Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#1041
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

здравствуйте,  посоветуйте детского трихолога, у дочки волосы выпадают  сильно. Нам всего   6 лет


  • 0

#1042
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Здравствуйте, мамы. Доче 4 года. Постоянно отит. Посоветуйте хорошего Лора. Мы ходим в Дармедикус уже два года, лор неплохой. Но вот как то отит у нас прям в месяц два, три раза.
Спасибо
  • 0

#1043
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

мы тоже лечимся у лора Дармедикус. Сьавили раньше нам Ларингит 1-2 степени, предлогали сделать операцию по удалению мендалин.

Но пролечились и теперь у нас осталось 1 степень. будем дальше лечить.

 

Вам не сказали что у вас так устроенно ухо с носоглоткой после соплей сразу отражается на ухо?


  • 0

#1044
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

добрый день! мы хотим попасть к Орловскому (ортопеду), но это оказываается целая проблема - найти "нужного" Орловского хехе), их очень много и все ортопеды :bow: . По отзывам позвонила в НИИ Ортопедии (в поликл), вроде должен был принимать Орловский Николай Брониславович, там сказали что нет такого Орловского, а есть Орловский Максим Николаевич, который смотрит именно детей. У кого есть опыт общения с данным врачом? спасибо


  • 0

#1045
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем привет! Поделитесь пожалуйста, опытом обращения к детским остеопатам, если они конечно делятся на детских и взрослых. Узи подтвердило наличие кривошеи у ребенка, в общем есть варианты таблетки+массаж, либо обратиться к остеопату. Насколько я понимаю, это все же нетрадиционная медицина, но с довольно положительными результатами в целом. В общем, кто что думает? И если знаете проверенного остеопата( именно проверенного) поделитесь пожалуйста контактами!


  • 0

#1046
Meruyert88

Meruyert88
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день всем! 

Подскажите, пожалуйста, к какому окулисту лучше сходить?  К Козыревой невозможно записаться, кто ходил к Рахмангуловой? Поделитесь опытом, пожалуйста


  • 0

#1047
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Народ, подскажите, где сейчас принимает лор врач Лакбаева Асем?
В достармеде и медикере её нет..

Сейчас принимает в Сеним на Мангелик Ел, 28 


Сообщение отредактировал zhaKOSHKA: 27.06.2017, 12:57:31

  • 0

#1048
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А может кто знает куда ушла детский окулист Аделя с того же медикера на ташенова?
  • 0

#1049
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый день! Есть ли на примете детский эндокринолог? ребенок 2-х лет сильно потеет голова и шея, даем и кальций и витамин Д (с айхерба), также рыбий жир... но результата нет. Были у педиатра, она говорит, что надо сдать анализ крови на гемоглобин, а также сходить к эндокринологу.


  • 0

#1050
Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений

добрый день! мы хотим попасть к Орловскому (ортопеду), но это оказываается целая проблема - найти "нужного" Орловского хехе), их очень много и все ортопеды :bow: . По отзывам позвонила в НИИ Ортопедии (в поликл), вроде должен был принимать Орловский Николай Брониславович, там сказали что нет такого Орловского, а есть Орловский Максим Николаевич, который смотрит именно детей. У кого есть опыт общения с данным врачом? спасибо

Сходите к Трофимчук Виталию Александровичу. Очень понравился. Принимает Брусиловского 5
  • 0

#1051
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Добрый день! Есть ли на примете детский эндокринолог? ребенок 2-х лет сильно потеет голова и шея, даем и кальций и витамин Д (с айхерба), также рыбий жир... но результата нет. Были у педиатра, она говорит, что надо сдать анализ крови на гемоглобин, а также сходить к эндокринологу.

мне в дармедикусе на майлина понравился


  • 0

#1052
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
мне в дармедикусе на майлина понравился

 

 

а кто принимал? ФИО врача


Сообщение отредактировал Celebrity1: 05.07.2017, 02:34:28

  • 0

#1053
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

мне в дармедикусе на майлина понравился

 

 

а кто принимал? ФИО врача

 

Не помню фамилии. Но она у них давно работает


  • 0

#1054
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

мне в дармедикусе на майлина понравился

а кто принимал? ФИО врача
Наверно Абдуахасова ГК. Племяша туда к ней водили, хороший врач.
  • 0

#1055
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

мне в дармедикусе на майлина понравился
 

а кто принимал? ФИО врача
Наверно Абдуахасова ГК. Племяша туда к ней водили, хороший врач.

 

точно! спасибо


  • 0

#1056
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

добрый день! мы хотим попасть к Орловскому (ортопеду), но это оказываается целая проблема - найти "нужного" Орловского хехе), их очень много и все ортопеды :bow: . По отзывам позвонила в НИИ Ортопедии (в поликл), вроде должен был принимать Орловский Николай Брониславович, там сказали что нет такого Орловского, а есть Орловский Максим Николаевич, который смотрит именно детей. У кого есть опыт общения с данным врачом? спасибо

Сходите к Трофимчук Виталию Александровичу. Очень понравился. Принимает Брусиловского 5

 

а как называется клиника?


  • 0

#1057
Венера Абд

Венера Абд
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, к какому окулисту лучше сходить? К Козыревой невозможно записаться, кто ходил к Рахмангуловой? Поделитесь опытом, пожалуйста[/quote]


Интересует тот же вопрос. Подскажите грамотного окулиста,кроме Козыревой.
  • 0

#1058
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, к какому окулисту лучше сходить? К Козыревой невозможно записаться, кто ходил к Рахмангуловой? Поделитесь опытом, пожалуйста[/quote]


Интересует тот же вопрос. Подскажите грамотного окулиста,кроме Козыревой.

ТОже самое ищу толкового окулиста по ретинопатии и астигматизму. Пока наблюдаемся в Центре материнства и детства


  • 0

#1059
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Нам Лузгина сказала что диагноз ЗРР ставится после 3 лет, и что нам нужен не логопед, а логопед-дефектолог. Прописала пантокальцин. Вряд ли я буду давать это лекарство, так как экспериментировать над своим дитятем не хочу, и оно является мед средством с недоказанной эффективностью (мы живем по заветам Комаровского). Сама я с сыном по логопедическим книгам занимаюсь. Психомороторного отставания нет. На счет 20 слов к 2.5 году ребенка - это отставание, на форуме дискуссионного клуба русского мед сервера есть таблица по нормам РР, если вдруг кому интересно.
Я заметила что в Астане врачей поддерживающих точку зрения доктора Комаровского нет. Если кто подскажет обратное, дайте их контакты, особо интересуют педиатры.

Нам Лузгина в 2.1 поставила ЗРР и прописала пантокальцин. Тоже не стала давать. Как раз на следующей неделе собиралась к Динаре Чингизовне,но после вашего поста расхотелось идти. Сейчас нам 2.6, почти все буквы повторяем,но слов нет. Только ням-ням и алма. Остальное все звуками. Даже мама и папа у него звуками ((. Хотя мама повторяет по слогам. Хочу сделать компьютерную аудиометрию и проверить слух. Ребенком активно занимаюсь,моторику развиваю,но чувствую,что что-то упускаю . Сейчас в поисках хорошего логопеда, в Астане кажется совсем нет тех кто берётся за детей младше 3 лет ((.
Хотела попасть на комиссию ПМПК но педиатр отговаривает,говорит все равно не берут детей младше 3 лет.
Ходили к известному в ате Сучкову,тоже пантакальцин назначил и поставил небольшую ЗРР.
Если вы найдете хорошего логопеда,большая просьба написать

 

ДД! Нам 2 года и нам поставили ЗПРР как раз таки логопед деффектолог. Дали направление в ПМПК. Кстати очень ругала нас что не пили препараты для мозга, которые нам почему то невропатолог не прописывал. Нам 2 года мы говорим одно слово, ничего не повторяем, только лепет. ЛОговед очень понравилась, врач высшей категории в 4 пооликлинике принимает. В пмпк записали без проблем


  • 0

#1060
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день.
Если кто в курсе куда ушла либо есть контакты детского офтальмолога Адели, которая работала в Медикере на Ташенова, прошу поделиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.