Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#681
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вчера выпили пивка. 2 бутылки коньяка на пятерых, опять дополнили пивком. пили все одинаково. я с светлом уме, а остальных пришлось всех домой растаскивать. вопрос -где моя норма?

А вы продолжайте экспериментировать...смешивать напитки и варьировать количество...
  • 0

#682
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Однажды мы с подругой решили узнать свою норму, пили и считали, насчитали 20 рюмок (на каждого), после которых еще вели беседы, танцевали и веселились. После последующих 15 пошли спать.

все зависит от компании и настроения. можно и больше выпить и не пьянеть. а можно и со второй рюмки уснуть в салате..


И не стыдно будет на след день???

#683
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
когда Ж квасят.... не очень,...
но мои некоторые подружаи такие смешные, когда выпьют)
как они говорят, будешь суррогатной матерью наших деток) ну типа ты здоровая, не курящая)
а ещё мои кыздарики плакать зачем-то начинают и экс бф вспоминают, когда совем уже не трезвые, а другая- всем звонить начинает))) со стороны весело)
  • 0

#684
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..ой сухое натуральное вино из винограда Мерло ммм как обожаю..

А так мой организм не дружит с алкоголем. не получается как то :fie:
  • 0

#685
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Смотря что, где и с кем...
Если хорошее вино с компанией близких друзей эт вполне нормально...
  • 0

#686
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Смотря что, где и с кем...
Если хорошее вино с компанией близких друзей эт вполне нормально...



Да с друзьями это просто замечательно. :fie:

А если люди незнакомые лучше вообще непить..
  • 0

#687
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Смотря что, где и с кем...
Если хорошее вино с компанией близких друзей эт вполне нормально...

Да с друзьями это просто замечательно. :(
А если люди незнакомые лучше вообще непить..

И нетолько, женщина, ну по крайней мере в моём (мужском) представлении это что то красивое и женственное...
А когда девушка пьёт ну например водку смачно занюхивая огурцом :D (неважно с кем и где) тут сразу теряется вся женственность и красота, и появляется какое то отвращение что ли :fie:
  • 0

#688
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..ну нтогда наверное за мою женственность не страшно :fie:
Я не люблю водку.. не люблю занюхивать смачно огурцом.

..вино люблю хорошее маслины люблю

мартини бьянко люблю
  • 0

#689
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

когда Ж квасят.... не очень,...
но мои некоторые подружаи такие смешные, когда выпьют)
как они говорят, будешь суррогатной матерью наших деток) ну типа ты здоровая, не курящая)
а ещё мои кыздарики плакать зачем-то начинают и экс бф вспоминают, когда совем уже не трезвые, а другая- всем звонить начинает))) со стороны весело)


Может им просто пить не надо, чтобы до такого не доходило ;)

#690
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А если люди незнакомые лучше вообще непить..

ну вот приехали. а как же сборы ЦТ шников в виде пивной пятницы и тд. -там часто собираются незнакомые ранее люди. выпивают. что в этом плохого. все мы люди, все мы человеки..

#691
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


когда Ж квасят.... не очень,...
но мои некоторые подружаи такие смешные, когда выпьют)
как они говорят, будешь суррогатной матерью наших деток) ну типа ты здоровая, не курящая)
а ещё мои кыздарики плакать зачем-то начинают и экс бф вспоминают, когда совем уже не трезвые, а другая- всем звонить начинает))) со стороны весело)


Может им просто пить не надо, чтобы до такого не доходило :)

попробуйте это им объяснить ;)
  • 0

#692
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Однажды мы с подругой решили узнать свою норму, пили и считали, насчитали 20 рюмок (на каждого), после которых еще вели беседы, танцевали и веселились. После последующих 15 пошли спать. :lol:

А что пили? вино "Монастырская Изба"?


Кто ж вино-то из рюмок пьет? :lol: Когда мы были молоды мы только водку признавали. Сейчас здоровье уже не то, да и интереса нет, да и муж не разрешит...
  • 0

#693
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



Однажды мы с подругой решили узнать свою норму, пили и считали, насчитали 20 рюмок (на каждого), после которых еще вели беседы, танцевали и веселились. После последующих 15 пошли спать. :lol:

А что пили? вино "Монастырская Изба"?


Кто ж вино-то из рюмок пьет? :lol: Когда мы были молоды мы только водку признавали. Сейчас здоровье уже не то, да и интереса нет, да и муж не разрешит...

Почти все вино отстой, водку надо пить только дорогую и в меру, то есть очень мало!
  • 0

#694
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Очень многие мои подруги пьют водку и считают, что это намного лучше, чем другие алкю напитки. Я никогда этого не осуждала и не собираюсь. И ведут себя прилично, ну иногда не очень, но это зато очень весело. Такое конечно случается макс. раз в 2 месяца на дни рождения или на корп. вечеринки. Сама я тоже бы их с удовольствием поддерживала бы, только у меня гастрит и я боюсь пить водку, но я не отказываюсь от вина, всяких коктейлей и обожаю асти мартини. И меня бесит, когда парни говорят, что девушка не должна пить. Я конечно не говорю, что это нормально, когда девушка упивается каждую неделю, начинает плакать, как сумасшедшая или смеяться, ходит шатаясь, стекляными красными глазами смотрит на мир. Но и не пить - не курить, не танцевать, по выходнам не гулять это тоже какое-то антисоциальное поведение. По мне так намного интересней общаться с девчонкой которая иногда может себе позволить что-то немножко лишнее, чем с такой правильной куклой
  • 0

#695
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Очень многие мои подруги пьют водку и считают, что это намного лучше, чем другие алкю напитки. Такое конечно случается макс. раз в 2 месяца на дни рождения или на корп. вечеринки.

По мне - на корпоративах лучше ваще не пить. Никому. ни мужикам, ни девушкам.

По мне так намного интересней общаться с девчонкой которая иногда может себе позволить что-то немножко лишнее, чем с такой правильной куклой

Точно, видал я таких правильных...эх, лучше бы с неправильными водился :lol:
  • 0

#696
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
почему же, вот у нас на корп. вечеринках очень даже можно и пить и танцевать, и очень даже весело бывает. А тот, кто сидит и скучает - просто дураки! Ой завтра пойду гулять! Обожаю просто свой коллектив!

А вы наверно себе таких домоседочек все выбираете....))) ... Хотя, если честно, не от этого зависит, можно быть классным человеком и если пьешь без устали, и если каплю в рот не берешь...
  • 0

#697
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
иногда идешь с подругой в какой-нибудь кабак и заказываешь белиз или виски с колой и просто расслабляешься :lol: .
но такое явление бывает раз в полгода, а еще реже :lol: .
все хорошо пить в меру.
а корпоративные мероприятия проходят 3-4 раза в год, и ты с коллегами хочешь просто расслабиться, при этом просто не надо терять свое лицо, т.е. пить до поросячего визга :lol: .
  • 0

#698
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
вот очаровательная девушка с бокалом вина или шампанского - красивое зрелище! когда девочка еще коньячок пьет - тож нормально. а вот, когда девушка глушит водяру - мерзкое зрелище, даже пропадает желание знакомицца с ней. не знаю почему, еще мне не нравицца, када девушка пиво пьет... :lol: как-то, видел в одном кабаке девушку, такая милая, как ангел пришла - к концу вечера нажралась, как скотина и публично проблевалась! Сцуко, так и хотелось съездить ей туфлем по рылу!
в каком-то фильме была такая фраза: "нет ничего омерзительнее пьяной бабы"! эт точно.
девушки, тока не бейте меня сильно! :lol: это мое ИМХО.
  • 0

#699
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

вот очаровательная девушка с бокалом вина или шампанского - красивое зрелище! когда девочка еще коньячок пьет - тож нормально. а вот, когда девушка глушит водяру - мерзкое зрелище, даже пропадает желание знакомицца с ней. не знаю почему, еще мне не нравицца, када девушка пиво пьет... :lol: как-то, видел в одном кабаке девушку, такая милая, как ангел пришла - к концу вечера нажралась, как скотина и публично проблевалась! Сцуко, так и хотелось съездить ей туфлем по рылу!
в каком-то фильме была такая фраза: "нет ничего омерзительнее пьяной бабы"! эт точно.
девушки, тока не бейте меня сильно! :lol: это мое ИМХО.

Полностью согласен...
Но эт скорее всего так называемые "девушки-быдло" Недаром же само слово "быдло" среднего рода...
Девушка с красивым коктейлем с зонтиком, эт даже красиво, девушка с пивом теряет свою женственность, как то пиво более мужской напиток наверно :lol:
  • 0

#700
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушка с пивом теряет свою женственность, как то пиво более мужской напиток наверно :-)


бывает пьем с мужем пиво.. это нисколько не приуменьшает мою женственность в его глазах :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.