Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#441
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Будучи студетнкой я отрывалась...хорошо так отрывалась...сейчас мне алкаголь вообще не нужен....только для запаха...дури хватат своей...Предпочитаю отдыхать в компании таких людей..где и без алкаголя так раслабляешся и отрываешся....

А ещё хорошо отбивает желание пить наличие личного авто....
  • 0

#442
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
[/quote]
по медицинским меркам если человек хотябы раз в неделю выпивает бутылку пива то он считаеться алкоголиком
[/quote]

где это вы такую медецину читали или видели или изучали. Откройте Энцеклопедический справочник медецины и здоровья и там написанно, что даже оригинальное, сваренное по рецптам пиво очищает организ если употреблять 0,5-0,8 литра в день.
К сожелению, в Казахстане нет такого пива, все килешеванное с отдельным спиртом полученного из пшеницы, когда в оригинальном пиве спирт образовается в процессе его приготовления из хрена и хмеля. Не спорьте, много чего о пиве знаю.

Сообщение отредактировал гладиатор: 21.10.2007, 19:07:01

  • 0

#443
Пучеглазая

Пучеглазая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:smoke: Я и мои подруги иногда выходим и выпиваем очень много. В прошлом году мы перешли на виски, а в этом году только пиво и коктейли. Но хочу вам сказать, что я и мои подруги не только красавицы, но и умницы. Например, я заканчиваю универ на красный. есть среди нас и призеры республиканских олимпиад, медалисты. Короче все нас называют заучками. Но выпить можно- это же просто расслабление!!!
  • 0

#444
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Пучеглазая, первый пост в Девушке и алкоголь :smoke: хорошо начинаете :smoke: думаю, у вас великое будущее на ЦТ с таким ником и постами :)
  • 0

#445
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...выпить можно- это же просто расслабление!!!

:smoke: Конечно можно. Здесь нюанс есть. Не переступить рубикон народного фольклора: [цензура] )))))

Сообщение отредактировал Охотник: 21.10.2007, 21:49:58

  • 0

#446
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Всему свое время, я просто выросла из тех штанин. Сейчас не переношу ни на дух даже запах спиртного, хотя не всеми это воспринимается адекватно. Что-то вроде, если не пьешь с нами, то плохо про нас думаешь, или докладываешь руководству.
  • 0

#447
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

. Короче все нас называют заучками. Но выпить можно- это же просто расслабление!!!

Мне вот просто интересно,почему многие раслабляются с помощью алкаголя? Другие способы не пробовали?
  • 0

#448
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


. Короче все нас называют заучками. Но выпить можно- это же просто расслабление!!!

Мне вот просто интересно,почему многие раслабляются с помощью алкаголя? Другие способы не пробовали?


Отвечу словам моего любимого поэта Игоря Губермана:

Мы пьем, и разрушаем этим печень,
Кричан нам доктора в глухие уши.
Но печень мы при случае полечим,
А трезвость иссушает наши души.

Вот именно! Иссушает!!! Другие способы увы, не помогают.
  • 0

#449
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Я решила выяснить, как складываются отношения с алкоголем у других девушек, как к этому относятся мужчины и является ли спиртное проблемой для кого-то из них?
Сколько это норма, чтобы после нее сохранить лицо (хотя такого, чтобы мне было стыдно за свое поведение не было) Как часто Вы пьете, и что именнно?

Считаю что можно и иногда надо, но самое главное не терять свое человеческое обличие.
Если есть проблема, значит это для тебя проблема. А что завтра про тебя подумают на работе, друзья.
Выпил езжай домой ложись спать.

#450
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Самый лучший кайф - это трезвость...
  • 0

#451
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Самый лучший кайф - это трезвость...

так говорят те, кто никогда не пил :laugh: и потом не забывайте, у каждого организма своя реакция :lol: к кому-то приходит расслабленность, к кому-то агрессия, я лично знаю некоторых девушек, у которых на алкоголь аллергия (ттт, хорошо не у меня :lol:)
  • 0

#452
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Лет в 15 - 17, как и многие в этом возрасте, любили выпить в шумной компании друзей и знакомых. Время шло... я взрослела, устроилась на работу и теперь не понимаю как можно пить. Могу выпить максимум 0,33 пива раз в 2 - 3 месяца.
  • 0

#453
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Самый лучший кайф - это трезвость...


Точно-точно, самое здоровское - сидеть дома трезвеньким, чистеньким, подмытеньким, читать книжку и жувать яблоко. :laugh: :lol:

Одного не могу понять, если все за трезвость, кто ежедневно бесчисленному количеству ресторанов-кафе-закусочных-забегаловок-обдираловок маржу делает, а?
  • 0

#454
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Самый лучший кайф - это трезвость...


Точно-точно, самое здоровское - сидеть дома трезвеньким, чистеньким, подмытеньким, читать книжку и жувать яблоко. :laugh: :lol:

Одного не могу понять, если все за трезвость, кто ежедневно бесчисленному количеству ресторанов-кафе-закусочных-забегаловок-обдираловок маржу делает, а?

ну не обазятельно там пить... я например не очень люблю готовить и мне проще с мужем сходить и где-нибудь вкусно поужинать, а в конце выпить чашку зеленого чая (заметь безалкогольного напитка)
  • 0

#455
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Регина, вам, наверное, известно, что маржу ресторанам никогда не делает "вкусно поужинать", маржу всегда делает спиртное
Это не к тому, что "нафих зеленый чай, пойдемьте все нажремся", это к тому, что во всем этом мне видится некая доля лицемерия
ИМХО, и можно не комментить
  • 0

#456
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Самый лучший кайф - это трезвость...

+1. Не перевариваю девушек с пыфком в одной руке и цыгаркой в другой. Почему у нас нет культуры пития?
Вот пример: в субботу ездили на чарын на экскурсию. сзади в автобусе сидели девчата из какого-то ЧП, на обратном пути они наклюкались до того, что стали грубить и материться на экскурсовода и водителя. разве это нормально? пить надо или так, чтобы знать меру и не выглядеть полной дурой,или дома, чтобы никто не видел.
  • 0

#457
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Регина, вам, наверное, известно, что маржу ресторанам никогда не делает "вкусно поужинать", маржу всегда делает спиртное

+1, именно на спиртно богатеют заведения :lol:

Не перевариваю девушек с пыфком в одной руке и цыгаркой в другой.

я тоже конкуренцию не люблю :laugh:
  • 0

#458
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Регина, вам, наверное, известно, что маржу ресторанам никогда не делает "вкусно поужинать", маржу всегда делает спиртное
Это не к тому, что "нафих зеленый чай, пойдемьте все нажремся", это к тому, что во всем этом мне видится некая доля лицемерия
ИМХО, и можно не комментить

В рестораны хожу не очень часто, чтобы вкусно поужинать, но никогда не делаю им "маржу" :lol: А зачем? Мы разве должны? :laugh:
  • 0

#459
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Вчера я приехала забрать свою подругу из ресторана, потому как об этом попросил ее молодой человек (находящийся в командировке). Спросите почему? Потому что она выпила, а на улице темно, за руль не сесть, ловить такси страшно... Приехала я не одна, а со своим хорошим приятелем, с которым мы мирно пили чай в уютной кофейне. Когда он увидел мою подругу, то задал мне вопрос, который ввел меня в ступор: "И часто она так напивается? Она что алкоголичка?"
Знаете, мне ее поведение показалось вполне обычным. Таким каким оно должно быть после 4-5 кружок пива. Но тон, которым он произнес эти два предложения заставили меня задуматься. Сначала появился гнев и недоумение, какое ему дело и кто он такой, чтобы так говорить, потом мне стало стыдно, потому как мое поведение, наверное, не сильно отлично от поведения подруги. В общем уже дома я задумалась. Если я и подобные мне девушки с алкоголем почти на "ты", то кто мы??? алкоголички? Но называть алкоголичками образованных, успешных и энергичных умниц-красавиц просто язык не поворачивается.
Я решила выяснить, как складываются отношения с алкоголем у других девушек, как к этому относятся мужчины и является ли спиртное проблемой для кого-то из них?
Сколько это норма, чтобы после нее сохранить лицо (хотя такого, чтобы мне было стыдно за свое поведение не было) Как часто Вы пьете, и что именнно?



наверно все таки пьянная девушка это не очень красивое зрелище... и ни к чему хорошему алкоголь не приводит... лучше не напиваться вообще, и пьянный мужчина - это тоже довольно некрасиво, хотя люди себя по разному ведут

4-5 круже пива для меня предел, я бы вообще наверно на ногах не стояла, после таких доз :laugh: я вообще пиво не пью :lol:


Вчера я приехала забрать свою подругу из ресторана, потому как об этом попросил ее молодой человек (находящийся в командировке). Спросите почему? Потому что она выпила, а на улице темно, за руль не сесть, ловить такси страшно... Приехала я не одна, а со своим хорошим приятелем, с которым мы мирно пили чай в уютной кофейне. Когда он увидел мою подругу, то задал мне вопрос, который ввел меня в ступор: "И часто она так напивается? Она что алкоголичка?"
Знаете, мне ее поведение показалось вполне обычным. Таким каким оно должно быть после 4-5 кружок пива. Но тон, которым он произнес эти два предложения заставили меня задуматься. Сначала появился гнев и недоумение, какое ему дело и кто он такой, чтобы так говорить, потом мне стало стыдно, потому как мое поведение, наверное, не сильно отлично от поведения подруги. В общем уже дома я задумалась. Если я и подобные мне девушки с алкоголем почти на "ты", то кто мы??? алкоголички? Но называть алкоголичками образованных, успешных и энергичных умниц-красавиц просто язык не поворачивается.
Я решила выяснить, как складываются отношения с алкоголем у других девушек, как к этому относятся мужчины и является ли спиртное проблемой для кого-то из них?
Сколько это норма, чтобы после нее сохранить лицо (хотя такого, чтобы мне было стыдно за свое поведение не было) Как часто Вы пьете, и что именнно?



наверно все таки пьянная девушка это не очень красивое зрелище... и ни к чему хорошему алкоголь не приводит... лучше не напиваться вообще, и пьянный мужчина - это тоже довольно некрасиво, хотя люди себя по разному ведут

4-5 круже пива для меня предел, я бы вообще наверно на ногах не стояла, после таких доз :lol: я вообще пиво не пью :D


да и вообще, ничего не пью
  • 0

#460
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Самый лучший кайф - это трезвость...


Не пить... А может быть ещё и не есть??? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.