Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#221
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Очень рада за всех кто уже подарки получил))))) Тоже сегодня отправила. 


  • 0

#222
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А я планирую на выходных заняться подарочком.с чувством, с толком, с расстановкой...чтоб получилось душевно.)))
  • 0

#223
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Я уже жду подарочек!!! Дед Мороз, ты где???


  • 0

#224
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

noviy-god-1743.jpg


  • 0

#225
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Дедушка ко всем обязательно придет, уверена ))) по другому и быть не может ))


  • 0

#226
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Дедушка ко всем обязательно придет, уверена ))) по другому и быть не может ))


Доброе утро!!! Чуть не по теме!! На аве ваши собаки!!! Красота !!! А слева что за порода ?, как папильон ....
  • 1

#227
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@f_oo_x, да, мои ))) слева кавалер кинг чарльз спаниель ))) справа амер кокер спаниель ))


  • 1

#228
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Стыдобище ((( 20 лет ""собачедержания"" а такую породу не знаю(((
Желаю вашим красавцам отличных подарков!!!
Кто получил? Делитесь фото....
  • 2

#229
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@f_oo_x, не переживайте, порода просто редкая у нас )))) моему парню третий год, когда я его привезла, был первый кобель такой породы в КЗ ))) до нас у моей подруги были только две суки этой породы.... )))

 

и да, поддерживаю, кто уже опадаренный, показывайте фото )))) чтобы настроение у всех стало праздничным!


  • 0

#230
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Скоро в каждом доме......

 

-image-8-174-f59b7b2275b6c8e71b79aa4eb1dcd29d.jpg


  • 1

#231
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а давайте, мы будем отмечать те кто уже получил подарочки. Вот список, я его скопировала: 

1. yuliared
2. Лаки789
3. ce la vie
4. Света 1979
5. Nezn@komec
6. L''eka
7. Серая Фима
8. АНГЕЛИНА и ГЕК
9. Татунечка
10. Mashkin
11. дакоша
12. Anna_kz
13. Алима2001
14. f_oo_x
15. Leka*
16. KarepinkA

17. kroool

18. sos911

19.EVGENIYA.X.X.X.

20. Din4iksf

21. lena-87


Сообщение отредактировал дакоша: 20.12.2014, 20:03:13

  • 1

#232
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ну что, сегодня никто не получил подарков)))?


  • 0

#233
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
дакоша, сегодня, думаю, просто не все выходят в сеть. завтра, наверное, получившие отпишутся ))) я тоже жду, когда моя снегурочка откликнется )))
  • 0

#234
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

я  думаю скоро скоро все отпишутся...чем ближе к НГ, тем приятнее подарок получить...


  • 0

#235
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Блииин жаль уже поздно отправлять! Я тоже хотела бы поучавствовать!!!
  • 0

#236
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Блииин жаль уже поздно отправлять! Я тоже хотела бы поучавствовать!!!

 

Поучаствуете на 8 Марта! Мы тут решили еще дооооолго подарочки раздавать и получать ))


  • 0

#237
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Блииин жаль уже поздно отправлять! Я тоже хотела бы поучавствовать!!!


Поучаствуете на 8 Марта! Мы тут решили еще дооооолго подарочки раздавать и получать ))
Вот и замечательно! Буду следить за темкой! С удовольствием поучавствую! Очень, очель люблю делать подарки!
  • 0

#238
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Уффф! Подарочек доделала...
Снегурочка, жди! ;-)))
  • 0

#239
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Поучаствуете на 8 Марта! Мы тут решили еще дооооолго подарочки раздавать и получать ))

 

 

А уже решили, да? Я как-то пропустила этот момент ))) Я всегда за, ибо подарки покупать приятно, отправлять несложно, получать вообще супер ))) Посмотрим, как пройдет наш первый опыт :)

Видела, что Linamali в ДиПе создала аналогичную тему, но поддержки не нашла. А мы вон какие дружные и на подъем легкие! ))


Сообщение отредактировал yuliared: 22.12.2014, 10:04:21

  • 0

#240
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 

Поучаствуете на 8 Марта! Мы тут решили еще дооооолго подарочки раздавать и получать ))

 

 

А уже решили, да? 

ну не то чтобы решили, но есть мнение! )))))) Надеемся остальные участники это мнение поддержат)

 

47ce7c2c9309.gif


  • 1



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.