Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#821
KANGLI

KANGLI
  • Гость
  • 25 сообщений

Форумчане! Порекомндуйте, пожалуйста хорошего детского хирурга, специализирующегося на обрезании. 


  • 0

#822
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Добрый день, не подскажете, кто где проходил медицинский осмотр в школу на платной основе?


Сообщение отредактировал Alexinna: 12.05.2016, 15:26:58

  • 0

#823
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Добрый день, не подскажете, кто где проходил медицинский осмотр в школу на платной основе?

В Медикер педиатрия, на Ташенова, проходили в прошлом году 5400тг + отдельно анализы где-то 2500тг. В этом году цены такие же и остались, узнавала недавно нам в сад тоже медкомиссия нужна. Всех врачей быстро обошли за час наверно, но и очередей не было.


  • 1

#824
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем здравствуйте! Можете пожалуйста рассказать о своем опыте с педиатром Волковой с ЦПП? Я стою на учете в ЦПП и вот думаю стоит ли подписываться на их годовую программу по уходу за младенцем от 0 до 1 года, все таки цены кусаются 330 тыс. тенге. И как там узкие специалисты? Также мне посоветовали неонатолога/педиатра Балжан Нурлановну 15 лет опыта с 1 перинатального, я познакомилась с ней, очень приятная женщина, она на дом выезжает. Еще очень хвалят ее медсестру. У них тоже есть программа по уходу за малышом, но туда не входят прививки.
  • 0

#825
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте. мы стояли на учёте со старшей дочерью у Волковой. специалист хороший . Нам нравилось. Но принимает не каждый день и запись к ней оооочень большая. Так что если срочно, то придётся обращаться к другому педиатору. На сколько я знаю, даже на учёт к ней встать тоже очередь. об этом узнайте заранее. На счёт узких специалистов: ЛОР и окулист не понравились. Узист, вроде ,нормальная. Прививки раньше они тоже не делали, отправляли в 4 поликлинику.
  • 0

#826
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

мы наблюдали двоих своих детей у Волковой. Понравилось все. Даже давала советы по поводу грудного вскармливания. Щас вроде детей она не берет, потому как сильно нагружена. По крайне мере в марте месяце она не брала.

Прививки делают в 10 поликлинике от имени ЦПП. Там встречает вас медсестра от ЦПП и уже делают осмотр, прививка. 15 минут ожидания реакции, если все норма то отправляют домой.  Если есть припухлость, то ставят противоаллергеную вакцину, снова 15 минут ждать и отправляют домой.

ЛОр мне понравилась, нормально смотрит. Мы даже лечили у неё отит после осложнения насморка.

Узист Костыря, массажист Айгуля понравились.

Там вся хорошая бригада. Нареканий нету. Ну цена конечно кусается. 


  • 0

#827
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Добрый день, не подскажете, кто где проходил медицинский осмотр в школу на платной основе?

В Медикер педиатрия, на Ташенова, проходили в прошлом году 5400тг + отдельно анализы где-то 2500тг. В этом году цены такие же и остались, узнавала недавно нам в сад тоже медкомиссия нужна. Всех врачей быстро обошли за час наверно, но и очередей не было.

Спасибо большое, сегодня уже позвонила им. Тоже у них будем проходить)
  • 0

#828
Meruyert88

Meruyert88
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброй ночи всем! Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о лорах Королевой и Ивановой. Сходили к Хромовой, поставили диагноз аденоиды. Хочу еще у хорошего лорлора проверить. Дочери только 2,3. Спасибо!
  • 0

#829
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Доброй ночи всем! Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о лорах Королевой и Ивановой. Сходили к Хромовой, поставили диагноз аденоиды. Хочу еще у хорошего лорлора проверить. Дочери только 2,3. Спасибо!

Здравствуйте. Не хотите к Елубаеву в сезiм на Аблайхана сходить? Нам аденоиды в 2,9 поставили, он нам удалял

Сообщение отредактировал evgeniya_bogatyreva: 28.05.2016, 22:38:59

  • 0

#830
Meruyert88

Meruyert88
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброй ночи всем! Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о лорах Королевой и Ивановой. Сходили к Хромовой, поставили диагноз аденоиды. Хочу еще у хорошего лорлора проверить. Дочери только 2,3. Спасибо!

Здравствуйте. Не хотите к Елубаеву в сезiм на Аблайхана сходить? Нам аденоиды в 2,9 поставили, он нам удалял
Здравствуйте, Евгения! Мы бы пока не хотели удалять. Я, если честно, раньше симптомы не замечала, насморк не проходил, но дышит носом. Надеюсь, что получится вылечить. Елубаев у нас тоже в списке был, столько врачей что даже не знаешь к кому лучше сходить :)

Сообщение отредактировал Meruyert88: 28.05.2016, 22:48:48

  • 0

#831
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
У кого есть контакты Шкляр?
В апреле писали что она выезжает на дом.

Ну или просьба посоветовать педиатров, кто выезжает на дом в выходные.
Вопрос подобный вроде был, найти не могу

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.05.2016, 23:10:06

  • 0

#832
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте.
У кого есть контакты Шкляр?
В апреле писали что она выезжает на дом.

Ну или просьба посоветовать педиатров, кто выезжает на дом в выходные.
Вопрос подобный вроде был, найти не могу

Мне кажется она не выезжает. Работает она в центре Семья. Сотовый 87019005932, Регистратура 544040.
Про выезжающих на дом, видела как то в темах телефон был Инны Владимировны 87014849756. Было сказано, что она выезжает на дом.
  • 0

#833
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений

Доброй ночи всем! Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о лорах Королевой и Ивановой. Сходили к Хромовой, поставили диагноз аденоиды. Хочу еще у хорошего лорлора проверить. Дочери только 2,3. Спасибо!


коллега хвалила ее, и по рекомендациям сына повела с гайморитом сложным-вылечила. я к ней ходила сама-опровергла неверный диагноз безграмотного лора из мейрима, прописала нормальные вещи, вылечилась. приятная. ее многие хвалят именно как детского
  • 0

#834
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений

Доброй ночи всем! Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о лорах Королевой и Ивановой. Сходили к Хромовой, поставили диагноз аденоиды. Хочу еще у хорошего лорлора проверить. Дочери только 2,3. Спасибо!

мы ходили к Досановой в РДЦ. Помимо лечения показала как промывать носик. Сопельки вымывались лучше, проходили быстрее. Возраст тогда около 3 лет был ребенку. Аденоиды уменьшились до 1 ст. Но мы все же удалили их через год, т.к. ходили в сад и там болели. Без сада, может, и обошлось бы без операции.
Нос промываю физраствором и сейчас. Долфин и солевые спреи в нашем случае только усиливают болезнь и затягивают выздоровление.
  • 0

#835
Meruyert88

Meruyert88
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброй ночи всем! Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о лорах Королевой и Ивановой. Сходили к Хромовой, поставили диагноз аденоиды. Хочу еще у хорошего лорлора проверить. Дочери только 2,3. Спасибо!

коллега хвалила ее, и по рекомендациям сына повела с гайморитом сложным-вылечила. я к ней ходила сама-опровергла неверный диагноз безграмотного лора из мейрима, прописала нормальные вещи, вылечилась. приятная. ее многие хвалят именно как детского

Извините, Вы про Хромову?
  • 0

#836
Meruyert88

Meruyert88
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброй ночи всем! Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о лорах Королевой и Ивановой. Сходили к Хромовой, поставили диагноз аденоиды. Хочу еще у хорошего лорлора проверить. Дочери только 2,3. Спасибо!

мы ходили к Досановой в РДЦ. Помимо лечения показала как промывать носик. Сопельки вымывались лучше, проходили быстрее. Возраст тогда около 3 лет был ребенку. Аденоиды уменьшились до 1 ст. Но мы все же удалили их через год, т.к. ходили в сад и там болели. Без сада, может, и обошлось бы без операции.
Нос промываю физраствором и сейчас. Долфин и солевые спреи в нашем случае только усиливают болезнь и затягивают выздоровление.

Спасибо за отзыв!

Сообщение отредактировал Meruyert88: 29.05.2016, 16:03:35

  • 0

#837
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
В "Медикере" лаборатория не работает. Кто пойдёт туда проходить мед осмотр- сдавайте в другом месте анализы. Мы утром в РДЦ напротив "Мейрима" сдали, кровь, моча и кал на я/г -3950 тг.
  • 0

#838
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Здравствуйте, может кто сталкивался, поделитесь пожалуйста опытом и советом, ребенку год-два назад по анализам ставили аскаридоз, лечились, но не долечились, мучают частые простудные, но вылазаем без антибиоьиков, ттт, знающие советуют пройти курс очищения от паразитов, так как ребенок худой и стул нерегулярный, к кому в Астане идти, какие анализы сдавать и что можно еще сделать? ребенок активный, но мышечной массы очень мало и бысто утомояется
  • 0

#839
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте! Скорее всего вам сначала к педиатору, он назначит анализы. а потом к гастроэнтерологу.
  • 0

#840
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А от паразитов избавляться, действительно, надо. Они отравляют организм ребёнка продуктами своей жизнедеятельеости. Поэтому и иммунитет снижен. Хотя у детей иммуеная система и так только в процессе формирования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.