Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#701
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

бывает пьем с мужем пиво.. это нисколько не приуменьшает мою женственность в его глазах :lol:

Не, ну для мужа-то конечно...не приуменьшает... :-)
  • 0

#702
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..не очень люблю я пиво..
но выпила за компанию балтику 6 ..так ничё вроде..
даже немного опьянела..
  • 0

#703
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


бывает пьем с мужем пиво.. это нисколько не приуменьшает мою женственность в его глазах :lol:

Не, ну для мужа-то конечно...не приуменьшает... :-)


просто это стереотип. большие кружки, вобла.. а пиво можно пить из изящных бокалов, через трубочку...
  • 0

#704
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
со мной история была
в одном из клубов как-то оказалась совсем одна
потихоньку-полигоньку сама в кругу каких-то знакомых выпила около 8ми порций виски
на следующий день другу одному говорю "Вот, мол, я вчера перепила, со всеми общалась..... так стыдно, не знаю как сегодня туда пойти"..... На что друг мне сказал "Секса же не было?! тогда нечего стесняться!!"

Пью иной раз очень хорошо.... и абсент, и виски. Но почему-то домой обычно я всех провожаю, на плечах таскаю. Видимо я настолько сильно не напивалась что ли. Не лезет.

А вообще женщины сильно меняются после нной дозы выпитого горячительного.
  • 0

#705
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А вообще женщины сильно меняются после нной дозы выпитого горячительного.


Еще как меняются, по себе знаю :)

я коньяк люблю выпить, правда в компании близких и проверенных людей, так вот грамм после 300 менятся начинаю... сама себя не всегда узнаю, смелая такая, болтливая становлюсь, еще и флиртовать начинаю....
Потом стыдно становится....

А через какое то время все заново :lol:

Сообщение отредактировал Miss T: 26.12.2007, 12:44:01

  • 0

#706
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..вот скоро все без исключения будут пить и водку и пиво (или всё вместе) и вино и коньяк..
все стар и млад..
  • 0

#707
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

..вот скоро все без исключения будут пить и водку и пиво (или всё вместе) и вино и коньяк..
все стар и млад..


ха... врятли все....остануться такие непьющие как Вы :( и многие другие, которые все же не пьют, не грустите пожалуйста так по этому никчемному поводу....

Не вижу ничего плохого в том чтобы выпить даже коньяка(ой простите я сказала это слово) :dandy:
  • 0

#708
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Пью иной раз очень хорошо.... и абсент, и виски. Но почему-то домой обычно я всех провожаю, на плечах таскаю. Видимо я настолько сильно не напивалась что ли. Не лезет.

[size=6]


у меня тоже тетка есть перепьет любого мужика, :( ты наследующий день в часа 4 дня встаешь тебе бяка, а она в 7 часов на работу свежая как бутто не пила :dandy:

она говорила что её берет только спирт РОЯЛЬ с пивом :D
  • 0

#709
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений


девушка с пивом теряет свою женственность, как то пиво более мужской напиток наверно :dandy:


бывает пьем с мужем пиво.. это нисколько не приуменьшает мою женственность в его глазах :D



типа чем больше он выпьет, тем ты краше становишься :(
  • 0

#710
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

типа чем больше он выпьет, тем ты краше становишься :(


можешь понимать и так, мне фиолетово твое мнение :dandy:
  • 0

#711
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А вообще женщины сильно меняются после нной дозы выпитого горячительного.

ну да сразу такие трогательные истории расказывают типа этой :(
  • 0

#712
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ну да сразу такие трогательные истории расказывают типа этой


ну да.
а мы тип такие циничные реалисты, прожженные житухой, а всякая милюзга тут слюни пускает. Можно и с видом бывалого, закаленного опытом откоментировать. Жалко нет :(

Сообщение отредактировал Janile: 26.12.2007, 19:24:55

  • 0

#713
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


..вот скоро все без исключения будут пить и водку и пиво (или всё вместе) и вино и коньяк..
все стар и млад..


ха... врятли все....остануться такие непьющие как Вы :dandy: и многие другие, которые все же не пьют, не грустите пожалуйста так по этому никчемному поводу....

Не вижу ничего плохого в том чтобы выпить даже коньяка(ой простите я сказала это слово) :D



..сказали "не грустить" не буду :D

вот только в 24:00 ночи 31.12.07г загублю чуток шампанского.. и ещё чуток после 24:00 01.01.08г :(
  • 0

#714
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
А где топикстатер, умная, начитанная (сужу по ее постам) Polytheme Pam? Мне тревожно. :(
  • 0

#715
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Губит девушек не пиво :rolleyes:

#716
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Эх, нажрусь сегодня, как скотина!!! :rolleyes:
  • 0

#717
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А зря, ведь много и других хороших занятий, столько девушек вокруг :rolleyes:

#718
ssab

ssab
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Захотелось высказаться по теме :D Да девушка и алкоголь это вещи несовместимые!В наше безумное время 90% девчёнок постоянно пьют пиво -это женственно как вы считаете? На мой взгляд алкоголь и табак это вообще мужские атрибуты.Мир свихнулся щас мужики реже курят и пьют чем девчёнки.Зато на улицах стало полно голубых(я ничего ни имею против них, просто заметно возросло количество).Ну если так охота выпить - девушки ни пейте пиво от вас потом воняет просто, а пейте хорошее вино это хотябы более благородно.

P.S. - просто пиво дешево стоит - дело в отсутствии денег?
  • 0

#719
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Захотелось высказаться по теме :rotate: Да девушка и алкоголь это вещи несовместимые!В наше безумное время 90% девчёнок постоянно пьют пиво -это женственно как вы считаете? На мой взгляд алкоголь и табак это вообще мужские атрибуты.Мир свихнулся щас мужики реже курят и пьют чем девчёнки.Зато на улицах стало полно голубых(я ничего ни имею против них, просто заметно возросло количество).Ну если так охота выпить - девушки ни пейте пиво от вас потом воняет просто, а пейте хорошее вино это хотябы более благородно.

P.S. - просто пиво дешево стоит - дело в отсутствии денег?



Знаю много девченок которые реально любят пиво и дело не в отсутствии денег :D
  • 0

#720
ЛюбаШик

ЛюбаШик
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а я как выпью така дурная... сразу приключения на пятую точку ищу... я и трезвая то без головы..но пьянааая... ужасть...Хотя иногда бывают и исключения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.