Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#281
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Дело лично каждого пить или не пить, кому то веселее становиться, кто-то стресс(временно), но снимает, не нравиться не смотрите, я пью в меру, и считаю это нормально, муж похихикает и всё, ето же не каждый день
  • 0

#282
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
http://www.oper.ru/n...hp?t=1051602395 - Замечательны йкреатив. :spy:

#283
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мне лично, нравится состояние легкого опьянения. Такое состояние приходит после бокала вина, кружки пива. В студенчестве бывали случаи перебора...до сих пор вспоминаю с ужасом! Очевидцы говорят, что вела себя прилично, а я ничего не помню! УЖС! Когда очень устаю или компания приятная я с удовольствием могу выпить и даже бутылку вина...но растяну её на весь вечер. И тогда мне будет приятно и окружающим не противно...)))
Норма, на мой взгляд, это когда человек полностью себя контролирует, но при этом немного расслаблен алкоголем.
  • 0

#284
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сегодня в автобусе девушку в мат пьянную видал на весь автобус от неё перегарило, так девушка симпотичная но то что в таком состояннии она у меня вызвала отврашение.

Может это был первый случай с девушкой?
Я думаю, что бы знать норму свою, надо один раз хорошо перепить...
Сама негативно отношусь алкоголизму, хоть мужскому, хоть женскому.... И если человек не познал свою норму, или тяжело ее придерживаться, лучше вообще не пить...

Не знаю первый или второй, но выглядило это не красиво!
А про норму я с вами опсалютно согласен!
  • 0

#285
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Не пила, не пью и не буду. не хочу.

#286
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Пьяная женшина ето ужасно, но должны же и у меня бить хоть какие-то недостатки)
Если на следуюший день после попойки тебе не за что не стыдно, значит праздник не удался)))) не напиваюсь уже месяц и ничго! только стыдно немножко..
  • 0

#287
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Посмотрите на этих женщин-алкоголичек.
Как они выглядят.
Вместо лица синяк, неопрятные такие....бррр...бяка
  • 0

#288
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
есть у нас одна сотрудница в офисе
22 года ей. Гуляет, пьет, курит. Это не суть, пусть делает что хочет.
Просто самое ужасное это когда она опаздывает и ссылается на то что вчера напилась (она этим гордится), в обед если ходит с нами то обязательно подправит здоровье горячительным, в беседах только "вот я вчера накидалась, меня у двери поставили и ушли (или проснулась в толпе таких же как она)", "вот я пойду туда, там накидаюсь" "а мы вот один раз так накидались..." и т.д. и т.п.
Поговорить не о чем. Лопата :spy:

Главное не терять человеческую суть, а то получается полакал и баиньки
  • 0

#289
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
пьяная женщина,
без отказная женщина :spy:
  • 0

#290
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

если уж в хлам, то меня спать тянет. какие приключения?

...хламные

и вообще, пьяная была - это не оправдание.

...конечно не оправдание, - это причина

один раз помнится была такая пьяная, что грохнулась со скамейки на землю и даже не думала вставать. так и лежала минуты 2 пока меня не подняли. за что потом, когда протрезвела, получила по башке.

А вот это неправильное приключение... И по башке получила видимо, от своего МЧ, который наверняка был не в самой лучшей форме... Брррр... гадость какая: в голове вава, во рту кака, а вспомнить, ИМХО, нечего...

мужики в пьяном виде, не смотря на всю их брутальность и эээ эмоциональную "обрезанность" в состоянии нестояния тоже особо теплых чувств не вызывают.

Пьяный вид - зрелище отвратительное... в особенности, когда его обладатель мало того, что перестаёт контролировать ситуацию, но ещё и становится обузой компании (я про мужчин, разумеется... Умные девушки только кажутся "пьяными")... А вот подмеченная Вами мужская обрезанность в состоянии нестояния тёплых чувств и правда вызвать не может... Одно из двух, - либо надо срочно заняться поиском более трезвого героя-наездника, либо... грохнуться со скамейки...
Алкоголь - причина мноооогих увлекательных приключений... Смотря, какие приключения вам больше нравятся...
*В холодной голове умного человека с горячим сердцем существует масса способов достижения удовольствия...
**А тётки, всё-таки, чертовски умны... чертовски...

Сообщение отредактировал Last breath: 13.09.2007, 18:18:43

  • 0

#291
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Посмотрите на этих женщин-алкоголичек.
Как они выглядят.
Вместо лица синяк, неопрятные такие....бррр...бяка

Пьяная женщина стоит у окна
Под глазами небесная синева
Рожа и кожа как светофор
Видно пила и был перебор.
  • 0

#292
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Постучалась в дверь
сволочь пьяная
вот она БЗ
окаянная

пточкас: да латно вам, мораль читать)))
  • 0

#293
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мужское отношение к алкоголю и женщинам - это очевидное проявление мужского шовинизма. Вот почему-то моему МЧ напиваться до зеленых соплей много, а если я пару раз в неделю выпиваю с подружками по коктейлю, то это уже видите ли начальная стадия алкоголизма :spy: раздражает просто.

Пиво люблю очень и несчитаю, что 4-5 кружек - это так уж и много.


незнаю мой вес 92 кг и 4 - 5 предел при котором завтренее утро лучше пусть не наступает, может я и слаб на питье но думаю не велика гордость.



да при чем здесь сопоставления?
если б был третий пол - я бы и с ним сравнивала.
просто тут мужики машут флагами и орут - фу, женщина пьяная - это омерзительно.
зато им можно. на рогах приходить домой, заводить разговоры за жизнь, лезть с кулаками, засыпать в салате.
это за здрасте, норма.
фуф. шовинизм есть, был и будет. мужики - венец творения, а женщина, как изветсно, его придаток. реберный.


давно бы понять что мужского шовинизма нет в природе есть комплексы

первый ето у тех мужиков которые не очень успешны с женщинами они стремятся чем то иным возвыситься и начинают петь бредни про исключительность мужчин

второй не менее распространненый у женщин которые думают что быть на уровне с мужчинами в чем либо особенно в низменных вещах возвысит их

какой может быть шовинизм в столь разных субстанциях все равно что сравнивать табурет с капустой и спорить что круче

To really love a woman
To understand her - you gotta know her deep inside
Hear every thought - see every dream
N' give her wings - when she wants to fly
Then when you find yourself lyin' helpless in her arms
Ya know ya really love a woman

When you love a woman you tell her
that she's really wanted
When you love a woman you tell her that she's the one
Cuz she needs somebody to tell her
that it's gonna last forever
So tell me have you ever really
- really really ever loved a woman?

трудно представить вышесказанное с женщиной после 4-5 кружек
  • 0

#294
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
ругайте меня - пойду завтра гулять и заниматься накидательством, так как захотелось и очень. Буду стараться себя контролировать, но не ручаюсь.
  • 0

#295
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Алкоголь тварит с девушкой безумные вещи :-) И мы этим пользуемся :-)

#296
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ругайте меня - пойду завтра гулять и заниматься накидательством, так как захотелось и очень. Буду стараться себя контролировать, но не ручаюсь.

Я попробую поручиться...Если сам не напьюсь :-)

#297
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
...вот вот... Я же говорю вам, любезнейшие, - алкоголь - причина многих увлекательных приключений... При чём не столь важно, кто из вас находится под шафэ, - вы или ваша спутница... :-)

...думаю, в вашем случае, - вечер не закончился песней... :-)

When you love a woman
You tell her that she's really wanted
When you love a woman
You tell her that she's the one
Cuz she needs somebody to tell her that
You'll always be together
So tell me have you ever really -
Really really ever loved a woman?

You got to give her some faith -
Hold her tight
A little tenderness -
Gotta treat her right
She will be there for you
Takin' good care of you
Ya really gotta love your woman ...

So tell me have you ever (really really really ever) loved a woman?
  • 0

#298
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Девушка и алкоголь не сочетаются, потому что девушка - будущая мать (или уже мать).

#299
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мужское отношение к алкоголю и женщинам - это очевидное проявление мужского шовинизма. Вот почему-то моему МЧ напиваться до зеленых соплей много, а если я пару раз в неделю выпиваю с подружками по коктейлю, то это уже видите ли начальная стадия алкоголизма :-) раздражает просто.


это не излечимо :D я имею в виду мужской шавинизьм ;)
я стала замечать, что мои возлияния происходят все чаще. в основном вино. за раз могу выпить полбутылки. периодичность 2-3 раза в неделю. это начало алкоголизма? :-)
  • 0

#300
Капризуля

Капризуля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я напиваюсь только с подругой, у нее дома, это бывает приблизительно раз в полгода, иногда в год, но напиваемся так, что доползаем до кровати и спать! Хотя после таких наших встреч, на алкоголь долго смотреть не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.