Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#401
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Подскажите, кто уже знает-очень нужен толковый автоэлектрик! Можно в личку. Спасибо!

А в чем проблем опишите в личку

 

Лада 15шка 2001год пропала электричество на заднем жгуте


  • 0

#402
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Лада 15шка 2001год пропала электричество на заднем жгуте

 

 

Возможные проблемы:

Неконтакт в задних фонарях.

Перебит задний жгут.

Неконтакт в разъеме заднего жгута на блоке предохранителей.

Проблема в блоке предохранителей.


  • 0

#403
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

А что указывали для ребенка, на которого не делали РВП, в пункте Документ, подтверждающий право на проживание в Российской Федерации?
И в пункте Адрес регистрации по последнему месту жительства, если не было еще никакой регистрации, были только уведомления о прибытии?

здесь ничего не надо писать
  • 0

#404
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

мы вообще за копейки продали.
нам тоже это предстоит. За 3-ку в хорошем районе дают 43 тыс уе. Думали за 60 продадим((( 
  • 0

#405
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Подскажите, кто уже знает-очень нужен толковый автоэлектрик! Можно в личку. Спасибо!

http://e-lis.ru/ Лис в Новосибирске считается очень толковым....
  • 0

#406
Юлечка))

Юлечка))
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ребят, помогите, сколько уже читаю этот форум, вроде все понятно было, а как дело дошло до переезда, страшно становится, вдруг накосячу))) подскажите что и как правильно сделать. в общем предыстория такая, как только приезжаем в Новосиб, в этот же день заключаем договор купли-продажи на дом. Перебираться хотим уже окончательно, на рвп еще не подавали. так вот:
1. Сначала встать на учет в УФМС и отдать личное дело, которое нам вручили в ВГ. как нам сказали в течение 3-х дней это надо сделать.
2. Миграционный учет нужно у кого-то делать или можно уже его сделать как-то на свой адрес? и когда его делать? перед постановкой на учет?
3. После постановки на учет и проставления штампа в свидетельство у нас есть какой-то определенный срок, чтобы подать на рвп? или главное, чтобы успели подать за 90 дней?
Большое спасибо всем ответившим))
  • 0

#407
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Ребят, помогите, сколько уже читаю этот форум, вроде все понятно было, а как дело дошло до переезда, страшно становится, вдруг накосячу))) подскажите что и как

В шапке предыдущей темы http://vse.kz/topic/...ibirsk-chast-4/ есть описание по пунктам, мы все делали по инструкции и получилось.



#408
jul1980

jul1980
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

мы вообще за копейки продали.

нам тоже это предстоит. За 3-ку в хорошем районе дают 43 тыс уе. Думали за 60 продадим(((
Мы тоже так думали(, но получилось не как нам хотелось.хоть на курсе в плюсе. Разницу как раз покрыли.
  • 0

#409
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Лада 15шка 2001год пропала электричество на заднем жгуте


Возможные проблемы:
Неконтакт в задних фонарях.
Перебит задний жгут.
Неконтакт в разъеме заднего жгута на блоке предохранителей.
Проблема в блоке предохранителей.
Надо позвонить для начала
  • 0

#410
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Лада 15шка 2001год

Возможные проблемы:
Надо позвонить для начала
Денис, Иван спасибо, но помощь нужна не мне)))) я в кратце описал суть проблемы
  • 0

#411
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

в этот же день заключаем договор купли-продажи на дом.


Свидетельство собственника получите через 3недели, таковы тут сроки оформления в Юстиции. Так что сразу "у себя" вы не зарегитесь, а вот после того как получите тоже есть камни кто кого и как может зарегить в данной жилплощади

Сообщение отредактировал Bessonnik: 20.11.2014, 07:40:20

  • 0

#412
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я понял и отписался в личку
  • 0

#413
Юлечка))

Юлечка))
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

в этот же день заключаем договор купли-продажи на дом.


Свидетельство собственника получите через 3недели, таковы тут сроки оформления в Юстиции. Так что сразу "у себя" вы не зарегитесь, а вот после того как получите тоже есть камни кто кого и как может зарегить в данной жилплощади

а допустим после рвп регистрацию мы с отцом сможем себе сделать в нашем доме, если он будет на нас обоих оформлен?
  • 0

#414
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

а допустим после рвп регистрацию мы с отцом сможем себе сделать в нашем доме, если он будет на нас обоих оформлен?

Мы всей семьей прописались по РВП в своем доме, оформленном на жену гражданку Кз.



#415
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а допустим после рвп регистрацию мы с отцом сможем себе сделать в нашем доме, если он будет на нас обоих оформлен?

 

На этот вопрос вам точнее ответят в УФМС, я по РВП не мог зарегить жену в своей квартире пока паспорт не получил и не прописался сам


  • 0

#416
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Сегодня прокатились в ГИБДД по поводу прочитанной мной здесь на форуме информации, что если по временной реге машина на учет поставлена, то по окончании срока реги ее в угон подают или вроде того.
Но что то я реально недопоняла :ninja: , то ли это касалось машин НЕ граждан РФ или ..., а в итоге получилось, что пол дня потрачено в пробках зря и это при том, что я накануне им звонила, ситуацию объясняла и мне было велено приезжать .
в общем у нас так по машине:
поставлена на учет по паспорту РФ и по (временной) регистрации по месту пребывания на кого машина оформляется. В Свидетельстве о регистрации транспортного средства отметок нет особых, ни слова о временном учете.
Так вот сегодня подполковник взглянув на Свидетельство ТС, проверив по базе машинюку сказал, что если регистрация хозяина продлена по этому же адресу, что была ранее, то НИЧЕГО не нужно. Можете идти домой  :mad: Сказал, чтобы приходила если поменяю фамилию или адрес проживания  :-/


  • 1

#417
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Главная Елка Сибири с 20 по 25 декабря ждет Вас на одной из самых фееричных новогодних площадок города - в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Вас ждет сказочное путешествие вокруг света:

  • Мировое новогоднее турне. Маленькие (и не очень) непоседы смогут окунуться в атмосферу всех стран и континентов, повеселиться и узнать что-то новое, выиграть приятные призы и подарки! Героями праздника станут самые известные новогодние персонажи: Дедушка Мороз и Снегурочка, Санта Клаус, из Китая на своем драконе прилетит знаменитый Шан Дань, также ждем сказочных героев

  • Творческие мастер-классы

  • Море развлечений: веселые представления у елки, лазерный пейнтбол, аттракционы, а также встречи с самыми любимыми сказочными героями

  • Театрализованное представление "В царстве Снежной королевы" от арт-студии "Триумфо"

  • Интерактивная сказка "Алиса в стране чудес", где маленькие гости вместе с Алисой пройдут весь сказочный путь от кроличьей норы до чаепития в компании безумного Шляпника

Мы не забыли и о Вас, дорогие родители! Вы вы сможете узнать последние тенденции и новогодних причесок и макияжа, а также купить новогодние подарки для самых близких на ярмарке рождественских товаров и угощений!

Для детей 3+

Время работы Главной Елки Сибири с 10:00-18.00

Место: МВК «Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104)

http://xn-----6kcabh...5do3x.xn--p1ai/


  • 3

#418
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Подскажите кто продлевал регистрацию ребенку без РВП после подачи доков на гражданство. В какой срок нужно ее сделать, в день окончания прошлой или можно и позже? Опять хозяин нужен?


  • 0

#419
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Сегодня забрали паспорта с РВП, пошли делать регу, это капец! в Калиниском, дама из 211 явно не русской внешности, высказывала откровенное чванство по отношению просящих не давая ни каких консультаций, в итоге с 14-00 был вторым, печать поставила в 16-45, и конечно физически не смог попасть на Дзержинского сдать свидетельство на печать, там окошко до 17-00 работает. Завтра не принимают, теперь в понедельник, не знаю как буду крутиться но во вторник надо подать заявление на гражданство, ибо в среду они не работают, а в четверг уже самолет.

ЗЫ интересовался у народа в 110 на гражданство, паренек пришел с утра, уже к тому моменту было 2 листка записавшихся. Думается мне придется с вечера "загорать".


Сообщение отредактировал купон: 20.11.2014, 23:33:10


#420
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Подскажите кто продлевал регистрацию ребенку без РВП после подачи доков на гражданство. В какой срок нужно ее сделать, в день окончания прошлой или можно и позже? Опять хозяин нужен?
вот сама с такой проблемой. В среду ездила в Кольцово - ничего не узнала, на сайте УФМС не отвечают, в понедельник опять поеду на приём к начальнику в Кольцово. Узнаю - напишу 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.