Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#641
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Думаю, что не совместимы, ну если, то только в малых дозах :)
  • 0

#642
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Думаю, что не совместимы, ну если, то только в малых дозах :)

Девушка в малых дозах? :) ето как? :)
  • 0

#643
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
каждая девушка должна знать свою норму и грань..

#644
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

каждая девушка должна знать свою норму и грань..

Ну да...кто-то от запаха уже с ног валится, а кому-то и литра мало...
  • 0

#645
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений


каждая девушка должна знать свою норму и грань..

Ну да...кто-то от запаха уже с ног валится, а кому-то и литра мало...

...Мимо белого я.... Мимо белого ..я блака луны, ..блака луны! :) Да, многогранна, как алмаз, неповторима!!!! А еще,а еще - земляным червяком..! Мы радость хотели доставить вам!...
  • 0

#646
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

каждая девушка должна знать свою норму и грань..

но не каждая же девушка должна быть математиком чтобы знать предел, норму и лимит.

#647
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
говорят, что норму рассчитать просто: на кг.веса полагается 1 грамм спиртного)))
  • 0

#648
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

говорят, что норму рассчитать просто: на кг.веса полагается 1 грамм спиртного)))

да...хорошая пропорция....
  • 0

#649
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



каждая девушка должна знать свою норму и грань..

Ну да...кто-то от запаха уже с ног валится, а кому-то и литра мало...

...Мимо белого я.... Мимо белого ..я блака луны, ..блака луны! :rolleyes: Да, многогранна, как алмаз, неповторима!!!! А еще,а еще - земляным червяком..! Мы радость хотели доставить вам!...


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Еще один пост с подобным бредом не по теме, и будет плюс!

  • 0

#650
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

говорят, что норму рассчитать просто: на кг.веса полагается 1 грамм спиртного)))

Спиртного сколькоградусного?

я вешу 45 кг.. это че мне надо 45 грамм шампанского?:rolleyes:

Любого зашибу, что у меня в пятницу вечером отберет бутылку..)

недавно шокировала за ужином одного МЧ, когла заказала себе 150 гр водки под шашлык
А он был за рулем...

поэтому либо МЧ принимают, что для меня 150 грамм за ужином это кайф и расслабон, либо идут в сад...

мне мозг хорошо имеют на работе, и лекций о трезвости жизни вечером я просто катастрофически не приемлю..
  • 0

#651
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!

#652
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений

алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!


И еще надо уметь пить красиво. Т.е. если вы находитесь на каком нибудь празднике и не хотите ударить в грязь лицом и при этом поддержать компанию можно весь вечер потягивать один бокал так незаметно. Оч. кстати эффективно. Никто не укажет на то, что вы не пьете и при этом будуть думать "как это ей удается сохранить свежий взгляд". И овцы целы и вы остаетесь в свежем состоянии.
Я всегда пользуюсь этим методом, когда не хочеться пить больше обычного и при этом не строить из себя закодированную трезвенницу :rolleyes:
  • 0

#653
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

весь вечер потягивать один бокал так незаметно

точно. обычно все тока сначала заставляют выпить. а потом всем не до этого.

#654
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Часто именно мужчина предлагает принять алкоголь своей спутнице-может,для того,чтобы облегчить вербальный контакт,а иногда-сенсуальный... И,надо сказать,небольшая доза хорошего алкоголя только способствует благоприятному общению...
  • 0

#655
Монстрик

Монстрик
  • Гость
  • 10 сообщений

Думаю, что не совместимы, ну если, то только в малых дозах :rolleyes:

каждая девушка должна знать свою норму и грань..

Да ладно.... можно подумать никто из вас ни разу в жизни не напивался... :D помоему это у всех бывало(бывает), ну а если не было значит усё впереди :)
А что касается методов расслабления после долгой, морально изнурительной трудовой недели, тык это дело сугубо личное (количество, пропорции и градус).
Вот мне например достаточно пробкой из-за угла помахать, как меня штормить начинает :-)
Должна заметить экономно!!!!
А алкоголизм - это неумеренное, систематическое употребление спиртных напитков, болезненное пристрастие к алкоголю. (по словарику Ушакова Д.Н.) не поленилась заглянуть.
  • 0

#656
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Да ладно.... можно подумать никто из вас ни разу в жизни не напивался... помоему это у всех бывало(бывает)

вот чтоб не ударить в грязь лицом, надо помнить на каком стакане это может произойти..

#657
Монстрик

Монстрик
  • Гость
  • 10 сообщений

Да ладно.... можно подумать никто из вас ни разу в жизни не напивался... помоему это у всех бывало(бывает)

вот чтоб не ударить в грязь лицом, надо помнить на каком стакане это может произойти..

Ну так скажем, что все дело просто напросто в физиологии.Правильно!? Кто-то может выпить литр и впринципе вести себя прилично и адекватно реагировать на свое окружение, а кому-то простите вообще пить противопоказано, потому как при попадании 50 гр. горечительного, башню у чела срывает на прочь... это как и у мужчин так и женщин.
А вообще все мы прекрасно понимаем, что когда мы напиваемся в дрова и становимся як буратино, это еще никого никогда не украшало как М и Ж. Просто ситуации бывают разные... и образ жизни тоже!!!! Каждому своё!
  • 0

#658
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
в наше нервное время все как могут так и снимают стресс. иногда надо напиться. но только в компании проверенных людей..

#659
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

в наше нервное время все как могут так и снимают стресс. иногда надо напиться. но только в компании проверенных людей..

Бывает достаточно, просто посидеть раз в недельку в хорошей компании, и выпить немного пива.
  • 0

#660
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

в наше нервное время все как могут так и снимают стресс. иногда надо напиться. но только в компании проверенных людей..


Бывает достаточно, просто посидеть раз в недельку в хорошей компании, и выпить немного пива.

согласна. особенно в вашей компании. супер!Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.