Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#461
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
И сексом лучше тоже не заниматься. :laugh:
  • 0

#462
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ну все, тогда пойду сдохну :spy:
  • 0

#463
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а я вот нажралась в сб с сотрудниками, потом мне стало плохо, весь стол меня отпаивал. потом я про..., мне стало лучше, но испортился в конец характер, потом я поругалась с нашим айтишником - зачем вот я полезла выяснять с ним отношения, если мне он никто и звать его никак и он мне ничего не обязан, а я закатала ему истерику, что он, видите ли, со мной не общался в течении вечера? мам мия, пойду лечиться
  • 0

#464
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

И сексом лучше тоже не заниматься. :spy:


Ой, не надо! :D При таком раскладе все мои нравственные ориентиры рассыпятся в прах.
  • 0

#465
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а я вот нажралась в сб с сотрудниками, потом мне стало плохо, весь стол меня отпаивал. потом я про..., мне стало лучше, но испортился в конец характер, потом я поругалась с нашим айтишником - зачем вот я полезла выяснять с ним отношения, если мне он никто и звать его никак и он мне ничего не обязан, а я закатала ему истерику, что он, видите ли, со мной не общался в течении вечера? мам мия, пойду лечиться


В этом плане мне больше повзло: корпоративов у нас на работе не бывает. Каждый надирается со своей компанией.
  • 0

#466
Дуняша

Дуняша
  • Гость
  • 41 сообщений
А вот мне повезло у меня аллергия на спиртное иногода конечно хочеться выпить но потом вспоминаю о последствиях и сразу же это желание пропадает :spy: может и к лучшему что у меня аллергия :D
  • 0

#467
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Девушки не пейте много!
вам еще детей рожать!!!
А мы здоровых жен и детей хотим!!!
  • 0

#468
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

В этом плане мне больше повзло: корпоративов у нас на работе не бывает. Каждый надирается со своей компанией.

так это и была наша компашка. просто еще и работаем в одном месте. щас стыдно.
  • 0

#469
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

В этом плане мне больше повзло: корпоративов у нас на работе не бывает. Каждый надирается со своей компанией.

так это и была наша компашка. просто еще и работаем в одном месте. щас стыдно.

вспомнил: стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем :spy:
  • 0

#470
Конь в пальто

Конь в пальто
  • Частый гость
  • 68 сообщений
"Я когда выпью всегда к женщинам тянусь.А как дотянусь... никак не могу понять какого лешего мне от них надо!Что с меня взять-то в таком состоянии."Петросян,монолог.
Вообще, надо знать меру, особенно женщинам.Девчата!Все все просто очаровашки! :spy: С вами можно приятно поболтать без принятия на грудь огненной воды. :D
  • 0

#471
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Девушки не пейте много!
вам еще детей рожать!!!
А мы здоровых жен и детей хотим!!!

Вообще-то, здоровье будущего ребенка зависит не только от матери. Говорить о вреде алкоголя в контексте материнства, забывая о своей роли в этом..... :spy:
  • 0

#472
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а я вот нажралась в сб с сотрудниками, потом мне стало плохо, весь стол меня отпаивал. потом я про..., мне стало лучше, но испортился в конец характер, потом я поругалась с нашим айтишником - зачем вот я полезла выяснять с ним отношения, если мне он никто и звать его никак и он мне ничего не обязан, а я закатала ему истерику, что он, видите ли, со мной не общался в течении вечера? мам мия, пойду лечиться

Я лично для себя выбрала - уходить через час после начала банкета, желательно по английски раствориться -когда еще никто не успел напиться в том числе сама... И потом не люблю, навязчивых - типа ну давай выпьем, ну давай выпьем, ну чуть, чуть... и причем, чем пьянее они тем более навязчивыми становятся...
  • 0

#473
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а я вот нажралась в сб с сотрудниками, потом мне стало плохо, весь стол меня отпаивал. потом я про..., мне стало лучше, но испортился в конец характер, потом я поругалась с нашим айтишником - зачем вот я полезла выяснять с ним отношения, если мне он никто и звать его никак и он мне ничего не обязан, а я закатала ему истерику, что он, видите ли, со мной не общался в течении вечера? мам мия, пойду лечиться


Слушай, у меня тут мнение сложилось, может и ошибочное, что у тя проблема не с алкогольной зависимостью, а просто с поведением в состоянии алкогольного опьянения. Этож разные вещи, на мой взгляд.
  • 0

#474
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну да
поэтому пьянству бой или пой? или пей?
причина то в моем питье.
а потом еще здоровье как подрывает.
  • 0

#475
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Думаю, категорически завязывать не стоит :smoke: Просто стараться выпивать меньше.
  • 0

#476
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

И сексом лучше тоже не заниматься. :smoke:


Выпила она стакан водки, и трусы как рукой сняло.

#477
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


а я вот нажралась в сб с сотрудниками, потом мне стало плохо, весь стол меня отпаивал. потом я про..., мне стало лучше, но испортился в конец характер, потом я поругалась с нашим айтишником - зачем вот я полезла выяснять с ним отношения, если мне он никто и звать его никак и он мне ничего не обязан, а я закатала ему истерику, что он, видите ли, со мной не общался в течении вечера? мам мия, пойду лечиться


Слушай, у меня тут мнение сложилось, может и ошибочное, что у тя проблема не с алкогольной зависимостью, а просто с поведением в состоянии алкогольного опьянения. Этож разные вещи, на мой взгляд.


Мои друзья говорят: Троцкий трезвый и Троцкий пьяный настолько разные люди, что даже не знакомы друг с другом.
  • 0

#478
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
имхуется сёдня будет много пьяненьких девушек :smoke:
  • 0

#479
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Я не среди них буду.. :smoke:
  • 0

#480
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Алкоголь в организме женщины ПОЛЕЗЕН, - особенно мужчинам..... :smoke: :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.