Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#461
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вы бы нажали кнопку "жалоба" на нужном сообщении с просьбой. Так гораздо больше шансов, что модераторы увидят ваше обращение.


  • 0

#462
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Вы бы нажали кнопку "жалоба" на нужном сообщении с просьбой. Так гораздо больше шансов, что модераторы увидят ваше обращение.

 

Спасибо! так и сделал!  :idea:  :bow:


  • 0

#463
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

В разделе Иммиграция модератор живой? Кнопки "жалоба" не помогают.


  • 0

#464
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

Я так понимаю здесь выборочная модерация и "своим" даже собственные Правила не писаны, НО..

 

вроде как данный товарищ Дядя Нортон в пылу флудобесия через край перехватывает

беда в том, что у нас нет матросов. Хоть и шефствовали мы над Балтийским флотом, но матросов нет. И моря далеко. Потому и не знают окороту байские морды. Им-то закон не писан. Только силу признают. А откуда сила у тех, кто остался в городе? Рабочий класс они разогнали и в Россию отправили. Еще немного и оставшиеся соберутся. Будут толтомордые меряться меж собой шириной морд.


а может, заодно и вопрос смены места жительства решите. В РФ еще не везде советская власть дошла, не то что новая. Страна большая инертная и иногда это хорошо. Можно найти свое место в их безвременье.

По идее за такие призывы людей находят и привлекают, а потом они скромно потупившись извиняются что их не так поняли



#465
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Modus вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#466
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вы бы нажали кнопку "жалоба" на нужном сообщении с просьбой. Так гораздо больше шансов, что модераторы увидят ваше обращение.

Подскажите, пожалуйста:

1) где можно посмотреть список своих жалоб, созданных с помощью этой кнопки "жалоба"?

2) какие сроки рассмотрения жалобы?

3) буде ли направлено жалобщику сообщение о судьбе его жалобы?

Если на эти вопросы ответ "нет", тогда какой смысл в этой кнопке - это просто глас вопиющего в пустыне.


  • 1

#467
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

1. Такого функционала нет.

2. Это исключительно внутренняя информация.

3. Нет, не будет. Либо модератор согласится с жалобой, что отразится предупреждением\замечанием и соответствующей записью в теме. Либо модератор не увидит состава нарушения в посте, на который была жалоба.

Модераторы, ввиду ограниченной численности, большого количества информации, а также в свете того, что нам на основных работах работать надо, могут не увидеть, не обратить внимание на какие-то нарушения правил. Поэтому помощь пользователей практически всегда очень помогает.


  • 0

#468
brownsofa

brownsofa
  • Читатель
  • 119 сообщений

сколько минусов можно поставить в день

или плюсов?

зависит ли от рейтинга ника?



#469
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

сколько минусов можно поставить в день или плюсов? зависит ли от рейтинга ника?

Раздел помощи: "Репутация"

 

2020-04-22_101651.png


  • 1

#470
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну судя по статусу интересующегося (Читатель), он вообще не может писать на конфе, а только читать. А о количеству плюсов и минусов и речи быть не может.


  • 1

#471
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну судя по статусу интересующегося (Читатель), он вообще не может писать на конфе, а только читать. А о количеству плюсов и минусов и речи быть не может.

Вот, да.Интересно, почему Читатель еще и Писатель? Вроде бы "почетное" звание Читаталь присуждается тем, кто ушел в бессрочный бан.


  • 0

#472
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Самый простой вариант: пользователь стал "читателем" после заданного вопроса.


  • 3

#473
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений
в разделе "игры" есть модератор? А то там столько оффтопа, причем от одних и тех же индивидов, уже читать противно.
  • 0

#474
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Подскажите модератора в теме https://vse.kz/topic...iew=getlastpost


  • 0

#475
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Подскажите модератора в теме https://vse.kz/topic...iew=getlastpost

 

Раздел помощи: Кто является модератором форума?

Для того, чтобы узнать, кто является модератором того или иного форума, необходимо зайти в него и внизу страницы со списком тем форума, после фразы «Модераторы данного форума», посмотреть ники модераторов.

https://vse.kz/index...lp&do=01&HID=64

 

Screenshot_2020-07-10 Интернет.png

Screenshot_2020-07-10 Интернет(1).png


  • 1

#476
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

посмотреть ники модераторов.

это не значит, что указанные модераторы все еще обретают на форуме, на том же интернете уже много лет никакой модерации, да и в некоторых других форумах тоже модераторов не дождешься.

Сообщение отредактировал mrshrek: 10.07.2020, 23:04:37

  • 0

#477
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Это факт. На жалобы никакой реакции. Написал в личку модератора - тоже тишина. Видя хамство и безнаказанность, как-то не хочется уделять своё время такому форуму...
  • 2

#478
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Модератор ака Fiona не реагирует на жалобы в ОБЩЕМ разделе про карантин.

Хочу вижу - хочу не вижу?

Сильно занята?

Бывает. Но выписывать предупреждения по собственному желанию и не реагировать на жалобы это свинство!

Пусть Fiona упивается своей властью в данной богадельне, лично мне на это плевать!

Удачи котята, после этого я буду забанен на этом так называемом форуме.

Честно - задолбало

Всем удачи!


  • 2

#479
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Модератор ака Fiona не реагирует на жалобы в ОБЩЕМ разделе про карантин.

Хочу вижу - хочу не вижу?

Сильно занята?

Бывает. Но выписывать предупреждения по собственному желанию и не реагировать на жалобы это свинство!

Пусть Fiona упивается своей властью в данной богадельне, лично мне на это плевать!

Удачи котята, после этого я буду забанен на этом так называемом форуме.

Честно - задолбало

Всем удачи!

 

А кто Вам сказал что на все жалобы будут раздаваться плюсы?

 


  • -2

#480
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А кто Вам сказал что на все жалобы будут раздаваться плюсы?

Ну про плюсы то никто не говорит, имеется ввиду избранное бездействие  и избранное действие.

 

Вот к примеру (проверено годами), я пишу что нибудь на конфе, на меня стучат стучат дятлы-вороги, стучат аж дырки в мониторе видно и ко мне сразу же принимают санкции.

Я иной раз ну отправлю жалобу и молчок!!! вообще никакой реакции. 

Скажу иными словами. Избранно реагируют на жалобы.

А я привык к этому, потому и не удивляюсь))) 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.