Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#1061
Aida Ashimova

Aida Ashimova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте, делюсь рекомендациями от астанчан: http://weproject.kz/...ut-astanchane-/

 

 


  • 0

#1062
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ЗДраствуйте!

поделитесь информацией, где можно найти детского ортопеда Орловского? он раньше работал в TN-медикус.

щас там телефоны не отвечают.


  • 0

#1063
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

ЗДраствуйте! поделитесь информацией, где можно найти детского ортопеда Орловского? он раньше работал в TN-медикус. щас там телефоны не отвечают.

Он же принимал в Центре материнства и детства, но туда к нему не советую ходить: по записи на ребенка выделяется 10 минут (при стоимости в 4000 тенге, в прошлом году по крайней мере), за это время ни осмотра толкового, ни вопросов не задать. Если ничего не изменилось, то печально.

 

Подруга водила своих к ортопеду Жумабекову в центр ортопедии (по ул.Валиханова), оставил хорошее впечатление.


  • 0

#1064
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
Нужны контакты Гульнар Чингизовны.
Были в старом телефоне, потеряли.
Спасибо заранее
  • 0

#1065
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

ЗДраствуйте! поделитесь информацией, где можно найти детского ортопеда Орловского? он раньше работал в TN-медикус. щас там телефоны не отвечают.

Он же принимал в Центре материнства и детства, но туда к нему не советую ходить: по записи на ребенка выделяется 10 минут (при стоимости в 4000 тенге, в прошлом году по крайней мере), за это время ни осмотра толкового, ни вопросов не задать. Если ничего не изменилось, то печально.

 

Подруга водила своих к ортопеду Жумабекову в центр ортопедии (по ул.Валиханова), оставил хорошее впечатление.

 

спасибо!

да я туда в Материнство и детство не хочу суваться, поэтому думала может где то тут он принимает.


  • 0

#1066
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Назначили ЯМРТ кисти руки ребенку.

Обзвонила все основные центры -не везде делают МРт гол.мозга даже( 2ая гор.бол. и ЦМиД),не говоря о кисти рук.

Кто-нибудь сталкивался? Куда еще обратиться?


  • 0

#1067
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Назначили ЯМРТ кисти руки ребенку.

Обзвонила все основные центры -не везде делают МРт гол.мозга даже( 2ая гор.бол. и ЦМиД),не говоря о кисти рук.

Кто-нибудь сталкивался? Куда еще обратиться?

попробуйте в республиканскую нейрохирургию на левом


  • 1

#1068
Tais X

Tais X
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Мамочки, подскажите, пж, хорошего невропатолога детского, нам 7 мес. 


  • 0

#1069
GumiAS

GumiAS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе утро. Подскажите пожалуйста хорошего детского ортопеда в Астане. Нам 9 мес, ортопед с поликлиники ставит диагноз дисплазия ТБС. Настораживает что ребенок, когда стоит на ногах, правая стопа у него немного приподнята с внутренней стороны.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1070
GumiAS

GumiAS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ЗДраствуйте! поделитесь информацией, где можно найти детского ортопеда Орловского? он раньше работал в TN-медикус. щас там телефоны не отвечают.

Он же принимал в Центре материнства и детства, но туда к нему не советую ходить: по записи на ребенка выделяется 10 минут (при стоимости в 4000 тенге, в прошлом году по крайней мере), за это время ни осмотра толкового, ни вопросов не задать. Если ничего не изменилось, то печально.

Подруга водила своих к ортопеду Жумабекову в центр ортопедии (по ул.Валиханова), оставил хорошее впечатление.
У Жумабекова на Валиханова запись за 1,5-2 мес. По Орловскому не поняла где он принимает, и принимает ли он вообще...


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1071
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

У Жумабекова на Валиханова запись за 1,5-2 мес. По Орловскому не поняла где он принимает, и принимает ли он вообще...


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Орловский старший скончался недавно :(
  • 0

#1072
GumiAS

GumiAS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У Жумабекова на Валиханова запись за 1,5-2 мес. По Орловскому не поняла где он принимает, и принимает ли он вообще...


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Орловский старший скончался недавно :(
Да прочла в интернете сегодня, думала ошиблась, может не он

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1073
Я.н.а

Я.н.а
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, нам нужен массаж животика, мож кто знает хорошего массажиста
  • 0

#1074
Love_225

Love_225
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день!
хочу поделиться клиникой. Довольно часто сдаю анализы, ранее пользовалась Олимпом, но там всегда очередь. Теперь пользуюсь Инвитро (конкретно на ул. Жирентаева):

+ нет очереди

+ результаты приходят на почту

+ заводишь личный кабинет и там сохраняются все результаты, стоимость и даже можно динамику посмотреть

+ есть система лояльности

 

- не рядом с домом (количество клиник на пересчет)

- чуть дороже в сравнении по городу, но с лихвой окупается системой лояльности. 


  • 0

#1075
allakim

allakim
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами медсестры делающей детям уколы с пробой, желательно, чтобы работала в больнице
  • 0

#1076
allakim

allakim
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто-нибудь знает, Казакова с Дармедикуса выезжает на дом если у ребёнка температура?
  • 0

#1077
allakim

allakim
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто-нибудь знает, Казакова с Дармедикуса выезжает на дом если у ребёнка температура?

Казакова не выезжает, к сожалению. К ней утром нужно записываться, а если не успели, то после 13.00, в порядке живой очереди, она принимает детей с температурой


  • 0

#1078
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Доброе утро. Подскажите пожалуйста хорошего детского ортопеда в Астане. Нам 9 мес, ортопед с поликлиники ставит диагноз дисплазия ТБС. Настораживает что ребенок, когда стоит на ногах, правая стопа у него немного приподнята с внутренней стороны.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Марченко Галина Дмитриевна принимала раньше в Керуен Медикусе. Очень грамотная,опытная.


  • 0

#1079
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ЗДраствуйте!

поделитесь информацией, где можно найти детского ортопеда Орловского? он раньше работал в TN-медикус.

щас там телефоны не отвечают.

В Медлайне он принимал, Медлайн на Кумисбекова.

Не знала про отца((. Жаль как!!! Замечательный врач и человек. 


  • 0

#1080
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


ЗДраствуйте!
поделитесь информацией, где можно найти детского ортопеда Орловского? он раньше работал в TN-медикус.
щас там телефоны не отвечают.

В Медлайне он принимал, Медлайн на Кумисбекова.
Не знала про отца((. Жаль как!!! Замечательный врач и человек.
Так и работает в определенные дни в ТН
А так он вроде в ЦМиД

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.12.2017, 18:31:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.