Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#841
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДВ! Поделитесь, пожалуйста, инфой о хороших эндокринологах. Заранее спасибо
  • 0

#842
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Доброй ночи,мамы посоветуйте как найти инфекциониста ,который во инфекционен работает,Серик Биахметов,сотовый он не берет,что был закреплён...мы ходили в Айю,мне не понравилось.и ещё вопрос ,не уходят острицы,что не делай и пили семьей ,и пирантел и гельминтоксы,не помогает доче...

Сообщение отредактировал Aseka85: 08.06.2016, 02:57:01

  • 0

#843
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений
привет! подскажите пожта есть отзывы о педиатре с реал клиник Дикановой Татьяне Александровне. кто ходил, как вам?
  • 0

#844
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мы к ней обращались два раза. Вызывали на дом. Приятная, спокойная. С ребёнком обращается бережно. Оставила свой телефон на всякий случай. Всё объясняет. Не торопится.
  • 0

#845
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Уважаемые мамочки. Нужен хороший нефролог. По теме ничего не нашла, к сожалению. Кто куда водил своих деток. Отзовитесь.
  • 0

#846
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Нужен хороший нефролог. По теме ничего не нашла, к сожалению. Кто куда водил своих деток. Отзовитесь.

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=33521701


  • 0

#847
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а стоматолог детский хороший где? Разочаровалась в стоматологах в Медикере на Ташенова...
Очень надо. Спасибо
  • 0

#848
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Дд! Подскажите где можно пройти медосмотр в 1 год? Чтобы все врачи были в одном месте. Исключая поликлиники. Нужен хирург, лор, окулист, невропатолог.
  • 0

#849
FirstDay

FirstDay
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, а стоматолог детский хороший где?

Очень понравилась Гануш Ольга Юрьевна в Асыл Дент (район минфина). Не только стоматолог, но и психолог, ребенок не то что не испугался, а даже интересно ему было, все ему объясняла, показывала что и как будет делать. В общем сильное отличие от моих детских воспоминаний о стоматологах)))


  • 0

#850
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Дд! Подскажите где можно пройти медосмотр в 1 год? Чтобы все врачи были в одном месте. Исключая поликлиники. Нужен хирург, лор, окулист, невропатолог.

Медикер на ташенова - это точно
Либо попробуйте в мейирим позвонить 797555
  • 0

#851
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, а стоматолог детский хороший где?

Очень понравилась Гануш Ольга Юрьевна в Асыл Дент (район минфина). Не только стоматолог, но и психолог, ребенок не то что не испугался, а даже интересно ему было, все ему объясняла, показывала что и как будет делать. В общем сильное отличие от моих детских воспоминаний о стоматологах)))
Спасибо! Попробую позвонить
  • 0

#852
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

здравствуйте. у нас такая ситуация. недавно сын 1год 10 мес на улице упал, головой ударился. К сожалению, сразу в больницу не обратились (я хотела ,но муж переубедил, мол ничего страшного). Прошла неделя, в целом все неплохо, но я продолжаю переживать, начиталась ужасов в интернете. Ребенок временами (может я и надумываю, а может и нет) стал немножко плаксивым. В общем хочу сходить в больницу с ним. Записалась на УЗИ головного мозга (электроэнцефалография). кто в курсе. правильно ли меня записали? нейросонографию делают только при открытом родничке. А может до УЗИ нужно было к неворпатологу? Либо он так и так отправил бы на УЗИ ?

дд.
возможно вы уже решили проблему. но все же напишу. у нас была похожая проблема. но у нас после удара пошли кровотечения. знакомый врач посоветовал сдать анализы на свертываемость, сходить к ЛОРу чтобы исключил травмы носа и носоглотки, затем к окулисту чтобы посмотреть глазное дно, далее томография головного мозга. томография показало что все чисто, анализы в норме, но внутр череп давление имеется.
томография мини, 8000 тг, 5-10 мин. во 2 гор больнице.
узи может показать только сосуды поверхностные, а то что глубже только томография.
  • 0

#853
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Дд! Подскажите где можно пройти медосмотр в 1 год? Чтобы все врачи были в одном месте. Исключая поликлиники. Нужен хирург, лор, окулист, невропатолог.

Медикер на ташенова - это точно
Либо попробуйте в мейирим позвонить 797555
спасибо!
  • 0

#854
Я.н.а

Я.н.а
  • Гость
  • 27 сообщений
Д.д! Подскажите хорошего иммунолога, аллерголога. Заранее спасибо!
  • 0

#855
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Д.д! Подскажите хорошего иммунолога, аллерголога. Заранее спасибо!

Старосветова, принимает в Дар Медикус на Кенесары ( по крайней мере мы туда ходили).


  • 0

#856
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений

Д.д! Подскажите хорошего иммунолога, аллерголога. Заранее спасибо!


Мне советовали Волкову с Центра перинатальный профилактики, что по Абая. Нам правда не понадобилось.
  • 0

#857
северн@я

северн@я
  • Гость
  • 6 сообщений

Д.д! Подскажите хорошего иммунолога, аллерголога. Заранее спасибо!

Многие, знаю, хвалят аллергологу Розенсона. Принимает в центре материнства и детства. Были с ребёнком. Совершенно не впечатлил
Понравилась аллерголог Шахова Инна Петровна. Принимает в центре перинатальной профилактики.
А Волкова Н.П. - педиатр
  • 0

#858
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки, а стоматолог детский хороший где? Разочаровалась в стоматологах в Медикере на Ташенова...
Очень надо. Спасибо

Динара Бахытжановна Егизбекова фамилия вроде, стом-я "Жайык дент", знает подход к детям. Касимова Дина Бекболатовна -там же. их очень хвалили.
  • 0

#859
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Доброе утро! Может кто сталкивался, нужен проверенный детский ортодонт в Астане для ребенка 8-ми лет. Буду очень благодарна за рекомендации.
  • 0

#860
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Доброе утро! Может кто сталкивался, нужен проверенный детский ортодонт в Астане для ребенка 8-ми лет. Буду очень благодарна за рекомендации.

Мне тоже такой специалист нужен. И также для 8ми лет)
Пошли в итоге в Жайык дент. Нам по хорошему еще и хирург нужен был, а именно там очень хороший специалист с Алматы. Вот и остались там.

Но еще конечно послушаю тоже. ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.