Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#301
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

поверьте ни обществом, ни мужчинами это не принимается....

а мужчина - это не член общества? :-) а вы общайтесь только с достойными девушками, которые не пьют, не курят и у них материнские ценности на первом месте :eek: и вообще некоторым особям нужно почаще заглядывать в зеркало, прежде чем осуждать других ;)
я сама пью - по два раза в неделю... прилично пью, могу напиться сильно... могу напиться несильно, но прилично :-) но в хороших и знакомых компаниях - либо друзей, либо людей, на которых могу положиться... мне в пятницу вечером действительно необходимо выпустить пар - спорт не помогает, испытано ;) и пох че подумают мужчины :D с теми, кто мне нравится я палку не перегибаю...
  • 0

#302
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
не удивлен что после таких тем, открываются темы про гомосятину!!! Посморят мужики на таких девак.... и айда в тему про гомосеков.......... объединяться!!!
  • 0

#303
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не удивлен что после таких тем, открываются темы про гомосятину!!! Посморят мужики на таких девак.... и айда в тему про гомосеков.......... объединяться!!!


а вы алкоголь не употребляете? :-)
  • 0

#304
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Женский Алкоголизм - это самая неизлечимая болезнь в мире!!!

#305
Капризуля

Капризуля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ну вот что за несправедливость, мужикам в хлам напиваться можно, а вот если девушка выпьет, так все, алкоголичка.
  • 0

#306
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

не удивлен что после таких тем, открываются темы про гомосятину!!! Посморят мужики на таких девак.... и айда в тему про гомосеков.......... объединяться!!!

вперед и с песней на парад геев :-)
ЗЫ ой сегодня напьюся :-)
а вообще почитала я тут комменты, у нас страна лицемеров и трезвенников :D
и эти люди мне запрещают ковыряться в носу ©
  • 0

#307
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
топиг выливается в манифест - девушек которым "пох" :-) и думающих какая несправедливость, что мужикам в хлам можно, а девушка так сразу синяк :-)
  • 0

#308
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Нет, бухать-то можно и нужно, но все же, если это алкоголизм (!!!) да ещё и женский, то - это самая неизлечимая болезнь!

#309
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

топиг выливается в манифест - девушек которым "пох" и думающих какая несправедливость, что мужикам в хлам можно, а девушка так сразу синяк

я скажу так - это личное дело каждого ;) некоторые жены вон тащат своих синюшных мужиков всю жизнь и не жалко им свою загубленную жизнь, а некоторые мужики уходят и от самых примерных жен к каким-нить выпивохам, прожигающим жизнь :-) а я просто живу так, как хочу :eek:
Зы мой муж ваще не пил, спортсмен и борьбой занимался, но ни разу мне не высказал насчет того, что я хотела и могла пойти вечером выпить (правда мне больше делать было нечего :-)), да и в принципе когда познакомились он был в курсе, что я не дура выпить :D
  • 0

#310
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений


не удивлен что после таких тем, открываются темы про гомосятину!!! Посморят мужики на таких девак.... и айда в тему про гомосеков.......... объединяться!!!


а вы алкоголь не употребляете? ;)

употребляю.... но мамой стать не смогу (не тот хромосомный ряд)....

не удивлен что после таких тем, открываются темы про гомосятину!!! Посморят мужики на таких девак.... и айда в тему про гомосеков.......... объединяться!!!

вперед и с песней на парад геев :-)
ЗЫ ой сегодня напьюся :-)
а вообще почитала я тут комменты, у нас страна лицемеров и трезвенников :D
и эти люди мне запрещают ковыряться в носу ©

Вы отделите семя от плевел а.... никто не запрещает вам пить..... если вам это нравится, то пожалуйста.... вам тут пытаются все же сказать что мужчины кординально по другому смотрят на девушек что пьют и уж тем более напиваются... в этом мужское начало.... у нас инстинктивно заложено выбирать себе лучшую для продолжения рода... а не больное (алкогольное опьянение это отравление, если вам это известно) пьяное животное!!! Так что в принуипе вам никто не мешает прожить жизнь для себя... а не для нормалной семейной жизни!!! Никогда не встречал нормальных мужиков что смотрят на своих девушек с одобрением когда они пьют и уже тем более напиваются!
  • 0

#311
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

у нас инстинктивно заложено выбирать себе лучшую для продолжения рода... а не больное (алкогольное опьянение это отравление, если вам это известно) пьяное животное!!! Так что в принуипе вам никто не мешает прожить жизнь для себя... а не для нормалной семейной жизни!!! Никогда не встречал нормальных мужиков что смотрят на своих девушек с одобрением когда они пьют и уже тем более напиваются!

я не хочу быть для продолжения рода ;) я хочу, чтобы меня любили такой, какая я есть со всеми моими заморочками и преимуществами, я могу пить, могу не пить, но если мне неинтересно с мч, то могу сделать так, чтобы он ко мне больше не позвонил (хотя обычно звонят все равно даже после пьяных движняков, наверное извращенцы да? :-) нормальные же не смотрят на нас с одобрением :-)), возможно придет время, я изменюсь (хотя я и так сейчас пью меньше, чем раньше) для одного единственного, а пока мне нравится такая жизнь, не люблю правда секс на пьяную голову :D
  • 0

#312
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Никогда не встречал нормальных мужиков что смотрят на своих девушек с одобрением когда они пьют и уже тем более напиваются!

фуф,
три девицы под окном пряли поздно вечерком...

ту Ласт брез - да не пьет мой МЧ, почти. и я никогда не теряю память, какая бы я пьяная не была накануне.

и про "обрезанность" - это не я сказала.

и вообще, всем морализаторам - не общайтесь с такими как мы! ищите женщину-мать своих детей. и умрите с тоски возле нее.
имхо, если человек совсем не пьет - это повод насторожиться. как же он расслабляется?
а мы будем общаться с нашими любимыми и понимающими нас мусчинами.

да здравствует партеногенез! :-)

спорим, не подеретесь?
  • 0

#313
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
передумал писать.... не хочу быть морализатором.

Сообщение отредактировал "U2": 14.09.2007, 11:31:53

  • 0

#314
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
U2 - вы ханжа, Francesca - не сдавайся!
  • 0

#315
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ту Ю2 - а вы сам пьете?
  • 0

#316
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

ту Ю2 - а вы сам пьете?


употребляет, но разница в том что мамой не собирается становиться :-)
мое мнение по этому поводу - без разницы кто ты мама или папа, алкоголь одинаково что с той, что с другой стороны может навредить ребенку.
когда буду планировать детей откажусь от спиртного вообще
  • 0

#317
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

U2 - вы ханжа, Francesca - не сдавайся!

да и он в чем-то прав, признаю... просто не нужно всех под одну гребенку.... бывает человек выпьет пару глотков пива и начинает буровить - что ж его терь анафеме предавать? все ж не без греха...со всеми рано или поздно случалось напиваться в стельку :-) кто-то потом понимал, что это плохо, кому-то нравилось это состояние ;) мне например до сих пор нравиться пить :eek: просто нужно знать, с кем пить :D понимающие люди (читайте - такие же алкоголики :-)) не осудят, предложат еще сходить, не воспользуются твоим состоянием и сгоняют за минералкой на следующий день ;)

имхо, если человек совсем не пьет - это повод насторожиться. как же он расслабляется?

как говорит один цт-шник - хоть и боянисто - он и не напрягается... и поэтому не пьет :)

да здравствует партеногенез!

ну так тоже скучно жить :)
  • 0

#318
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений


ту Ю2 - а вы сам пьете?


употребляет, но разница в том что мамой не собирается становиться :-)
мое мнение по этому поводу - без разницы кто ты мама или папа, алкоголь одинаково что с той, что с другой стороны может навредить ребенку.
когда буду планировать детей откажусь от спиртного вообще

употребляю... но честно признаюсь алкоголь не уважаю.... :-) и не только потому что папой стать хочу! ;)
А вообще вы правы... алкоголь вреден и маме и папе.... и одуматься лучше по раньше... а то до рождения ребенка здоровья не останется... :D
  • 0

#319
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

употребляю... но честно признаюсь алкоголь не уважаю.... :-) и не только потому что папой стать хочу! :D


дык и многие не уважают :-) но употребляют
  • 0

#320
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

как говорит один цт-шник - хоть и боянисто - он и не напрягается... и поэтому не пьет

да ну - ерудна. даже Будду можно довести до нервного тика - дело техники и времени.
а меня бесят еще мамаши, которые везут ребенка в коляске или, хуже того, несут его на руках, и дымят, дымят!
мне,каатся, что мусчины нас не поняли - вот пойдем рожать - и ни-ни. ни капли в рот, ни...:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.