Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#881
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Девочки, а стоматолог детский хороший где? Разочаровалась в стоматологах в Медикере на Ташенова...
Очень надо. Спасибо

ходим в Жайык-дент, их подход, отношение очень нравятся и результатом довольны

 

где находится Жайык Дент? с наркозом лечат зубки?


  • 0

#882
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Уважаемые мамочки. Нужен хороший нефролог. По теме ничего не нашла, к сожалению. Кто куда водил своих деток. Отзовитесь.

ходим в центр материнства и детства, к Бахыту Майлыбаевичу
ходили к Лозовому, сразу сказал без операций никак, а первый сказал понаблюдаем

доверились первому


  • 0

#883
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

 

Девочки, а стоматолог детский хороший где? Разочаровалась в стоматологах в Медикере на Ташенова...
Очень надо. Спасибо

ходим в Жайык-дент, их подход, отношение очень нравятся и результатом довольны

 

где находится Жайык Дент? с наркозом лечат зубки?

 

ЛБ, Достык, 1, тел.524335

мы один раз с местным наркозом лечили


  • 0

#884
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Всем привет! 
Народ подскажите в Астане хорошего скорее опытного пульмонолога детского ща лежим в инфекционном как выпишемся хотели показаться либо домой приехали осмотрели. 
Заранее спасибо. 


  • 0

#885
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений


ЛБ, Достык, 1, тел.524335

мы один раз с местным наркозом лечили

 

и как перенесли? сколько ребенку было? моей 4 годика переживаю


  • 0

#886
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Всем привет!
Народ подскажите в Астане хорошего скорее опытного пульмонолога детского ща лежим в инфекционном как выпишемся хотели показаться либо домой приехали осмотрели.


В TN-Медикус в мкр.Молодежный Чехович
Хвалили ее очень
  • 1

#887
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Всем привет!
Народ подскажите в Астане хорошего скорее опытного пульмонолога детского ща лежим в инфекционном как выпишемся хотели показаться либо домой приехали осмотрели.

В TN-Медикус в мкр.Молодежный Чехович
Хвалили ее очень
Спасибо.

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk
  • 0

#888
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

 


ЛБ, Достык, 1, тел.524335

мы один раз с местным наркозом лечили

 

и как перенесли? сколько ребенку было? моей 4 годика переживаю

 

когда лечили, тоже 4 было. плакала, конечно, но больше не от боли, а от того что устала, долго возились из-за того, что рот хорошо не открывала, а зуб дальний. до этого лечили другой зуб вообще без слез, без наркоза.

там очень терпеливые и понятливые врачи, всё объяснят, расскажут, покажут... поэтому туда и ходим при надобности.

еще там есть вводная консультация для детей, где они всё о лечении рассказывают, объясняют для чего каждый инструмент нужен, всё дают потрогать, пощупать ребенку, чтоб он не боялся неизвестности. 

в самый первый раз ходили в детскую стоматологию на куйши дина где-то какой-то дентик, так от неё самые ужасные впечатления, врач ругала, запугивала, я ей замечания делала, она вроде успокоится, потом по новой, я чуть не поседела в общем... 


  • 0

#889
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 


 

 

Девочки, а стоматолог детский хороший где? Разочаровалась в стоматологах в Медикере на Ташенова...
Очень надо. Спасибо

 

 

 

 

мы тоже первый раз вырывали зубы под наркозом. Пожалела

Оказывается есть врачи которые могут без наркоза вырвать. Могут так уболтать ребенка что он сам откроет рот и сам будет терпеть, не надо держать насильно

 

Лечили зубы в Diamond Star  Момушылы 4 28 32 00

Там расскажут что микробы построили домик и его надо сломать, и снимок зуба делает добрый робот

Потом после лечения дают машинки. Ребенок потом пришел и говорит пошли опять туда ))))

 

Жайык Дент ДОстык 1 Водно-зеленый бульвар 2 этаж

524335

Там мы вырывали зуб. Быстро и без проблем


  • 0

#890
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Всем привет!
Народ подскажите в Астане хорошего скорее опытного пульмонолога детского ща лежим в инфекционном как выпишемся хотели показаться либо домой приехали осмотрели.
Заранее спасибо.

Здравствуйте! Не знаю актуально ли еще... Но нам Скучалина помогла(правда с нами не сюсюкалась, говорила и показывала что да как), но она нам больше нужна была как аллергологии-пульмонолог. Причину 3-х месячного кашля не могли найти(( Она нашла, и опровергла пневмонию выставленую другими специалистами.....
  • 0

#891
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый день. Подскажите где сейчас делает УЗИ Смолякова, с опен клиник уволилась
  • 0

#892
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добрый день. Подскажите где сейчас делает УЗИ Смолякова, с опен клиник уволилась

Смолякова Елена уехала из Казахстана на ПМЖ
  • 0

#893
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Подскажите, кто ещё хорошо УЗИ головы делает, кроме Шахрай. Старшим детям она неправильный диагноз ставила
  • 0

#894
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Подскажите, кто ещё хорошо УЗИ головы делает, кроме Шахрай. Старшим детям она неправильный диагноз ставила

В другой темке нашла- "Смолякова Е принимает в Талмас Медикусе на левом берегу'' запись в теме от 25.07-узнайте, времени не много прошло....вдруг...
Не работает уже дальше пишут..... А я довольная была((

Сообщение отредактировал Ailin01: 12.08.2016, 09:53:34

  • 0

#895
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Всем доброй ночи! У меня у ребенка крошатся зубы(((( Подскажите и посоветуйте, пожалуйста, грамотного детского стоматолога. Ребенку 1год 3 месяца. Буду очень благодарна вашим ответам..


  • 0

#896
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Добрый день. Подскажите где сейчас делает УЗИ Смолякова, с опен клиник уволилась

Смолякова Елена уехала из Казахстана на ПМЖ

Очень жаль...
Кто-нибудь в "Даймонд стар" ходил? Не могу месяц дозвониться до них, может закрылись? В том районе на Момышулы вообще не бываю, чтобы заехать.
  • 0

#897
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 
Кто-нибудь в "Даймонд стар" ходил? Не могу месяц дозвониться до них, может закрылись? В том районе на Момышулы вообще не бываю, чтобы заехать.

 

Мы не ходили к ним на лечение, хотела сделать у них панорамный снимок, и вчера с первого раза дозвонилась до них (тел.999-200).  Правда аппарат не работает. 


  • 0

#898
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Спасибо, дозвонилась. Номер у них сменился.
Сменим лучше врача. Запись странная: лист ожидания, может быть в августе попадёте. Что попало.

Сообщение отредактировал Alexinna: 13.08.2016, 23:39:56

  • 0

#899
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
На счёт врача УЗИ я посоветовала бы сходить к Рыкуновой Светлане Егоровне. Не знаю на счёт детей, но плод она видит очень хорошо!!! В Центре традиционной и народной медицины принимает, живая очередь.
Казакова, Рыкунова, Смолякова - на мой взгляд врачи одного уровня ( и одного возраста)

Сообщение отредактировал Tanganika: 14.08.2016, 11:43:57

  • 1

#900
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Спасибо большое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.