Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#501
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений

концовка одна- вопросы типа "ты ж меня уважаешь" и вынос тела с посадкой его в такси.... мое деликатное сознание отказывается это выносить....


и что, остаешься там где пила? :weep:
  • 0

#502
xx46

xx46
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Как ни говори, здесь в КZ пьют гораздо меньше чем в России, и слава Богу,
Там на праздничных гуляньях, народ где только не валяется,
видела даже девушку идущую со спущенным нижним бельем. Ужос :weep:

Сообщение отредактировал xx46: 12.11.2007, 17:38:29

  • 0

#503
Конь в пальто

Конь в пальто
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Вообщем, товарищи, все нужно делать в меру.Думаю каждый знает свою норму.Не пойму почему девчата на вечеринках стараются перепробывать все спиртные напитки.Это же взрывоопасная смесь. :weep: Видел, как на свадьбе одна особа быстренько напилась и сидела весь вечер в обнимку с унитазом. ;)
  • 0

#504
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Как ни говори, здесь в КZ пьют гораздо меньше чем в России, и слава Богу,
Там на праздничных гуляньях, народ где только не валяется,
видела даже девушку идущую со спущенным нижним бельем. Ужос :weep:

Я с вами не согласна....такое шоу я видела и здесь у нас ..в мусульманской стране.... и похлеще ещё видела...Народ везде гуляет и ещё похлеще чем в странах постсоветского пространства..видела я как немцы отмечают нац.праздники....все бухают..и кругом скорые дежурят....человек просто падает..его в машину...чёт так делают и если он нормаль то дальше идёт пить.
  • 0

#505
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Возможно покажусь "странной" но спиртное я вобще не ПЬЮ...и очень не люблю пьяных. Хотя как говорят: "Пьяный пьяному рознь"....И это так. Все мои подруги потребляют алкоголь. И ведут себя вполне пристойно и воспитаннно, что за них никогда не бывает стыдно. Хотя так же в число моих знакомых девушек и входят те, которые как выпьют их сразу несет не понятно куда...и за чем...

Я не буду врать скажу, я пробывала пить, но не могу...физически организм отвергает алкоголь. Сколько бы я не выпила и чего бы я не выпила...все просится назад...

по этому я непью! хотя не являюсь противником того, что бы девушки пили.
  • 0

#506
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Самый лучший кайф - это трезвость...

так говорят те, кто никогда не пил ;) и потом не забывайте, у каждого организма своя реакция :D к кому-то приходит расслабленность, к кому-то агрессия, я лично знаю некоторых девушек, у которых на алкоголь аллергия (ттт, хорошо не у меня :D)

Вот именно, что я слышал эту фразу от знакомого, любившего это дело, в смысле выпить. Из-за этого он и работу часто менял.


Самый лучший кайф - это трезвость...


Точно-точно, самое здоровское - сидеть дома трезвеньким, чистеньким, подмытеньким, читать книжку и жувать яблоко. :smoke: :D

Одного не могу понять, если все за трезвость, кто ежедневно бесчисленному количеству ресторанов-кафе-закусочных-забегаловок-обдираловок маржу делает, а?

А вы знаете, я за всех отдуваться не привык. И кто там, как вы сказали, маржу злачным местам делает, меня не волнует :laugh:


Самый лучший кайф - это трезвость...


Не пить... А может быть ещё и не есть??? :laugh:

Ну, каждый понимает в меру своего разумения....быть верблюдом я никому не предлагал :shy:
  • 0

#507
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
На работе ваще не пью, а с близкими друзьями могу. Фо ми совместная выпивка ...это акт доверия :laugh: А с кем попала и для поддержания компании - неа. Поэтому особых проблем не бывает, всегда знаю, что с этими людьми могу и расслабиться, и поплакать, и посмеяться. За настоящую дружбу! :smoke:
  • 0

#508
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Тоже пью редко. Могу посчитать по пальцам сколько раз я пила водку. :shy: Могу выпить мартини или коктейли различные..Пиво :laugh: пила в студенческие годы, но что-то теперь даже видеть его не могу. :laugh: а похмелье у меня было только один раз в жизни - на этот Новый год :smoke:
  • 0

#509
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Есть такие девшки, которые от количества выпитого становятся не менее симпатичными, чем трезвые...:laugh: :smoke: (не путать с личновыпитым :laugh: )

#510
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Вообщем, товарищи, все нужно делать в меру.Думаю каждый знает свою норму.Не пойму почему девчата на вечеринках стараются перепробывать все спиртные напитки.Это же взрывоопасная смесь. :smoke: Видел, как на свадьбе одна особа быстренько напилась и сидела весь вечер в обнимку с унитазом. :laugh:

каждому нужны свои воспоминания...
  • 0

#511
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Вот именно, что я слышал эту фразу от знакомого, любившего это дело, в смысле выпить. Из-за этого он и работу часто менял.

что в вашем и его понятии любитель выпить? :smoke: я тоже любитель выпить, работаю на одном месте 5 лет...
  • 0

#512
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

я тоже любитель выпить, работаю на одном месте 5 лет...

в Рюмочной что ли? :smoke:
  • 0

#513
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

что в вашем и его понятии любитель выпить? :smoke: я тоже любитель выпить, работаю на одном месте 5 лет...

Ты, Франческа - профессионал... хороший. :laugh:
  • 0

#514
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Есть такие девшки, которые от количества выпитого становятся не менее симпатичными, чем трезвые...:laugh: :smoke: (не путать с личновыпитым :shy: )

Девушка, от вас так приятно пахнет… Что вы вчера пили? :laugh:
  • 0

#515
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Есть такие девшки, которые от количества выпитого становятся не менее симпатичными, чем трезвые...;) :smoke: (не путать с личновыпитым :D )

Становятся или остаются? :laugh:
Скорее всего, это зависит от личной симпатии к девушкам или от того, что они пьют... :laugh:

Не знаю почему, только не пинайте, но я всегда настороженно относилась к девушкам, которые вообще не пьют... :shy:
  • 0

#516
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
главное чтоб не блеванула в ответственный момент. или чтоб челюсти внезапно не свело.
  • 0

#517
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Не знаю почему, только не пинайте, но я всегда настороженно относилась к девушкам, которые вообще не пьют... :smoke:

Причина объяснимая?
  • 0

#518
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

настороженно относилась к девушкам, которые вообще не пьют

зашем? не относитеся к ним ваапще, патамучта не часто можно пить и даже полезно :smoke:
  • 0

#519
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
И в чем польза?
  • 0

#520
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Не знаю почему, только не пинайте, но я всегда настороженно относилась к девушкам, которые вообще не пьют... :laugh:

Причина объяснимая?

ммм....это все на чисто интуитивном уровне. просто если человек что-то себе категорически запрещает подсознательно мелькает мысль, что либо он знает, что сорвется, либо не хочет расширить "кругозор" ощущений..вроде того...(выразила как могла :D )

И в чем польза?

"Есть и масса других заблуждений по поводу пользы пива, в частности, многие считают, что пиво содержит сахар и различные консерванты, и в то же время не знают, что пиво богато витаминами, минеральными веществами, антиоксидантами" - жать тут

Сообщение отредактировал Создание: 13.11.2007, 18:06:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.