Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#221
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А я сегодня даже от пыыыва отказалась!  :-)  :lol:  Вот )) Еще так пару раз и совсем идеальной стану  :lol:


Исходя из чего было принято сие решение?

Не тема ль повлияла? :lol:
  • 0

#222
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

собралась на выходные в Москву, встречаться с подругами... уже сейчас чувствую, что в понедельник будет худо


Приятно узнать, что кто-то прилетает в Москву! А то сидишь здесь, работаешь и скучаешь по Алмате! Мож мне с вами напица?


Ну, млин, а я только вернулся! Прилетел 10 и улетел 12. Лариса опять мы с тобой разминулись!

Кипчак, в Бирюлево такси возит?


ХЗ. Я туда никада не ловил.
  • 0

#223
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Ну вот я уже в Москве, а координаты так и не получила(((. Буду до вечера завтрашнего дня.
скину свои координаты в ЛС


Сердечно прошу простить меня, Малышка! Случился форсмажор. Был приглашон в общежитие ВГИКА и после внушительной дозы алкоголя был срублен на 9 этаже. Очнулся только сегодня.
Не вышло попить с Вами и Вашими прилестными подругами.
Виновен, признаю!
  • 0

#224
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
меня раздражают люди который НЕ УМЕЮТ пить! и ведут себя по свински. есть у меня друг, отличный парень, но после выпивки, я его просто на просто боюсь. поэтому стараюсь дераться подальше в таких случаях.

сама люблю только пиво (года 3 как употребляю, водку, коньяк, вино, мартини вообще не люблю), так как в окружении большинство парней, бывает что часто с ними пью. но пока не слышала, чтобы кто то меня в этом упрекал. наоборот сами научили.

еще не понимаю как можно ничего не помнить на след день?
  • 0

#225
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
люди, помогите бросить пить!
я уже вся с ног до головы больная с этими пьянками!
только прокололась антибиотиками от горла, как на тебе - по женской части прихватило.
связь с пьянками налицо - побухаю, и какая-нить бяка вылазит.
  • 0

#226
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Пардон. но мне кажется ты не в той ветке...
  • 0

#227
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а куда тут спрашивать?
  • 0

#228
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Красота и здоровье ;)

А вообще найди себе парня...
  • 0

#229
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
есть! есть у меня! только он ща на вахте
аааааааааааааааааааааааааа
  • 0

#230
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

есть! есть у меня! только он ща на вахте
аааааааааааааааааааааааааа


У меня такое ощущение как будто ты щя сидишь перед монитором с бокалом виски (пиво, вино?)
  • 0

#231
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
ИМХО
1. Девушка может немного выпить для поддержки компании. Норму должна знать сама, определяется просто: она должна нормально встать из-за стола сама, должна моч пойти потанцевать (не просто качаясь из стороны в сторону), она должна внятно разговаривать и моч объсниться, она должна себя вести соответственно приличной благоразумной девушке.
2. В той компании, в которой она отдыхает, она должна знать всех по именам и в лицо, а так-же быть лично знакома.
3. После любой пьянки-гулянки должна ехать в компании с подругами (а не друзьями, знакомыми и т.д.), если нет такой возможности у ней должен приехать очень близкий друг (возможно любимый человек), брат, сват (родня в общем).

Многих интересовал вопрос: почему мужикам можно напиться а девушке нет.
1. Что бы напиться мужчине (в большинстве случаев) необходимо мнооооооого спирта
2. Мужчина может всегда взять себя в руки и пойти домой.
На себе проверял: как то поехал отдохнут, выпил так хорошо, можно сказать не стоял на ногах. Случилось ЧП: встал, очухался, сел за руль и поехал. Съездил все уладил, пришел и упал спать, проспал 20 часов.
3. Несколько раз замечал: часто при употреблении большого кол-ва алкоголя, мужики не в состоянии не то чтобы полюбить женщину (вы поняли), но даже и в мыслях нет такого. Просто тупо заваливаются спать.
У девушек наоборот (не говорю про всех), многих тянет на любовь и ласку, соответственно мужики этим пользуются.


А вообще совет: пейте (в любом количестве) либо со своим молодым человеком, либо с родней. И всем будет спокойней.
  • 0

#232
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хм...Тут интересно получается...Если девушка слегка пьяна, с ней становится очень даже интересно общаться, так как она становится более словоохотливей...ну и так далее...:( :D А вот если в "дрова" пьяная...вот это уже вызывает у меня легкий негатив, а может даже и отвращение...))

#233
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Если девушка слегка пьяна, с ней становится очень даже интересно общаться, так как она становится более словоохотливей...ну и так далее... А вот если в "дрова" пьяная...вот это уже вызывает у меня легкий негатив, а может даже и отвращение...))

Полностью согласен! Если девушка в дрова сразу о ней складывается негативное впечатление.
  • 0

#234
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

люди, помогите бросить пить!
я уже вся с ног до головы больная с этими пьянками!
только прокололась антибиотиками от горла, как на тебе - по женской части прихватило.
связь с пьянками налицо - побухаю, и какая-нить бяка вылазит.


влюбитесь
проверено :(
  • 0

#235
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ИМХО
1. Девушка может немного выпить для поддержки компании. Норму должна знать сама, определяется просто: она должна нормально встать из-за стола сама, должна моч пойти потанцевать (не просто качаясь из стороны в сторону), она должна внятно разговаривать и моч объсниться, она должна себя вести соответственно приличной благоразумной девушке.
2. В той компании, в которой она отдыхает, она должна знать всех по именам и в лицо, а так-же быть лично знакома.
3. После любой пьянки-гулянки должна ехать в компании с подругами (а не друзьями, знакомыми и т.д.), если нет такой возможности у ней должен приехать очень близкий друг (возможно любимый человек), брат, сват (родня в общем).

А вообще совет: пейте (в любом количестве) либо со своим молодым человеком, либо с родней. И всем будет спокойней.


должна, должна, должна... :( по поводу первого пункта согласна. хотя пойти потанцевать можно, но абсолютно не хочется двигаться.. и что с того?

быть со всеми лично знакомой - не вопрос. чтоб познакомиться хватит 2-3 минут :D имхо, достаточно знать одного человека, который знаком со всеми остальными.

после гулянки ехать с друзьями мужского пола гораздо безопаснее в такси, чем с подругами. у меня есть друзья, которые доставят меня домой хоть какую. и никогда не воспользуются моим состоянием.

и вообще, имхо, податливость девушки никак не зависит от ее состояния. алкоголь притупляет чувствительность у всех, не только у мужчин. кроме того, если я чего-то или кого-то не хочу, то и в пьяном состоянии не захочу.
  • 0

#236
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

люди, помогите бросить пить!
я уже вся с ног до головы больная с этими пьянками!
только прокололась антибиотиками от горла, как на тебе - по женской части прихватило.
связь с пьянками налицо - побухаю, и какая-нить бяка вылазит.



Для начала нужно кровь прочистить...сделать капельницы
Ну а если у вас нет силы воли, то обратитесь к специалистам.
  • 0

#237
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ух ты!
а почему вы сразу все сводите к податливости девушки в плане секса?
об этом речь не шла совсем даже. я пью только в компаниях ивзестных мне людей, с которыми есть о чем потрындеть и поржать. друзья мужеского пола тоже есть, которые меня уважают и пользоваться моментом не будут.
о капельницах подумываю
влюбленна я в своего парня
какие еще будут предложения?
и я не пью недели три. :(

Сообщение отредактировал polytheme pam: 11.09.2007, 10:01:45

  • 0

#238
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

и я не пью недели три. :D


я уж подумала, что у тебя все так плохо, что ты из запоя выйти не можешь :(
  • 0

#239
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений

и я не пью недели три. :D

Расскажи, как столько продежалась?

Хочу одну дзевачку отвадить от алкоголя, а то из за нё я сам плотно подсел на виски :(

#240
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

какие еще будут предложения?
и я не пью недели три. :(


если нет зависимости, то просто не пить. или пить в меру. например, немного вина раз в неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.