Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#181
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

 Подскажите тогда как и куда идти,как называется.Как это делается?У них там коробочку брать или я там при них должна сложить.Не разу не отправляла,сколько идет по времени? 

Я сайт компании курьерской отправила Вам в личку =)


 

Можно и мне в ЛС контакты курьерской службы? я тут на днях сильно грохнулась по гололеду и до почты теперь хз когда доберусь, а отправлять то надо.

 

П.С. и кому я  выпала по жребию, если можно лучше пусть в начале января придет подарочек для зайки.


Сообщение отредактировал L"eka: 08.12.2014, 10:56:13

  • 0

#182
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Можно и мне в ЛС контакты курьерской службы? я тут на днях сильно грохнулась по гололеду и до почты теперь хз когда доберусь, а отправлять то надо.

 

 

П.С. и кому я  выпала по жребию, если можно лучше пусть в начале января придет подарочек для зайки.

 

 

Ох ты ж ((( L''eka, не я ваш Дед мороз, но тем не менее скорейшего вам выздоровления! На всякий случай напишу вашему деду )


  • 0

#183
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

скорейшего вам выздоровления!

Спасибо.

 Стараюсь, лечусь.

 ПЕреломов нет, а вот ушиб сильный.  Кто б мог подумать, что из-за такого может быть трудно передвигаться.


  • 0

#184
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Спасибо.  Стараюсь, лечусь.  ПЕреломов нет, а вот ушиб сильный.  Кто б мог подумать, что из-за такого может быть трудно передвигаться.
Очень сочувствую,я каждый год летаю.Прошлый год на лестнице подскользнулась,сотрясение было.Меня отодвинули в сторону ногами,что б не мешала ходить по лестнице и все. Тоже тяжко было.Мы же все товарищи с собаками гулятели,нам нельзя болеть,лежать.
  • 0

#185
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Отправила через КАЗПОЧТУ, своей Снегурочке!!!

Обещали доставить в течении пяти рабочих дней в др. город Казахстана!

СНЕГУРОЧКА, ЖДИ ПОДАРОЧЕК!!!


  • 2

#186
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а я сегодня полностью все закупила)))), но отправлять буду на следующей неделе!!! Так что, мой адресат жди)))!


Сообщение отредактировал дакоша: 10.12.2014, 21:28:24

  • 0

#187
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Отправила через КАЗПОЧТУ, своей Снегурочке!!! Обещали доставить в течении пяти рабочих дней в др. город Казахстана! СНЕГУРОЧКА, ЖДИ ПОДАРОЧЕК!!!
Как классненько,уже подарочки поехали.Так радостно уже. 
  • 0

#188
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

Отправила через КАЗПОЧТУ, своей Снегурочке!!! Обещали доставить в течении пяти рабочих дней в др. город Казахстана! СНЕГУРОЧКА, ЖДИ ПОДАРОЧЕК!!!
Как классненько,уже подарочки поехали.Так радостно уже. 

 

ага))) прям уже праздник чувствуется)))))


  • 1

#189
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Я тоже жду с нетерпением для своих подарочки))))!


  • 0

#190
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

да я тоже сегодня по почте отправила! Адресат, ждите подарки, Новый год не за горами! )))))

 

43450cf0e03c.jpg


  • 2

#191
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Ой, чет я отстаю... я со своей работой теперь смогу только в выходные добраться до почты(((( Но думаю мой подарочек не опоздает :rotate:


  • 0

#192
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ой как интересно...кто же первый получит подарок и отпишется тут?..
  • 0

#193
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

я тоже на следующей недельке буду отправлять моей Снегурке подарочек!!!


  • 0

#194
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девушки, какие все молодцы! Я пока только продумала, но даже все достать не успела - болезнь нас с сыном подкосила (((( На следующей неделе буду собирать-отправлять.


  • 0

#195
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Потом переименуем на 8 марта, на подарки,тут же у нас только девочки?


  • 1

#196
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Девушки, какие все молодцы! Я пока только продумала, но даже все достать не успела - болезнь нас с сыном подкосила (((( На следующей неделе буду собирать-отправлять.

 

Поскорее поправляйтесь!!!


  • 0

#197
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Потом переименуем на 8 марта, на подарки,тут же у нас только девочки?

 

Идея хорошая!


  • 0

#198
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

Потом переименуем на 8 марта, на подарки,тут же у нас только девочки?

 

Идея хорошая!

 

поддерживаю!


  • 0

#199
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Год Козы наступит скоро.

Ох, весёлый будет год.

Эта странная скотинка свой порядок наведёт...

Запасаемся капустой,чтоб хозяйку ублажать,

чтоб она пообещала нам другой "капусты"дать...

Ничего КОЗЕ не жалко... незаметно год пройдёт,

а пока мечтай, как хочешь,помни - скоро Новый год !!!


  • 0

#200
kroool

kroool
  • Гость
  • 23 сообщений
Ура!!!Сегодня утром получила новогодний сюрприз-посылочку от своего Деда Мороза...Спасибо большое "АНГЕЛИНА и ГЕК"за исполнение новогоднего желания!!!
Поздравляю вас с Наступающим 2015 годом!!!
Пусть сбудутся мечты и пожелания-
Кому любовь,кому достаток в дом,
И пусть зимой,январским
утром ранним,
Согреет Вас Коза своим теплом!!!
Еще раз огромное спасибо))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.