Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#381
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
к счастью, чтобы тебя поймали в таком состоянии не обязательно совершить аварию.
я бы всех пьяных за рулем кастрировала бы!
  • 0

#382
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

к счастью, чтобы тебя поймали в таком состоянии не обязательно совершить аварию.
я бы всех пьяных за рулем кастрировала бы!

Стоит ли предлогать
Мужиков кастрировать
Баб защивать
От этого не станут меньше пить
Только дороже станет РаЗвОдИтЬ!
  • 0

#383
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

я бы всех пьяных за рулем кастрировала бы!

:rolleyes:
такая мера грозит демографическим кризисом
  • 0

#384
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Сионист жжот.... гы.... :rolleyes:
  • 0

#385
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
а мужики и алкоголь? :rolleyes: имхо тоже самое
одинаково бесит
  • 0

#386
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


я бы всех пьяных за рулем кастрировала бы!

:rolleyes:
такая мера грозит демографическим кризисом

Кватит уже плодиться
Всем на Земле не поместиться
И ведь чем беднее людишки
Тем чаще у них родяться детишки!
  • 0

#387
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ну, не забывайте, про искуственное осеменение))), клонирование людей тож не за горами...)))
ладно, смягчим: при первом нарушении отрезаем всего одно яичко!))))))))))))))))))))
  • 0

#388
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а пьяную тетку можно брить налысо!))))
  • 0

#389
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а пьяную тетку можно брить налысо!))))

Бритая дефка
Как яйцо
Только без волос!

Русская ХоЙкУ!
  • 0

#390
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

такая мера грозит демографическим кризисом

в наше нелегкое время, когда нас всё меньше и меньше а их всё больше и больше :rolleyes:
  • 0

#391
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
самое ужасное зрелиже....когда заходишь в дамскую комнату, а там девушка шатаясь блюется прямо напол....то ли не добежала...то ли ей уже все равно...а после всего этого...говорит своей подруге что ей надо еще выпить.
  • 0

#392
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
да вообще - опустошающая желудок девушка - это как то боа ))))
  • 0

#393
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а мужики и алкоголь? :rolleyes: имхо тоже самое
одинаково бесит

все плохо через меру, но то, что общество почти привыкло прощать мужчине - алкоголь, маты, курение, внешний свинский вид, левые похождения, женщине не простительно даже в малом его проявлении.
я, как женщина, себе этого не позволяю, но просто как человек, не совсем согласна с этим "неравенством"
  • 0

#394
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ну, не забывайте, про искуственное осеменение))), клонирование людей тож не за горами...)))
ладно, смягчим: при первом нарушении отрезаем всего одно яичко!))))))))))))))))))))


А если девушка за рулем пьяная, ей яичко пришить, дать ей привыкнуть к нему, а потом отрезать? Вы хирург?

Искуственное осеменение, к вашему сведению, тоже невозможно без мужских яичек, какое бы не было искуственное, сперма используется самая естественная.

все плохо через меру, но то, что общество почти привыкло прощать мужчине - алкоголь, маты, курение, внешний свинский вид, левые похождения, женщине не простительно даже в малом его проявлении.
я, как женщина, себе этого не позволяю, но просто как человек, не совсем согласна с этим "неравенством"


При чем здесь общество? Оно состоит из отдельных индивидумов. Прощает что либо не общество, а Вы - девушки. Вернее каждая отдельная девушка своему отдельному молодому человеку. Вам нравится что мужчины так себя ведут.(ну не всем. Те кому не нравится такое поведение парней, выбирают себе тех кто так не делает)
Если вы не согласны с "неравенством" (т. е. несогласны, что напивающаяся до чертиков девушка выглядит отвратительно), то вы, наверное за равенство полов. Только равенство какое-то однобокое: Вам, девушкам, можно курить, пить, шататься по ночам и т.д. и т.п., но при этом мужчины должны относиться к вам как к Прынцессам. Уступать, холить и лелеять и возможно даже любить!

Сообщение отредактировал Физик@: 21.09.2007, 17:13:40

  • 0

#395
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

самое ужасное зрелиже....когда заходишь в дамскую комнату, а там девушка шатаясь блюется прямо напол....то ли не добежала...то ли ей уже все равно...а после всего этого...говорит своей подруге что ей надо еще выпить.

Пьяна девушко жутко блевала
Прям на лицо
Что целовала
Парень ее тоже отстой
Захлебнулся
Ее блевотой!
  • 0

#396
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
[quote name='Физик@' date='21.09.2007, 18:10' post='4146909']
Искуственное осеменение, к вашему сведению, тоже невозможно без мужских яичек, какое бы не было искуственное, сперма используется самая естественная.
[quote]
согласна, но этого добра можно запастись на долгие года... :lol:
а вообще, это была шутка. не стоит быть таким буквальным и серьезным, особенно в пятницу вечером.

[quote]
При чем здесь общество? Оно состоит из отдельных индивидумов.
Вам, девушкам, можно курить, пить, шататься по ночам и т.д. и т.п., но при этом мужчины должны относиться к вам как к Прынцессам. Уступать, холить и лелеять и возможно даже любить!
[/quote]
есть такое понятие как "большинство", его оценинить гораздо проще, есессено, я делаю исключения, как любой другой человек... а если хотите говорить о каждых индивидуумах в отдельности - мне жизни не хватит.....
по поводу холенья и лелеянья - это скорее наоборот - /опять таки БОЛЬШИНСТВО, но не все/ отношение женщин к мужчинам, не смотря на их образы.
  • 0

#397
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
звонила мне однаждв Лаура кажись зовут. \Пьянная была, дорогушой меня называла фууу пля. язык заплетается, столько слов типа ласковых. На свадьбе в Актобе меня приметила, терь познакомиться решила типа.
Я это к тому, что девушка пьянная как и мужчина тоже не контролирет свои действия во основном, но пьянная девушка с заплетающимся языком это хуже смотрится.
  • 0

#398
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
выпила немного вина красного сегодня, включила музыку приятную и раздумываю о различных смыслах и бессмыслицах. дома, перед компом... может и плохо, но я слишком устала за эту неделю, надо было отключить мозги
  • 0

#399
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

выпила немного вина красного сегодня, включила музыку приятную и раздумываю о различных смыслах и бессмыслицах. дома, перед компом... может и плохо, но я слишком устала за эту неделю, надо было отключить мозги

я щас тоже вино пью красное. правда вместо музыки кино по ТНВ смотрю.
Всетаки девшки пьют (иногда или нет) для раздумывания чего-либо? Честно я уверен, что в этом плане нет разницы между женщиной и мужчиной, но только в этом плане.
  • 0

#400
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вчера у подруги был девишник.. выпили изрядно.. играли в боулинг.. потом поехали вт сохо.. приставали конечно мужичонки.. но и даже в мыслях не было, чтоб в этот вечер с кем-нибудь чего-нибудь делать непотребное.. так что когда говорят, что не трезвая женщина лехко доступна - бред сивой кобылы. если женщина хочет приключений на одно место, то алкоголь может ее только подтолкнуть.. так что в этом плохого, если она хочет и трезвая, но алкоголь служит толчком? а те, кому
то не надо, сколько бы не выпили, им это также останется не нужным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.