Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#1081
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
IMG_6444.PNG
  • 1

#1082
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
Кто нибудь в курсе, удаляют у нас аденоиды под местным наркозом или нет?
  • 0

#1083
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

доброй день... не совсем по теме

спрошу здесь, посоветуйте какую модель взять переноски для ребенка?

в интернете есть “ERGO 360 ” 4 позиции от 4 мес до 18-20 кг

по 14500 с Шимкента 

насколько они надежные не повредят ли малышу?

кто что слышал?

  • 0

#1084
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

доброй день... не совсем по теме

спрошу здесь, посоветуйте какую модель взять переноски для ребенка?

в интернете есть “ERGO 360 ” 4 позиции от 4 мес до 18-20 кг

по 14500 с Шимкента 

насколько они надежные не повредят ли малышу?

кто что слышал?

 

слышала что сажать в переноску не ранее 6ти месяцев хоть и пишут что можно....


  • 0

#1085
Noolik

Noolik
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте
Кто нибудь в курсе, удаляют у нас аденоиды под местным наркозом или нет?

Здравствуйте! Очень давно моей сестренке удаляли под местным в детской клинике на Молодежке. Но я вам не советую, она до сих пор помнит и ее аж передергивает от этого. Лучше делайте под общим, я дочке удаляла в ноябре. Очень страшно было, но ни капли не жалею. Делают во 2 детской больнице, можно и по порталу туда попасть, бесплатно. 


  • 0

#1086
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Здравствуйте
Кто нибудь в курсе, удаляют у нас аденоиды под местным наркозом или нет?

Здравствуйте! Очень давно моей сестренке удаляли под местным в детской клинике на Молодежке. Но я вам не советую, она до сих пор помнит и ее аж передергивает от этого. Лучше делайте под общим, я дочке удаляла в ноябре. Очень страшно было, но ни капли не жалею. Делают во 2 детской больнице, можно и по порталу туда попасть, бесплатно.
Общий наркоз опасен. Нужно сделать аллергопробы. А где их будут делать ? Давно , дочери удаляли под местным. Больно, да, но минутная процедура и дома..
  • 0

#1087
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Здравствуйте
Кто нибудь в курсе, удаляют у нас аденоиды под местным наркозом или нет?

Здравствуйте! Очень давно моей сестренке удаляли под местным в детской клинике на Молодежке. Но я вам не советую, она до сих пор помнит и ее аж передергивает от этого. Лучше делайте под общим, я дочке удаляла в ноябре. Очень страшно было, но ни капли не жалею. Делают во 2 детской больнице, можно и по порталу туда попасть, бесплатно.
Здравствуйте.
Можно узнать у кого удаляли и в сколько лет?

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.03.2018, 16:16:47

  • 0

#1088
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Общий наркоз опасен. Нужно сделать аллергопробы. А где их будут делать ? Давно , дочери удаляли под местным. Больно, да, но минутная процедура и дома..

А что за пробы? На наркоз?
Я сама панически боюсь наркоза, а за ребенка тем более. Но не каждый ребёнок усидит, да и сейчас никто вроде не делает детям под местным наркозом.
  • 0

#1089
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Общий наркоз опасен. Нужно сделать аллергопробы. А где их будут делать ? Давно , дочери удаляли под местным. Больно, да, но минутная процедура и дома..

А что за пробы? На наркоз?
Я сама панически боюсь наркоза, а за ребенка тем более. Но не каждый ребёнок усидит, да и сейчас никто вроде не делает детям под местным наркозом.
Зубы же делаю деткам под местным наркозом. И высиживают они. А аденоиды вырвать - минутное дело. Аллергопробы на общий наркоз нужны, но делать их у нас пока сложно. Куча медицинской канители. Поэтому, общий наркоз лучше делать в самом крайнем случае. Когда уже без него нельзя. А если можно обойтись, не рискуйте. В Караганде , 2 ребёнка после общего наркоза погибли, в стоматологии.
  • 0

#1090
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Так у нас нигде не делают под местным. Дети то маленькие в большинстве случаев, спокойно не усидят. А про просто вырвать и все думаю не так все просто. Это ж не снаружи, даже не зуб.
  • 0

#1091
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Здравствуйте. Подскажите контакты хорошего остеопата. Спасибо.
  • 0

#1092
Венера Абд

Венера Абд
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте. Показали ребенка двум сильным окулистам Астаны по отзывам, Козыревой и Джаманбековой с клиники Омаровой. Разные диагнозы поставили. Подскажите грамотного окулиста с хорошим оборудованием.
  • 0

#1093
Венера Абд

Венера Абд
  • Гость
  • 24 сообщений
Пожалуйста оставьте отзывы про детских стоматологов на иманова 16 baby smile, кто нибудь водил ребенка?
  • 0

#1094
Noolik

Noolik
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Здравствуйте
Кто нибудь в курсе, удаляют у нас аденоиды под местным наркозом или нет?

Здравствуйте! Очень давно моей сестренке удаляли под местным в детской клинике на Молодежке. Но я вам не советую, она до сих пор помнит и ее аж передергивает от этого. Лучше делайте под общим, я дочке удаляла в ноябре. Очень страшно было, но ни капли не жалею. Делают во 2 детской больнице, можно и по порталу туда попасть, бесплатно.
Здравствуйте.
Можно узнать у кого удаляли и в сколько лет?

 

ДД! Дочке в декабре исполнилось 3 года, за месяц до этого удалили. Делал операцию Абилев Арман Армангельдинович. Сделал отлично, спасибо ему. Советую либо его, либо Зухру Исмаиловну, работающую там же. Этих двух врачей порекомендовала мне наш участковый лор, которой я очень доверяю. Моя дочь аллергик, я боялась страшно, но знаете, ни капли не жалею. Я читала страшилки о последствиях общего наркоза, но выбрала именно его. Пробы мы не делали, честно сказать, я о них не знала. Но я помню лицо сестренки когда она вспоминает об удалении под местным (ей удаляли где то в 5 лет, а сейчас ей 19!). Я переживала страшно, меня прям колбасило, вот по другому и не скажешь, но всё окончилось благополучно. Желаю всем деткам здоровья! Это самое главное. 


  • 0

#1095
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

Здравствуйте
Кто нибудь в курсе, удаляют у нас аденоиды под местным наркозом или нет?

Здравствуйте! Очень давно моей сестренке удаляли под местным в детской клинике на Молодежке. Но я вам не советую, она до сих пор помнит и ее аж передергивает от этого. Лучше делайте под общим, я дочке удаляла в ноябре. Очень страшно было, но ни капли не жалею. Делают во 2 детской больнице, можно и по порталу туда попасть, бесплатно.
Здравствуйте.
Можно узнать у кого удаляли и в сколько лет?

 

Здравствуйте, нам удаляли в 4,5 года. Нам удаляла Зухра Исмаиловна, все прошло хорошо, изначально планировали к Абилеву, но на тот момент он был в отпуске, Этих двух врачей нам советовала невропатолог Кучук. Не пожалели что попали к Зухре Исмаиловне, отличный доктор! советую!


  • 0

#1096
Алла Иванова

Алла Иванова
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки,скажите есть ли информация про врача узиста детского УЗИ головного мозга и УЗИ сердца,Астана, Алматы?
  • 0

#1097
Noolik

Noolik
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки,скажите есть ли информация про врача узиста детского УЗИ головного мозга и УЗИ сердца,Астана, Алматы?

Здравствуйте! Мы были у Шахрай - узи головы и у детского узиста Свирковой В.И. (буквально 2 недели назад) - в доме здоровья - узи бр.полости. Понравилось и там и там, но в доме здоровья проще оказалось, очереди не было, и врач очень толковая. Всё по полочкам разложила, хотя я мало что в этом понимаю. А пошли туда, в общем то, из-за того, что нужно было быстро попасть перед праздниками, и плюс там с 8 часов принимают, а нам нужно было натощак. 


  • 0

#1098
Венера Абд

Венера Абд
  • Гость
  • 24 сообщений

ТОже самое ищу толкового окулиста по ретинопатии и астигматизму. Пока наблюдаемся в Центре материнства и детства[/quote]

Здравствуйте, у кого вы наблюдаетесь в ЦМиД,? Окулист как вам?
  • 0

#1099
Венера Абд

Венера Абд
  • Гость
  • 24 сообщений

ТОже самое ищу толкового окулиста по ретинопатии и астигматизму. Пока наблюдаемся в Центре материнства и детства[/quote]

Здравствуйте, у кого вы наблюдаетесь в ЦМиД,? Окулист как вам?
  • 0

#1100
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Срочный вопрос , где можно пройти холтеровское мониторирование в Астане ребенку 8 месяцев?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.