Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#681
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Я понимаю когда цены на импорт растут, но на услуги то ничего не поменялось. Да и сомневаюсь что зп сотрудникам подняли. Хотя...

Тоже сначала планировали встать на учет в ЦПП, но потом посчитали, что приезд врача на дом - ок.7 тыс.тг х 1 раз в мес = 84 тыс. тг., узкие спецы - 5 тыс.тг х 4 врача макс. = 20 тыс.тг, УЗИ и др.исследования = 20 тыс.тг,итого = 124 тыс.тг

Я вызывала педиатра из мед.центра на дом 1 раз - когда приехали домой из роддома, потом сами ездили в центр- 5 тыс.тг прием. Так что считайте..
Я тоже прикидывал, что конечно же так дешевле. Но нет контактов хорошего педиатра с выездом и консультациями по тел. Черканите в лс, если имеются такие.
  • 0

#682
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Не знаю как участковые ходят, но первый месяц два раза в неделю медсестра и педиатр по очереди приходили ( по договору ), по памяти, может реже.
  • 0

#683
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я тоже прикидывал, что конечно же так дешевле. Но нет контактов хорошего педиатра с выездом и консультациями по тел. Черканите в лс, если имеются такие.


Нас с рождения наблюдает Шкляр Татьяна Юрьевна, принимает в МЦ Семья -54 40 40. Чем нравится-она именно врач-педиатр, с большим стажем и опытом.
  • 0

#684
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Я тоже прикидывал, что конечно же так дешевле. Но нет контактов хорошего педиатра с выездом и консультациями по тел. Черканите в лс, если имеются такие.

Нас с рождения наблюдает Шкляр Татьяна Юрьевна, принимает в МЦ Семья -54 40 40. Чем нравится-она именно врач-педиатр, с большим стажем и опытом.
Спасибо
  • 0

#685
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

попробуйте, Умит выдает на абылайхана 15, тел 26-97-22,
и на туран 32, тел 78-34-25

 

Спасибо!

26-97-22 - пробовала - не дозвонилась.....

буду на второй номер пытаться......


Сообщение отредактировал Lenochka777: 14.01.2016, 09:16:37

  • 0

#686
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Я тоже прикидывал, что конечно же так дешевле. Но нет контактов хорошего педиатра с выездом и консультациями по тел. Черканите в лс, если имеются такие.

Нас с рождения наблюдает Шкляр Татьяна Юрьевна, принимает в МЦ Семья -54 40 40. Чем нравится-она именно врач-педиатр, с большим стажем и опытом.
нравятся педиатры в Семье, правда наш доктор Аллахвердиева, уже второго ребенка у нее наблюдаем. И самое главное нет космической записи, всегда можно найти свободное время.
  • 1

#687
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто нибудь подскажет хорошего детского невропатолога,который смотрит не 5 минут,3 из которых пишет. И у которого запись не за месяцы вперед. В Астане есть невропатологи,которые смотрят час,два,три? Наблюдают со стороны,потом общаются с ребенком,с мамой. Спасибо
  • 0

#688
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кто нибудь подскажет хорошего детского невропатолога,который смотрит не 5 минут,3 из которых пишет. И у которого запись не за месяцы вперед. В Астане есть невропатологи,которые смотрят час,два,три? Наблюдают со стороны,потом общаются с ребенком,с мамой. Спасибо

Были у Дины Балабековны в мц Риза. Смотрит, конечно, не час, но осматривает хорошо. Разговаривает с ребенком, играет, объясняет все доступно, лишнего не приписывает. Были как-то у Лузгиной, она нам не понравилась, но это наш опыт
  • 1

#689
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Я понимаю когда цены на импорт растут, но на услуги то ничего не поменялось. Да и сомневаюсь что зп сотрудникам подняли. Хотя...

Тоже сначала планировали встать на учет в ЦПП, но потом посчитали, что приезд врача на дом - ок.7 тыс.тг х 1 раз в мес = 84 тыс. тг., узкие спецы - 5 тыс.тг х 4 врача макс. = 20 тыс.тг, УЗИ и др.исследования = 20 тыс.тг,итого = 124 тыс.тг
Я вызывала педиатра из мед.центра на дом 1 раз - когда приехали домой из роддома, потом сами ездили в центр- 5 тыс.тг прием. Так что считайте..
Я тоже прикидывал, что конечно же так дешевле. Но нет контактов хорошего педиатра с выездом и консультациями по тел. Черканите в лс, если имеются такие.
Здравствуйте, мне кажется ваши расчеты не совсем верны.
Весь 2014 г стояла с первым на учете в ЦПП и вот с сентября 2015 со вторым ребенком (как и обе беременности).
В первый месяц ходят и мед сестра и врач каждую неделю, во втором месяце раз в неделю, в третьем 2 р в месяц, потом уже сами ездим. Узи 2 раза в год в возрасте 1-2 мес и в год, специалисты 3 раза в год. Где-то у меня на договоре есть описание.
Да цена подросла конечно, за второго 300.000 у нашего врача. Ну скидка 5%, конечно не очень ощутима, за первого тогда цена была 210.000. Вроде когда на учет вставали у др врача было 270.000, а именно у Волковой 300.000.
Ни разу не пожалела, врач супер, и даже после того как первого отвела ребенка, звонила и консультировалась. Сейчас пока ходила к малому тоже подсказывала, что со старшим делать.
Прививки, да без очередей. В прошлом году они практиковали делать на Абая, привозя туда врачей (или кто это) из поликлиники, было оч удобно, но сейчас опять в 4-ой будут, вот в конце месяца предстоит обоим делать.
А, и дополнительно ты сколько-то приемов можешь посещать и вызывать врача на дом.
Оба раза ко мне после роддома приходили врачи, сказать что я была удивлена, это ничего не сказать, сразу делала самотвод, потому что такое чувство, что я больше них знаю, особенно после вторых родов.

Сообщение отредактировал Оля Мурка: 15.01.2016, 11:08:58

  • 1

#690
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Здравствуйте, мне кажется ваши расчеты не совсем верны.
В первый месяц ходят и мед сестра и врач каждую неделю, во втором месяце раз в неделю, в третьем 2 р в месяц, потом уже сами ездим. Узи 2 раза в год в возрасте 1-2 мес и в год, специалисты 3 раза в год. Где-то у меня на договоре есть описание.

не вижу необходимости посещения дитяти каждую неделю, особенно если ребенок родился здоровым и доношенным. Повторюсь еще раз - дешевле проходить спецов самим, в других мед.центрах. Хирург осматривает в 1 мес. и в 3 мес., боольше не трребуется, невропатолог в 1 мес., 3 мес. и в 1 год.

В случае ЛОР заболевания будете лечить за деньги, насколько помню, ибо ЛОР врач осматривает в 3 мес. и все..

Даже если прибавите еще 20 тыс. на посещение др.спецов - получается 145 тыс.в год максимум..
  • 0

#691
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кто нибудь подскажет хорошего детского невропатолога,который смотрит не 5 минут,3 из которых пишет. И у которого запись не за месяцы вперед. В Астане есть невропатологи,которые смотрят час,два,три? Наблюдают со стороны,потом общаются с ребенком,с мамой. Спасибо

Были у Дины Балабековны в мц Риза. Смотрит, конечно, не час, но осматривает хорошо. Разговаривает с ребенком, играет, объясняет все доступно, лишнего не приписывает. Были как-то у Лузгиной, она нам не понравилась, но это наш опыт
Спасибо. Попробуем. Мы за три года были у невропатолога только в три месяца у Кучук. Три года после этого никуда больше не ходили,настолько неудачный у нас получился опыт.
  • 0

#692
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Добрый день всем! Кто знает, подскажите пжлста, где сейчас принимает хирург Блялов Руслан Армиевич? В Центре материнства и детства, что то нет его( Хотели сделать обрезание деткам коагуляционным скальпелем, без швов и тд. Или мжт кто подскажет, хорошего практикующего хирурга? И есть ли, кто делал обрезание коагуляционным методом у Салыбекова Расул Нурлыбековича из Он-Клиник? Благодарю заранее
  • 0

#693
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет. Уважаемые форумчане, подскажите хорошего детского нефролога или уролога для грудничка. В теме ничего не нашла.
  • 0

#694
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А Шкляр выезжает на дом? Если да, то сколько стоит вызов? Сколько стоит приём первичный и последующие?
  • 0

#695
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Всем привет. Уважаемые форумчане, подскажите хорошего детского нефролога или уролога для грудничка. В теме ничего не нашла.

Хороший уролог Лозовой Ю.М. принимает в клинике Айя (возле Евразии).

Хороший нефролог - Салтанат Сагындыковна (фамилию не помню) - принимает в Материнстве и детстве, она работает в отделении, но по вечерам принимает.


  • 0

#696
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


попробуйте, Умит выдает на абылайхана 15, тел 26-97-22,
и на туран 32, тел 78-34-25

Спасибо!
26-97-22 - пробовала - не дозвонилась.....
буду на второй номер пытаться......
Она вроде там уже не принимает, только в материнстве. Так мне сказали в первой городской, у них она смотрит тяжёлые случаи
  • 0

#697
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
здравствуйте, мамы, подскажите пожалуйста, дочери 2.9 уже как три месяца, она плохо засыпает, приходится качать на руках с ревом, она как будто не может успокоиться, и теребит мне уши, просто сумасшествие, к какому врачу, нужно, педиатр, невропотолого или психолог?
  • 0

#698
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

здравствуйте, мамы, подскажите пожалуйста, дочери 2.9 уже как три месяца, она плохо засыпает, приходится качать на руках с ревом, она как будто не может успокоиться, и теребит мне уши, просто сумасшествие, к какому врачу, нужно, педиатр, невропотолого или психолог?

Неврологу. Для психолога она все таки маловата..
  • 0

#699
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
лору может ушки показать надо. ну ваш педиатр должен подсказать кто такую проблему смотрит
  • 0

#700
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Уважаемые мамочки! Посоветуй хорошего педиатора - неонатолога. Срочно. К Волковой и Фатеевой огромная запись. Казакова и Боева из списка не впечатлили. Только время потратила в пустую. Ребенка вылечить надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.