить перестала...
  • 0

#1014
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Хочу напиться почти до визга и пьяных слез :smoke: От трезвых уже не становится легче :super:
  • 0

#1015
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А от пьяных Вам становиться легче?
  • 0

#1016
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

А от пьяных Вам становиться легче?

Не знаю еще,вот хочу попробовать.
  • 0

#1017
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Fondue

хотела сегодня скушать конфетку с ликером. потом вспомнила, что за руль. и еще вспомнила ужасные рассказы про новые приборчики гайцов, которые определяют чуть ли не каплю алкоголя в крови:super: испугалась... а так даже написать по теме нечего...

Ещё бы никотинотестер в эксплуатацию ввели.
А то иной раз думаешь .
Лучше бы она пила.
И много. :smoke:
  • 0

#1018
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


А от пьяных Вам становиться легче?

Не знаю еще,вот хочу попробовать.

По мне так разницы никакой не будет... просто будет хуже... плюс на следующий день будет голова болеть...
  • 0

#1019
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Не-Не несогласен.
Девушка под лёгким шафе,как брюльянт огранённый.
Только следить надо ,что б не озарничала слишком.
Мы брильянты любим.
Пусть... :smoke:
  • 0

#1020
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Перестала употреблять алкоголь. Пыталась как-то проблемы и боль запивать. Как заправский алкоголик пила неделю (с перерывами на работу). Поэтому сейчас алкоголь ассоциируется с проблемами. И кстати лично мне совершенно не помогал, а усугублял ситуацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.