Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#1101
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Срочный вопрос , где можно пройти холтеровское мониторирование в Астане ребенку 8 месяцев?

Узнайте в Детской кардиохирургии https://2gis.kz/asta...000001018090132


  • 1

#1102
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Срочный вопрос , где можно пройти холтеровское мониторирование в Астане ребенку 8 месяцев?

Узнайте в Детской кардиохирургии https://2gis.kz/asta...000001018090132

 

Спасибо! Подсказали там, что в РДЦ оперативно можно на Сагынак 2.


  • 0

#1103
Noolik

Noolik
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста детского хирурга в Астане. Желательно проктолога. 


  • 0

#1104
Noolik

Noolik
  • Гость
  • 20 сообщений

Я по отзывам нашла Марченко Галину Дмитриевну, раньше она принимала в Керуен-медикус, я позвонила, мне сказали ее у них нет и где она принимает они тоже не знают... 


  • 0

#1105
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Я по отзывам нашла Марченко Галину Дмитриевну, раньше она принимала в Керуен-медикус, я позвонила, мне сказали ее у них нет и где она принимает они тоже не знают...

Уточните насчет нее в РеалКлиник в ЖК Изумруд.
  • 1

#1106
Kamila Aldiyarova

Kamila Aldiyarova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

????


  • 0

#1107
Noolik

Noolik
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Я по отзывам нашла Марченко Галину Дмитриевну, раньше она принимала в Керуен-медикус, я позвонила, мне сказали ее у них нет и где она принимает они тоже не знают...

Уточните насчет нее в РеалКлиник в ЖК Изумруд.

 

Спасибо! Уже записалась. Нашла отзыв девушки Айгуль на другом сайте, ей точно также в Керуен-медикус ответили, как и мне. 

  • 0

#1108
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день! кто знает где сейчас принимает детский хирург Марат Жаксылыков?


  • 0

#1109
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дд
Кроме Моренко и Розенсона есть сильные аллергологи у нас?
  • 0

#1110
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите пжста, хорошего дет.кардиолога, сами мы из другого города, надо за пару дней пройти УЗИ сердца ип опасть к кардиологу. Заранее спасибо!
  • 0

#1111
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите пжста, хорошего дет.кардиолога, сами мы из другого города, надо за пару дней пройти УЗИ сердца ип опасть к кардиологу. Заранее спасибо!

Доброго дня.

Лечебно-диагностический центр по Тауельсиздик 8, кардиолог Зинкевич.

https://2gis.kz/asta....149111/zoom/17


  • 0

#1112
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Спасибо за ответ! А в Нац.центр лучше не обращаться? Что скажете о Тлеповой? Зинкевич-узист, кардиолог у них в отпуске.
  • 0

#1113
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите пжста, хорошего дет.кардиолога, сами мы из другого города, надо за пару дней пройти УЗИ сердца ип опасть к кардиологу. Заранее спасибо!

Доброго дня.
Лечебно-диагностический центр по Тауельсиздик 8, кардиолог Зинкевич.
https://2gis.kz/asta....149111/zoom/17
Спасибо! А про Тлепову что можете сказать в Нац. Центре кардиохирургии? А то Рыскулбекова в отпуске, Зинкевич только Узи делает
  • 0

#1114
SeKret

SeKret
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Здравствуйте, форумчане,

 

детского нефролога посоветуйте, пожалуйста,

 

спасибо заранее всем


  • 0

#1115
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте, форумчане,

детского нефролога посоветуйте, пожалуйста,

спасибо заранее всем

Попробуйте обратиться в ЦМиД. Там отделение нефрологии.
Мы были на приеме у зав.отделением когда-то, грамотный специалист как мне показалось, с Алматы.
Были у Нигматуллиной

Сообщение отредактировал zzayaa: 22.08.2018, 18:09:01

  • 0

#1116
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Не подскажите детского дерматолога? На левом было бы идеально.


  • 0

#1117
Noolik

Noolik
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем здравствуйте! На этот раз хочу оставить негативный отзыв, но абсолютно правдивый, т.к. до сих пор вижу, что на других сайтах этого врача расхваливают - детского лора Берг А.П. 

К нему я пришла с дочкой, которой было 6 месяцев, в 2015 году еще. Наш участковый лор после одного визита к ней нас не впечатлила и решили сходить к платному; поэтому после того, как у ребенка вдруг начался постоянный ринит (а дело было в начале лета), пошли к Бергу. За прием отдали 5000 тг и через 5 минут после осмотра врач прописал сложную мазь для носа. 

Я - мама молодая. Мазь эту не знала. Пошла, купила, мазали. Тут как раз необходимо было медосмотр очередной проходить. И пошли мы опять по нашим участковым врачам, пошли и к лору. Она, посмотрев дочку, сказала, что у нас насморк, на что я ее перебила и сказала мол да да, мы знаем, уже лечимся, применяем мазь такую то. И тут у нашего доктора округлились глаза и она сказала, что ринит аллергический (что впоследствии подтвердил ОАК), а мазь эта - антибиотик. Тут, простите, даже я знаю, что антибиотики применяют против бактериальных инфекций. Я была в шоке от этого расхваленного врача. В жизни никого ему не посоветую, ведь тогда, на мой вопрос "А что делать, если не поможет?", он ответил:  "Ну тогда через 5 дней опять ко мне подойдете". И так я понимаю, что ходили бы мы к нему вечно, пока бы все деньги у нас не вытянули. Да и фиг с ними, с деньгами, этот "человек" полугодовалому ребенку антибиотик просто так прописал!!! в общем, у меня к нему только такие слова, которые тут модератор не пропустит. 
 
Естественно, я уже у нашей участковой лор-врача начала спрашивать, а что делать? Она нам прописала адекватное лечение и на анализы отправила. Наш аллерг. ринит подтвердился.  

  • 1

#1118
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

Всем здравствуйте! На этот раз хочу оставить негативный отзыв, но абсолютно правдивый, т.к. до сих пор вижу, что на других сайтах этого врача расхваливают - детского лора Берг А.П. 

К нему я пришла с дочкой, которой было 6 месяцев, в 2015 году еще. Наш участковый лор после одного визита к ней нас не впечатлила и решили сходить к платному; поэтому после того, как у ребенка вдруг начался постоянный ринит (а дело было в начале лета), пошли к Бергу. За прием отдали 5000 тг и через 5 минут после осмотра врач прописал сложную мазь для носа. 

Я - мама молодая. Мазь эту не знала. Пошла, купила, мазали. Тут как раз необходимо было медосмотр очередной проходить. И пошли мы опять по нашим участковым врачам, пошли и к лору. Она, посмотрев дочку, сказала, что у нас насморк, на что я ее перебила и сказала мол да да, мы знаем, уже лечимся, применяем мазь такую то. И тут у нашего доктора округлились глаза и она сказала, что ринит аллергический (что впоследствии подтвердил ОАК), а мазь эта - антибиотик. Тут, простите, даже я знаю, что антибиотики применяют против бактериальных инфекций. Я была в шоке от этого расхваленного врача. В жизни никого ему не посоветую, ведь тогда, на мой вопрос "А что делать, если не поможет?", он ответил:  "Ну тогда через 5 дней опять ко мне подойдете". И так я понимаю, что ходили бы мы к нему вечно, пока бы все деньги у нас не вытянули. Да и фиг с ними, с деньгами, этот "человек" полугодовалому ребенку антибиотик просто так прописал!!! в общем, у меня к нему только такие слова, которые тут модератор не пропустит. 
 
Естественно, я уже у нашей участковой лор-врача начала спрашивать, а что делать? Она нам прописала адекватное лечение и на анализы отправила. Наш аллерг. ринит подтвердился.  

Нормальный он доктор, лечились у него и дети и взрослые из нашей семьи, всегда помогал.

 

А ваша история вызывает массу вопросов:

- сначала вас участковый лор не впечатлила, а в конце прям адекватное лечение выписала? а вообще она должна была вас отправить к аллергологу.

- сложная мазь может в своем составе иметь антибиотик, но тот бутылек который мы покупаем без рецепта на 3 этаже в Аптечном доме Гиппократ как правило безвреден,

- как можно аллергический ринит диагностировать по одному общему анализу крови? тут как минимум нужна биохимия и другие анализы.


  • 1

#1119
Noolik

Noolik
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Всем здравствуйте! На этот раз хочу оставить негативный отзыв, но абсолютно правдивый, т.к. до сих пор вижу, что на других сайтах этого врача расхваливают - детского лора Берг А.П. 

К нему я пришла с дочкой, которой было 6 месяцев, в 2015 году еще. Наш участковый лор после одного визита к ней нас не впечатлила и решили сходить к платному; поэтому после того, как у ребенка вдруг начался постоянный ринит (а дело было в начале лета), пошли к Бергу. За прием отдали 5000 тг и через 5 минут после осмотра врач прописал сложную мазь для носа. 

Я - мама молодая. Мазь эту не знала. Пошла, купила, мазали. Тут как раз необходимо было медосмотр очередной проходить. И пошли мы опять по нашим участковым врачам, пошли и к лору. Она, посмотрев дочку, сказала, что у нас насморк, на что я ее перебила и сказала мол да да, мы знаем, уже лечимся, применяем мазь такую то. И тут у нашего доктора округлились глаза и она сказала, что ринит аллергический (что впоследствии подтвердил ОАК), а мазь эта - антибиотик. Тут, простите, даже я знаю, что антибиотики применяют против бактериальных инфекций. Я была в шоке от этого расхваленного врача. В жизни никого ему не посоветую, ведь тогда, на мой вопрос "А что делать, если не поможет?", он ответил:  "Ну тогда через 5 дней опять ко мне подойдете". И так я понимаю, что ходили бы мы к нему вечно, пока бы все деньги у нас не вытянули. Да и фиг с ними, с деньгами, этот "человек" полугодовалому ребенку антибиотик просто так прописал!!! в общем, у меня к нему только такие слова, которые тут модератор не пропустит. 
 
Естественно, я уже у нашей участковой лор-врача начала спрашивать, а что делать? Она нам прописала адекватное лечение и на анализы отправила. Наш аллерг. ринит подтвердился.  

Нормальный он доктор, лечились у него и дети и взрослые из нашей семьи, всегда помогал.

 

А ваша история вызывает массу вопросов:

- сначала вас участковый лор не впечатлила, а в конце прям адекватное лечение выписала? а вообще она должна была вас отправить к аллергологу.

- сложная мазь может в своем составе иметь антибиотик, но тот бутылек который мы покупаем без рецепта на 3 этаже в Аптечном доме Гиппократ как правило безвреден,

- как можно аллергический ринит диагностировать по одному общему анализу крови? тут как минимум нужна биохимия и другие анализы.

 

Я вам отвечу.

1. Не впечатлила она в первый раз - т.к. перед нашим приемом одна из родительниц скандалила, ее врач отказывался без записи принимать.  Когда к ней зашли мы, она уже раздраженная была, это и не удивительно. Откуда вы знаете, что было/не было в конце? 

2. Сложная мазь не "может иметь" а точно имеет в своем составе антибиотик. Как лекарство может быть безвредно, особенно назначенное без показаний? Помажете ей носик своему ребенку/внуку? Прям вот буду ждать ответ. 

3. В ОАК будут повышены эозонофилы - похоже, вы не сталкивались с аллергией - и это здорово. Это первичный такой показатель, от него уже всегда и дальше "пляшем". В моей семье есть аллергики, о чем Бергу я говорила. 

В дальнейшем естественно мы уже и другие анализы сдавали, но уже под рук-вом аллерголога. 

Так что абсолютно не поддерживаю ваши слова что нормальный он врач, даже больше - категорически не согласна! 


  • 1

#1120
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

 

 

Всем здравствуйте! На этот раз хочу оставить негативный отзыв, но абсолютно правдивый, т.к. до сих пор вижу, что на других сайтах этого врача расхваливают - детского лора Берг А.П. 

К нему я пришла с дочкой, которой было 6 месяцев, в 2015 году еще. Наш участковый лор после одного визита к ней нас не впечатлила и решили сходить к платному; поэтому после того, как у ребенка вдруг начался постоянный ринит (а дело было в начале лета), пошли к Бергу. За прием отдали 5000 тг и через 5 минут после осмотра врач прописал сложную мазь для носа. 

Я - мама молодая. Мазь эту не знала. Пошла, купила, мазали. Тут как раз необходимо было медосмотр очередной проходить. И пошли мы опять по нашим участковым врачам, пошли и к лору. Она, посмотрев дочку, сказала, что у нас насморк, на что я ее перебила и сказала мол да да, мы знаем, уже лечимся, применяем мазь такую то. И тут у нашего доктора округлились глаза и она сказала, что ринит аллергический (что впоследствии подтвердил ОАК), а мазь эта - антибиотик. Тут, простите, даже я знаю, что антибиотики применяют против бактериальных инфекций. Я была в шоке от этого расхваленного врача. В жизни никого ему не посоветую, ведь тогда, на мой вопрос "А что делать, если не поможет?", он ответил:  "Ну тогда через 5 дней опять ко мне подойдете". И так я понимаю, что ходили бы мы к нему вечно, пока бы все деньги у нас не вытянули. Да и фиг с ними, с деньгами, этот "человек" полугодовалому ребенку антибиотик просто так прописал!!! в общем, у меня к нему только такие слова, которые тут модератор не пропустит. 
 
Естественно, я уже у нашей участковой лор-врача начала спрашивать, а что делать? Она нам прописала адекватное лечение и на анализы отправила. Наш аллерг. ринит подтвердился.  

Нормальный он доктор, лечились у него и дети и взрослые из нашей семьи, всегда помогал.

 

А ваша история вызывает массу вопросов:

- сначала вас участковый лор не впечатлила, а в конце прям адекватное лечение выписала? а вообще она должна была вас отправить к аллергологу.

- сложная мазь может в своем составе иметь антибиотик, но тот бутылек который мы покупаем без рецепта на 3 этаже в Аптечном доме Гиппократ как правило безвреден,

- как можно аллергический ринит диагностировать по одному общему анализу крови? тут как минимум нужна биохимия и другие анализы.

 

Я вам отвечу.

1. Не впечатлила она в первый раз - т.к. перед нашим приемом одна из родительниц скандалила, ее врач отказывался без записи принимать.  Когда к ней зашли мы, она уже раздраженная была, это и не удивительно. Откуда вы знаете, что было/не было в конце? 

2. Сложная мазь не "может иметь" а точно имеет в своем составе антибиотик. Как лекарство может быть безвредно, особенно назначенное без показаний? Помажете ей носик своему ребенку/внуку? Прям вот буду ждать ответ. 

3. В ОАК будут повышены эозонофилы - похоже, вы не сталкивались с аллергией - и это здорово. Это первичный такой показатель, от него уже всегда и дальше "пляшем". В моей семье есть аллергики, о чем Бергу я говорила. 

В дальнейшем естественно мы уже и другие анализы сдавали, но уже под рук-вом аллерголога. 

Так что абсолютно не поддерживаю ваши слова что нормальный он врач, даже больше - категорически не согласна! 

Вовсю используем сложную мазь детям: на ватную турунду и в нос, прекрасно раскладывает и после нее чудесно промывается.

Можете быть не согласны, это ваше дело. 

Моей семье он помог. 


Сообщение отредактировал feliz.muito: 02.10.2018, 10:34:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.