Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#261
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


настораживает, однако.
чуть поскучнело - тянет выпить. все признаки налицо?
может, я разучилась веселиться и рассалибляться?


Хммм...
И у меня порой такое чувство, будто у меня украли радость. Вот украли и все. И приходится веселить себя искусственно. И вообще, все вокруг - матрица...

Лапка,такое свойственно людям испытавшим немало и думающим,но не впадаите в матрицу,прошу вас

#262
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
дай Бог вам на самом деле задуматься....
поверьте ни обществом, ни мужчинами это не принимается....
  • 0

#263
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
бдыщ..... глюк

Сообщение отредактировал "U2": 11.09.2007, 15:05:51

  • 0

#264
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка,такое свойственно людям испытавшим немало и думающим,но не впадаите в матрицу,прошу вас


Постараюсь...За думающую спасибо. :dandy:
  • 0

#265
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А я если пью, то водку...и если пью то в основном напиваюсь...ну и что...как говориться редко но метко))))
  • 0

#266
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
распирает гордость за вас!!!
на доску почета!
  • 0

#267
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
если перемешать девушку с алкоголем
получится не плохой коктейль :lol:
главное не переборщить с алкоголем. :D
  • 0

#268
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Выпить и напиться это две разные вещи, пьяная девушка выглядит отвратительно, но это не значит что я никогда не напивалась до потери памяти)))) а сейчас представляю себя со стороны и даже как то не хочется :lol:
  • 0

#269
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
у меня вообще какое-то отвращение к алкоголю... не могу и все...


а если же все таки пью :D :D , то пью сруза по-многу и чтоп сапсем стыдно было...

у меня и моих другов как-то прицепилось пить стаканами гранёнными. чтоп сразу и хорошо.......... :lol:
  • 0

#270
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
занятная тема
тут треть гордится тем шо они ваще пьют, типа а чо женщина нелюдь что ли, конституция мол позволяет есть норма, мы не хужее мужиков

треть их парафинит,

треть оправдывает себя

непонятно куда девки с бутылкой ломятся? неестественно оно как-то

мужик ето животное, панимаешь, у него емоции обрезанные, чуственность на уровне пола, баб перепить не стремится.

- и что обязательно напиваться, вон много прекрасных занятных игр например города, Федя начинай
- а что сразу косой чуть, что так косой
- федя пасть порву
  • 0

#271
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня в автобусе девушку в мат пьянную видал на весь автобус от неё перегарило, так девушка симпотичная но то что в таком состояннии она у меня вызвала отврашение.
  • 0

#272
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Алкоголь - причина многих увлекательных приключений... Зная это, многие представительницы прекрасного пола напиваются "целенаправленно", заведомо предполагая о результате... С утра, хоть голова и болит, - инцидент исчерпан, а во всех смертных грехах прошедшей ночи виновником объявлена будет лишнее выпитое... В результате, - овцы целы, волки сыты... И моральные принципы, вроде как не потрепаны, - Перепили, с кем не бывает...
*Блин, тётки ведь, - чертовски умны... чертовски!!!
  • 0

#273
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Алкоголь - причина многих увлекательных приключений... Зная это, многие представительницы прекрасного пола напиваются "целенаправленно", заведомо предполагая о результате... С утра, хоть голова и болит, - инцидент исчерпан, а во всех смертных грехах прошедшей ночи виновником объявлена будет лишнее выпитое... В результате, - овцы целы, волки сыты... И моральные принципы, вроде как не потрепаны, - Перепили, с кем не бывает...
*Блин, тётки ведь, - чертовски умны... чертовски!!!

:spy:
  • 0

#274
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Сегодня в автобусе девушку в мат пьянную видал на весь автобус от неё перегарило, так девушка симпотичная но то что в таком состояннии она у меня вызвала отврашение.

Может это был первый случай с девушкой?
Я думаю, что бы знать норму свою, надо один раз хорошо перепить...
Сама негативно отношусь алкоголизму, хоть мужскому, хоть женскому.... И если человек не познал свою норму, или тяжело ее придерживаться, лучше вообще не пить...
  • 0

#275
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да я не напиваюсь сильно
если уж в хлам, то меня спать тянет. какие приключения?
и вообще, пьяная была - это не оправдание.
один раз помнится была такая пьяная, что грохнулась со скамейки на землю и даже не думала вставать. так и лежала минуты 2 пока меня не подняли. за что потом, когда протрезвела, получила по башке. было стыдно.
мужики в пьяном виде, не смотря на всю их брутальность и эээ эмоциональную "обрезанность" в состоянии нестояния тоже особо теплых чувств не вызывают.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 13.09.2007, 10:39:16

  • 0

#276
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Пьяную девушку легче довести до оргазма нежели чем до дома :spy:
  • 0

#277
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

мужики в пьяном виде, не смотря на всю их брутальность и эээ эмоциональную "обрезанность" в состоянии нестояния тоже особо теплых чувств не вызывают.


дело в том, что мужики когда про них грят что они были в дупель скотами, никогда не делают ссылок сопоставления на женцин :-)
разницу улавливаете ?
а как только такое говорят про женщину, то она сразу начинает говорить, а вона мужики тоже не лучше.

вот и вы туда же :spy:

все ето от комплексов перед мужским шовинизмом а алкоголь только дает женщине ложное чуство равенства :(

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 13.09.2007, 12:32:25

  • 0

#278
Abnormal

Abnormal
  • Гость
  • 26 сообщений

Пьяную девушку легче довести до оргазма нежели чем до дома :-)


Звиняйте тетку, но первый раз слышу такой бред!!! при употреблении аокоголя всякая чувствительность в ноых местах пропадает начисто. Хотеться, то хочется, но вот оргазма достичь?! покажите мне такую женщину, которая в состоянии алкогольного опьянения кончает быстро, и я, я... ну даже не знаю что сделаю.

Мужское отношение к алкоголю и женщинам - это очевидное проявление мужского шовинизма. Вот почему-то моему МЧ напиваться до зеленых соплей много, а если я пару раз в неделю выпиваю с подружками по коктейлю, то это уже видите ли начальная стадия алкоголизма :spy: раздражает просто.

Пиво люблю очень и несчитаю, что 4-5 кружек - это так уж и много.
  • 0

#279
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да при чем здесь сопоставления?
если б был третий пол - я бы и с ним сравнивала.
просто тут мужики машут флагами и орут - фу, женщина пьяная - это омерзительно.
зато им можно. на рогах приходить домой, заводить разговоры за жизнь, лезть с кулаками, засыпать в салате.
это за здрасте, норма.
фуф. шовинизм есть, был и будет. мужики - венец творения, а женщина, как изветсно, его придаток. реберный.
спьяну, конечно, хочется. но не можется. но если в меру - тады я огонь.
поэтому либо пью в меру в присутствии своего. либо в умат, когда без. чтоб приползти домой и унусть.
  • 0

#280
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Пьяную девушку легче довести до оргазма нежели чем до дома

Очередной миф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.