Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#421
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений


А мера -это сколько? И заодно, что значит часто?

по медицинским меркам если человек хотябы раз в неделю выпивает бутылку пива то он считаеться алкоголиком


Очень уж медицинские мерки.
С другой стороны, медики рекомендуют ежедневное употребление 30-50 г спиртного для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Про алкоголизм. Точно помню, читал, если наличествует похмельный синдром (после "опохмелки" становится лучше) - первая стадия алкоголизма налицо.
  • 0

#422
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
если уж говорить по медицинским меркам - употребление 1 порции алкоголя в день - тревожный синдром. 1 порция - это 17 мл чистого спирта, что есть примерно 100 г вина и 300 г пива
  • 0

#423
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Стих в тему
Друзья мне любят похваляться
Количеством своих побед,
Что, мол, с девчонкой поваляться -
У них проблемы с этим нет,
И что для достиженья счастья
Портвейн и пиво хороши -
Ведь лишь напитки пламя страсти
Способны высечь из души.
Девчонка пьяная, как чайка -
Порхает, мечется, пищит -
Своих сокровищ не хозяйка
И чести девичьей не щит.
Не будь красивым и счастливым,
А будь хитёр и говорлив,
Мешай красоткам водку с пивом -
Таков моих друзей призыв.

Ну что тут будешь делать с вами,
Такими грубыми людьми!
А ты вот голыми руками
Попробуй девушку возьми!
Конечно, с мощным автоматом
Любой в медведя попадёт;
Съев килограмм вина, к ребятам
Любая девушка пойдёт.
А ты с рогатиной одною
В берлогу к зверю сунь мурло,
И минеральною водою
Пои девчонку всем назло.
И если крошка тихо млеет
От разговоров и воды,
И взгляд как солнце пламенеет,
И с первым проблеском звезды
Ты утонул в её вулкане -
Тогда ты точно не дебил,
Считай, что голыми руками
Медведя в чаще ты убил.

Вы правы, помогают водка,
Цветы, брильянты и парфюм,
Но пусть полюбит вас красотка
За твёрдый лом и гибкий ум. (с)
  • 0

#424
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не знаю радоваться или плакать...

Девишник: Выпили посидели, погуляли, кто то подвез домой и случайно перепехнулись.

Вопрос о свадьбе закрыт, сегодня расстались.

Совет вам девушки: не надо пить...
Любил я ее, но такого не прощу!!!


:laugh: да.... сочувствую.... :smoke: у меня тож девишник был в пятницу, тож выпила изрядно.. но и мысли не было.. поехала к нему, калачиком свернулась и спала, пока у него мальчишник с друзьями был ;)
так что имхо, хорошо, что не женился, ибо если алкоголь - это не причина, и не оправдание.. если б не хотела, не было б..
  • 0

#425
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да, грустно, девицы, и от истории и от медицинских показателей
меня алкоголь тоже чуть не довел однажды до нехороших дел. во время остановилась.
ттт
  • 0

#426
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

не знаю радоваться или плакать...

Девишник: Выпили посидели, погуляли, кто то подвез домой и случайно перепехнулись.

Вопрос о свадьбе закрыт, сегодня расстались.

Совет вам девушки: не надо пить...
Любил я ее, но такого не прощу!!!


;) вот это жесть.
может это и к лучшему, пьянство не оправдание измены, думать надо головой! :)
  • 0

#427
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
"случайно"? нет уж, не бывает ничего случайного...
  • 0

#428
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
это действительно проблема..
хотя бы потому что у девушки спиться,риска больше нежели у мужчин, и лечиться тоже намного сложнее и дольше..
ко мне это тоже относится..собралась бросить и пить и курить)..
  • 0

#429
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Было по студенчеству пили, было как-то раз на зло:хотела , чтобы он перестал пить...сказала будешь пить один стопарь , я буду пить два...он мну любил, посему по началу не пил...потом опять по накатанной опять вниз...
  • 0

#430
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
seniorita
У меня подруга бросила курить, стаж около 17 лет, просто сказав себе: Что у меня силы воли нет. И все уже 1.5 некурящая ) Заменила курение плаваньем
  • 0

#431
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Было по студенчеству пили, было как-то раз на зло:хотела , чтобы он перестал пить...сказала будешь пить один стопарь , я буду пить два...он мну любил, посему по началу не пил...потом опять по накатанной опять вниз...


Студенчество - безбашенная пора, все пытаешься доказать, что ты взрослый. А потом все проходит само по себе, просто человек перерастает эти глупые понты или появляется какая-то ответственность. Да пьянка уже не проходит бесследно, обязательно аукнется наутро. И пить до посинения уже не хочется. :)
Если верить Vladimir_Vladimirovichу, значит я не алкоголик... :-)
  • 0

#432
Конь в пальто

Конь в пальто
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В тему:
Вечеринка.Девушка:"Парни!Все!Мне больше не наливать!Я дошла до нужной вам кондиции!" :-)
  • 0

#433
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Было по студенчеству пили, было как-то раз на зло:хотела , чтобы он перестал пить...сказала будешь пить один стопарь , я буду пить два...он мну любил, посему по началу не пил...потом опять по накатанной опять вниз...


Студенчество - безбашенная пора, все пытаешься доказать, что ты взрослый. А потом все проходит само по себе, просто человек перерастает эти глупые понты или появляется какая-то ответственность. Да пьянка уже не проходит бесследно, обязательно аукнется наутро. И пить до посинения уже не хочется. :)
Если верить Vladimir_Vladimirovichу, значит я не алкоголик... :smoke:

:smoke: да уж...тогда алкоголь был атрибутом взросления, да и воспринимался как-то волшебно...а сейчас уже иссякает порох в пороховницах , да и не нужен уже алкоголь , чтобы почувствовать себя взрослым, скорее чтобы разгрузится от рабочих будней и то как-то культурно, дозированно
  • 0

#434
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ой как вчера гарно набухалась :smoke: покурила, выпила, потанцевала, еще ночью пива взяли попили дома - короче девушка и алкоголь - это просто отлично :smoke: жалко перепихнуться не с кем было :)
  • 0

#435
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

ой как вчера гарно набухалась :smoke: покурила, выпила, потанцевала, еще ночью пива взяли попили дома - короче девушка и алкоголь - это просто отлично :smoke: жалко перепихнуться не с кем было :)

:) как откровенно...
  • 0

#436
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Не бывает совсем не с кем. Еслиб захотели - нашли с кем... :smoke:

Сообщение отредактировал Физик@: 20.10.2007, 21:54:35

  • 0

#437
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Не бывает совсем не с кем. Еслиб захотели - нашли с кем...

подруга ночевала :) так бы наверное нашла с кем :) + я уже старая, либидо пониженное, а когда выпью - ваще ниче не хочется :smoke: а скоро праздники.... снова пить, пить и еще раз пить :smoke:
  • 0

#438
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня знакомая в запой ушла... Помогите советом! Хороший человечек!!! Жалко!!!
  • 0

#439
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

У меня знакомая в запой ушла...

а запой - это когда несколько дней? мне кажется, что ее прежде всего нужно привести в порядок, засунуть в ванну, потом массаж, может быть спа, ну и конечно специалисты (психологи) - это первый этап, нужно разобраться от чего этот запой. Вообще человека нельзя оставлять одного ни на минуту в такие моменты... У меня запой 3 дня был один раз, но после него я поняла, что это занятие бессмысленно и уж тем более не выход из ситуации. Нужно чтобы человек сам хотел выйти из этой ситуации и был настроен на положительный результат и верил в себя и специалистов... Впрочем, Манзана, вы наверное как подруга понимаете что ей нужно :smoke:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 21.10.2007, 13:36:10

  • 0

#440
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я ей коллега, мобильный не берет, ни телефона, ни адреса ее не знаю. Ее отстранили от работы, шеф сделал глупость, надо было наоборот ее как моно больше загрузить, она человек ответственный, не подвела... А теперь она вообще пропала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.