Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#241
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
свят-свят-свят!
мне еще полгода осталось! я только полгода пью.
  • 0

#242
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений

свят-свят-свят!
мне еще полгода осталось! я только полгода пью.

а что будет ч/з год? :(

#243
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
согласно медицинским исследованиям женщины в среднем спиваются за год, а мужчины за пять.
я энергичненько так попиваю с февраля месяца. так что по грубому подсчету, у меня есть полгода :(
  • 0

#244
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений
Паняна.
А по чему уносилась? (какое спиртное)

#245
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
заметила недавно, что кол-во потребляемого пива заметно возрасло. Дабы не втянуться отказалась вообще от пива. Теперь практически не пью (только в хорошей компании 2-3 раза в месяц) отдыхать можно и без алкоголя
  • 0

#246
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
не люблю пиво - не навижу просто. Не люблю все остальное кроме вина. Жутко зрелище, пьяная девушка или женщина. :( Не красиво, не умеешь пить, зачем пить??
  • 0

#247
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А что значит пьющая?
Я на протяжении уже лет наверное ....:( выпиваю несколько раз в неделю, просто аперитивчик перед ужином и не вижу в этом ничего плохого. Бывают пью с друзями пиво, и напитки покрепче. Не пить совсем - зачем? Вино развязывает язык и снимает преграды. И потом, если не совсем хочетсясекса, но надо, под легкой дымкой както веселее...
  • 0

#248
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
пью пиво, виски, вино.
просто на здоровье как-то все это отражается. регулярно сильно напиваюсь раз в две недели. в течении недели квасим по настроению - пиво, виски.
настораживает, однако.
чуть поскучнело - тянет выпить. все признаки налицо?
может, я разучилась веселиться и рассалибляться?
что характерно, до этого, лет пять вообще не пила практически. ничего. даже по праздникам.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 11.09.2007, 12:03:01

  • 0

#249
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
мне вот интересно стало, после того как прочел все это, каков процент удачных отношений у девушек что рьяно встали на сторону "попивать пивко или чего по тяжелее"?
Просто интересно....
  • 0

#250
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

пью пиво, виски, вино.
просто на здоровье как-то все это отражается. регулярно сильно напиваюсь раз в две недели. в течении недели квасим по настроению - пиво, виски.
настораживает, однако.
чуть поскучнело - тянет выпить. все признаки налицо?
может, я разучилась веселиться и рассалибляться?
что характерно, до этого, лет пять вообще не пила практически. ничего. даже по праздникам.



Скорей всего у тебя жизнь скучная, может чем нибудь заняться?
Например, пойти на курсы или записаться на танцы...а еще лучше, поменяй компанию!
  • 0

#251
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мне вот интересно стало, после того как прочел все это, каков процент удачных отношений у девушек что рьяно встали на сторону "попивать пивко или чего по тяжелее"?
Просто интересно....


никогда не было проблем с мужчинами по причине алкоголя :( МЧ конечно не всегда доволен. например недавно я пришла к нему с подругой слегка на веселе. было ему не приятно, я сознаю, что не права.
но раз в неделю Миллера 0,3 можно выпить. или бутылку вина вдвоем с ним располовинить.
возлияния в кабаках стали довольно редки, хотя бывает мы пьем с подружками вино или пиво. но не до свинячьего визга. водку не воспринимаю как жидкость, приемлемую для принятия внутрь. коньяк- оч. редко. в основном коктейли, вино, пиво
  • 0

#252
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

настораживает, однако.
чуть поскучнело - тянет выпить. все признаки налицо?
может, я разучилась веселиться и рассалибляться?


Хммм...
И у меня порой такое чувство, будто у меня украли радость. Вот украли и все. И приходится веселить себя искусственно. И вообще, все вокруг - матрица...
  • 0

#253
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да не, жизнь у меня ппц какая веселая. просто я слишком ленивая, чтобы танцами-шманцами заниматься, к тому же пробки эти, а работаю я далеко не в центре.
а компанию менять? хм. это как? всех бросить и начать все заново? хм. не те годы как-то.
у меня нормальные отношения. такие...нормальные.со своим, я имею в виду.
  • 0

#254
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В основном пью только с подругами (и то меру свою знаю).
В присутствии мужчин просто выпиваю чуть-чуть для вида.
Пиво, водку - вообще не воспринимаю. Пью только вино, шампанское, коктейли.
Женщина стоящая еле на ногах - конечно ужасное зрелище, но неужели она тоже не может просто 1 раз за долгий промежуток времени расслабиться??
  • 0

#255
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

чуть поскучнело - тянет выпить. все признаки налицо?

Вы пошли по наклонной. Помимо всего прочего пьянство - это еще и привычка, образ жизни. Измените свой образ жизни, например, купите книжку про насекомых и читайте каждый вечер про каких-нибудь мшанок и личинок ручейников, а) это интересно б) постепенно пропадет привычка тянуться к стакану. Это хороший метод, поверьте, помог уже многим начинающим алкоголикам.
Пс. Женщин алкоголичек вы наверное видели на улицах. Думаю что вы не хотите стать такой, а это происходит очень быстро.
  • 0

#256
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да я читаю каждый день, только не про насекомых. Стругацких там, Акунина, щас принялась за властелин колец, хотя второй раз не так интересно.
не, теткой я стать не хочу.
видимо, все таки придется просто взять себя в руки.
всем спасибо!


и я не пью недели три. :D

Расскажи, как столько продежалась?

Хочу одну дзевачку отвадить от алкоголя, а то из за нё я сам плотно подсел на виски :(


просто сказала алкоголю НЕТ!
хотя братья-айтишники обижаются. и коллега через стол чуть ли не каждый день подмигивает.
а если честно - здоровье не позволяет. щас лечусь. пить нельзя. может, скоро желдание пропадет.
  • 0

#257
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Пить или не пить, вот в чем вопрос?
пить, но в меру...
  • 0

#258
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

просто сказала алкоголю НЕТ!

ужас какой то.... светлое будущее нашей страны больше смахивает на Клуб Анонимных Алкоголиков, причем женских!!! Мда.... я видать что то в этом времени пропустил или материнские ценности уже не дороже бутылки пива!!!!!


Перефразируя известную фразу: "Нее... такой хокей нам не нужен"!!!
Девушка борящаяся с алкогольной зависимостью точно не для меня! Я уже с этим сталкивался..... мерзко это и грязно.......
Женщина должна служить идеалам чистоты, нежности и красоты.... а не быть мерзким упитым животным с бутылкой пива....

И не надо подменивать понятия: мужчине можно, а почему нам нельзя.... тупо.....
нашли с чего пример брать! Тьфу....

Сообщение отредактировал "U2": 11.09.2007, 14:50:05

  • 0

#259
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Я думаю, каждому своё. Хочешь пить - пей, не хочешь - не пей. Хочешь напиться - пожалуйста. И домой отнесут, и спать положат. В нашей компании, например, никто никогда никого не заставляет. Это дело личное. :(
  • 0

#260
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я не мерзкое и не упитое :(
я не борюсь
просто немного озаботилась
к тому же не пью я щас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.