Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#421
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Думается мне придется с вечера "загорать".
говорят, что в 3 (ночи) записываются, чтобы быть в числе первых. Этот УФМС по моему самый бардачный. :mad:  
  • 0

#422
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Так пора массово писать жалобы на сайт УФМС и освещать ситуацию а то что Вы здесь пишет тут и переварится
  • 1

#423
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Так пора массово писать жалобы на сайт УФМС и освещать ситуацию а то что Вы здесь пишет тут и переварится

Подам на гражданство, обязательно напишу, все этапы сфотаю и напишу.



#424
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Думаете если по мере возникновения напишите в гражданстве откажут?
Потом появятся новые проблемы и уже на все что происходит с Вами сейчас будите смотреть оглядываясь сквозь пальцы и вспоминая только улыбаться думая ну слава богу это мы миновали

Сообщение отредактировал TSM25: 21.11.2014, 00:22:50

  • 0

#425
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Думаете если по мере возникновения напишите в гражданстве откажут?
Потом появятся новые проблемы и уже на все что происходит с Вами сейчас будите смотреть оглядываясь сквозь пальцы и вспоминая только улыбаться думая ну слава богу это мы миновали

Просто хочу все похождения свои описать, от начала до конца по этому району.



#426
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

[/quote]
Просто хочу все похождения свои описать, от начала до конца по этому району.[/quote]
Буду ждать Вашего отчета. Нам тоже скоро предстоит ехать. Но, как пишут люди, и в Заельцевском УФМС такая же ситуация с очередью на гражданство. Нам там и придется подавать, так как регу будем на Сибревкома 12 делать, а они в Заельц-м предлагают регу.
  • 0

#427
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Подскажите, пожалуйста, при ответе на сообщение, я сокращаю цитирупмый текст (как сделала выше), как у вас получается цитируемое сообщение в зеленой рамке, а у меня все сливается кроме разделения словом quote?
  • 0

#428
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Я вот читаю ужасы про УФМС и вспомнилось мне, что в УФМС Ленинского р-на висят везде объявления и сотрудник с приемной часто обходит коридоры и  вслух оповещает, чтобы кому важно не стоять в очередях, записывались через сайт гос.услуг на прием.

Вот мне интересно, кто-нибудь из переселенцев пробовал так сделать? или для иностранных граждан эта система не работает?

 

и еще в ГИБДД в Академ-городке также повесили  объявления, что у них начала действовать предварительная запись через портал гос.услуг и так же по телефону. (хотя вчера было всего человека 4 в окошко перед обедом)


  • 0

#429
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Согласованно

УЖЕ ЗАВТРА ОЧЕРЕДНОЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ИНДЕЙЦА» для детей от 4 до 9 лет
МОЖНО ПРИВОДИТЬ ДЕТЕЙ В КОСТЮМАХ, БУДЕТ ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЕ!
Будем разбивать пьньяту, наполненную конфетти и конфетами, метать томагавки, крутить лассо, стрелять из лука и метать дротики, много играть и танцевать!

НАЧАЛО В 13-00 В КАФЕ «СКОМОРОХИ» НА ПР. КАРЛА МАРКСА, 39

Информация по депозиту и бронированию столиков по телефону 315-29-79


  • -5

#430
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я вот читаю ужасы про УФМС и вспомнилось мне, что в УФМС Ленинского р-на висят везде объявления и сотрудник с приемной часто обходит коридоры и вслух оповещает, чтобы кому важно не стоять в очередях, записывались через сайт гос.услуг на прием.
Вот мне интересно, кто-нибудь из переселенцев пробовал так сделать? или для иностранных граждан эта система не работает?

и еще в ГИБДД в Академ-городке также повесили объявления, что у них начала действовать предварительная запись через портал гос.услуг и так же по телефону. (хотя вчера было всего человека 4 в окошко перед обедом)

Да я уже записывалась через гос.услуги, но этот сайт доступен только гражданам РФ т.к. надо получать доступ в личный кабинет. Кстати очень удобно
Я записывалась в ГИБДД И УФМС разных районов. И в Занльцовский тоже, но некоторые услуги на портале не доступны или их вообще нет.
  • 0

#431
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
И реально если запись через гос.услуги у вас приоритет перед всеми кто в очереди стоит.
  • 0

#432
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал TSM25: 21.11.2014, 17:11:17

  • 0

#433
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Подскажите, пожалуйста, при ответе на сообщение, я сокращаю цитируЕмый текст (как сделала выше), как у вас получается цитируемое сообщение в зеленой рамке, а у меня все сливается кроме разделения словом quote?

если пишешь с компа, то редактируй только тот текст который в этой рамке находится и делаешь это через кнопку ответить, а если с телефона, то тогда намного сложнее, но со временем научишься, надо знать что стирать, методом проб и ошибок))))


Сообщение отредактировал Bessonnik: 21.11.2014, 17:24:56

  • 0

#434
asikililik

asikililik
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите несведущему,пожалуйста)))Мы с женой подали заявление на участие в ГП.Обещали,что в течение 2-3х месяцев будет принято решение.Буквально через неделю начались проблемы с ребенком...и накопления наши "на первое время" стремительно тают и тают.Выходит,что к сроку мы не уложимся с деньгами.В течение какого времени мы должны выехать в РФ после получения свидетельства участника ГП?Заранее спасибо!


  • 0

#435
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

В течение какого времени мы должны выехать в РФ после получения свидетельства участника ГП?Заранее спасибо!

Сочувствую. В течении 2,5 лет.



#436
TaNushka-1

TaNushka-1
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день! Сегодня прошла медкомиссию для замены ВУ (мне заменить нужно до 15 декабря, истекает 60 суток после получения паспорта РФ). Завтра поеду в ГИБДД решать вопрос с экзаменом. :faceoff:

Потом отпишусь.


Сообщение отредактировал TaNushka-1: 21.11.2014, 18:10:59

  • 0

#437
asikililik

asikililik
  • Гость
  • 32 сообщений

 

В течение какого времени мы должны выехать в РФ после получения свидетельства участника ГП?Заранее спасибо!

Сочувствую. В течении 2,5 лет.

 

 

Большое спасибо.То есть,нам не нужно сломя голову нестись в Россию после получения свидетельства,а есть время подготовиться?Не будет ли занята вакансия,на которую мы претендуем по заявлению?


  • 0

#438
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

 

Большое спасибо.То есть,нам не нужно сломя голову нестись в Россию после получения свидетельства,а есть время подготовиться?Не будет ли занята вакансия,на которую мы претендуем по заявлению?

 

Если вы получили свидетельство по новой программе 14 года, то можно не спешить.



#439
asikililik

asikililik
  • Гость
  • 32 сообщений

Если вы получили свидетельство по новой программе 14 года, то можно не спешить.

 

Спасибо огромное!Это хорошие новости!


  • 0

#440
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Подскажите, quote?

если пишешь с компа, то редактируй только тот текст который в этой рамке находится и делаешь это через кнопку ответить, а если с телефона, то тогда намного сложнее, но со временем научишься, надо знать что стирать, методом проб и ошибок))))
Спасибо, буду пробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.