Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#661
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений



Бывает достаточно, просто посидеть раз в недельку в хорошей компании, и выпить немного пива.

согласна. особенно в вашей компании. супер!Изображение

Почему в вашей, она же наша.
  • 0

#662
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Почему в вашей, она же наша.

ваша наша)

#663
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет! А я вот после знакомства,ищу момент что бы вместе выпить... И чем быстрее это произойдет,тем раньше я узнаю БОЛЬШЕ о этом человеке!... Все притворяются,и только абстрагируя таким вот образом, мы показываем.. нет ,не своё истинное лицо,а то,на что мы бываем способны(иногда)ДА!!! :rolleyes:
  • 0

#664
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
умеронннннооооо можно. так, эээ не. не то. совсем :rolleyes:
  • 0

#665
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Хорошего тут мало.

#666
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Да ладно.... можно подумать никто из вас ни разу в жизни не напивался... помоему это у всех бывало(бывает)

вот чтоб не ударить в грязь лицом, надо помнить на каком стакане это может произойти..


Однажды мы с подругой решили узнать свою норму, пили и считали, насчитали 20 рюмок (на каждого), после которых еще вели беседы, танцевали и веселились. После последующих 15 пошли спать. :mad:
  • 0

#667
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Да ладно.... можно подумать никто из вас ни разу в жизни не напивался... помоему это у всех бывало(бывает)

вот чтоб не ударить в грязь лицом, надо помнить на каком стакане это может произойти..


Однажды мы с подругой решили узнать свою норму, пили и считали, насчитали 20 рюмок (на каждого), после которых еще вели беседы, танцевали и веселились. После последующих 15 пошли спать. :mad:


да, главное, соскучиться друг по другу, оттого и будет тем не счесть и весело :laugh:
  • 0

#668
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Однажды мы с подругой решили узнать свою норму, пили и считали, насчитали 20 рюмок (на каждого), после которых еще вели беседы, танцевали и веселились. После последующих 15 пошли спать.

все зависит от компании и настроения. можно и больше выпить и не пьянеть. а можно и со второй рюмки уснуть в салате..

#669
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Однажды мы с подругой решили узнать свою норму, пили и считали, насчитали 20 рюмок (на каждого), после которых еще вели беседы, танцевали и веселились. После последующих 15 пошли спать. :smoke:

А что пили? вино "Монастырская Изба"?
  • 0

#670
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений
Однажды мы с подругой решили узнать свою норму, пили и считали....

А зачем вообще считать свою норму?! :-/ Вот мне мой отец сказал когда впервый раз я пришел домой пьяный: "Сынок, я понимаю - ну, литр; ну, два. Ну зачем, сынок, напиваться то???"

Вот зачем пить чтобы измерить? Надо наслаждаться веселым времяприпровождением, и до тех пор пока Вам весело надо пить :smoke: . А когда начинает звать в Ихтиандру лучше прекратить.
  • 0

#671
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А я вот всегда своего мужа ругаю. Нет никакой культуры пития. Водка, причем в немеренном количестве и соленые огурцы. Достаточно такой простой подход, зато потом эффект действительно "лицом в салате". А я, наоборот, предпочитаю пить хороший виски медленно, закусывать хорошей закуской, например семгой, суши, креветками. Поэтому если пить красиво и медленно, то тебя никто никогда пьянью и алкоголичкой не назовет. А потом меня всегда останавливают мысли на счет завтра, как мне завтра будет плохо. Работате 100%!!!
  • 0

#672
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений
Катя, все я согласен, не ругай меня больше ;)))) Пусть я не твой муж но согласен, надо пить как будто завтра не существует. Как говорят англичане Drink like there is no tomorrow!!! :)
  • 0

#673
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Англичане хитрый народ. Если пить с такими мыслями, то как раз и набухаешься до свинячего визга и зеленых соплей (какое четкое описание). А если пить и помнить, что завтра есть,что есть ребенок и муж, которых надо накормить, есть дом, который надо убрать, что есть отчет, который нужно предоставить вовремя, что нужно выручку посчитать. Тогда врядли можно будет ужраться в усмерть.
  • 0

#674
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А я вот всегда своего мужа ругаю. Нет никакой культуры пития. Водка, причем в немеренном количестве и соленые огурцы. Достаточно такой простой подход, зато потом эффект действительно "лицом в салате". А я, наоборот, предпочитаю пить хороший виски медленно, закусывать хорошей закуской, например семгой, суши, креветками. Поэтому если пить красиво и медленно, то тебя никто никогда пьянью и алкоголичкой не назовет. А потом меня всегда останавливают мысли на счет завтра, как мне завтра будет плохо. Работате 100%!!!

Так пьет извините только быдло, в том то и дело, что после революции млин всю культуру растеряли, всех аристократов перестреляли, что ж вы хотите, я потому и не праздную, что друзья перепьют драка, разборки морда в салат! надоело, на хрен, теперь вобще не праздую и не зову, а пьяная женщина остой, пости все извинити или почти почти все в трусы к мужику лезут, а на следующий день ведет себя так типа ничего не помню значит не было или ай-ай меня изнасиловали!
  • 0

#675
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Мне кажется надо просто разделять типы поведения, не СКОЛЬКО, а КАК пить... Я вот с друзьми (любого пола) могу совершенно спокойно надраться в хлам, хоть вином, хоть ромом.
А вот ежели мне кто интересен, то тут сложнее... Тут надо интересно пить, загадочно слизывая соль и лимон с запястья и т.п.
  • 0

#676
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений
Да, согласен с Викой, надо как, а не сколько. ;)

Сионист, я тоже таких баб видел, ужасно. Ехал в лифте со своей пьяной соседкой, ей где то под 40. Так вот она там меня чуть не изнасиловала, не люблю пьяных развязанных женщин, что мне нравиться в пьяных женщинах это их откровенность, которой в будни никогда и ни за что не вытянешь. :)

Катя, если у тебя столько обязанностей - закодируйся :D Напрашивается вопрос: "Зачем вообще тогда пить???"
  • 0

#677
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
вчера выпили пивка. 2 бутылки коньяка на пятерых, опять дополнили пивком. пили все одинаково. я с светлом уме, а остальных пришлось всех домой растаскивать. вопрос -где моя норма?

#678
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Я считаю, что у меня обязанностей немного, вернее я выполняю те обязанности, которая должна выполнять мало-мальски нормальная женщина. Ведь я же не в космос летаю, а слежу за своей семьей.... А выпить я люблю и расслабиться, но схорошим виски и отличной экзотической закуской...и кадировка тут совсем ни при чем. Просто я не люблю смотреть на людей, которые страдают от вчерашней попойки. И сама себе наверное я такая не понравлюсь :lol:
  • 0

#679
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений

вчера выпили пивка. 2 бутылки коньяка на пятерых, опять дополнили пивком. пили все одинаково. я с светлом уме, а остальных пришлось всех домой растаскивать. вопрос -где моя норма?

Твоя норма должна была ждать тебя дома или в ближайшем пабе. :( Я бы развез бы всех и в паб за нормой. :lol:

Либо посидеть пару часов до их похмела и на утро за нормой. :-)
  • 0

#680
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Твоя норма должна была ждать тебя дома или в ближайшем пабе.

эта норма была с нами..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.