Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#141
kroool

kroool
  • Гость
  • 23 сообщений
Я думаю подарок нужен питомцу)))подарить можно все еду лакомства,игрушки,домики,лежанки,цепи,ошейники,клетки и еще много чего)))
  • 1

#142
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

1. yuliared
2. Лаки789
3. lena-87
4. ce la vie
5. Света 1979
6. Nezn@komec
7. Медея 5 ?
8. L''eka
9. Серая Фима
10. АНГЕЛИНА и ГЕК
11. Татунечка
12. Mashkin
13. дакоша
14. Anna_kz
15. Алима2001
16. f_oo_x
17. Leka*
18. KarepinkA

19. Svetik71

20. kroool

21. sos911

22.EVGENIYA.X.X.X.

23. Din4iksf

 

 

 

У меня 3 кота: 2 шотландца - Боня (8 кг. осторожный, жирный, умный), Скиппи (...эээ... он просто красивый...) и месяц как сам пришедший к нам Котяй (дворовой котенок, но оч хорошенький и ласковый)


Сообщение отредактировал Din4iksf: 28.11.2014, 11:37:55

  • 0

#143
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Уважаемые участники!

Проверьте, пожалуйста, последний вариант списка. Никого ли мы не забыли?

 

Впереди длинные выходные, 1 декабря делаю жеребьевку (посредством компьютера, не вручную), во вторник, 2 декабря, каждый из вас получит информацию о получателе вашего подарка.

 

Напоминаю, что, согласно правилам, отказаться от участия возможно ДО того, как получите письмо от меня.


  • 0

#144
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я думаю подарок нужен питомцу)))подарить можно все еду лакомства,игрушки,домики,лежанки,цепи,ошейники,клетки и еще много чего)))

 

Это у кого как с фантазией ))) Посмотрим. Потом будет очень интересно рассматривать фотоотчеты! )))


  • 0

#145
kroool

kroool
  • Гость
  • 23 сообщений
Согласна)))
  • 1

#146
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да скорее уже, а то надо же подарок приготовить! Хочется же чтобы был самый желанный!


  • 0

#147
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Уже присматриваем подарки  ;)


  • 0

#148
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

да мы тоже! Знать бы еще какие нам питомцы достанутся для поздравления! Вдруг кролики? А мы на овчарок ошейники смотрим! :D


  • 0

#149
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

да мы тоже! Знать бы еще какие нам питомцы достанутся для поздравления! Вдруг кролики? А мы на овчарок ошейники смотрим! :D

там ведь как раз в пункте 4  подпункте  3 правил указывает характеристики животного/животных)

или Вы уже присматриваете подарок ориентируясь на собачек?)))

да... мы тут с кроликами тоже есть!)))


Сообщение отредактировал KarepinkA: 30.11.2014, 14:08:33

  • 0

#150
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

да мы тоже! Знать бы еще какие нам питомцы достанутся для поздравления! Вдруг кролики? А мы на овчарок ошейники смотрим! :D

там ведь как раз в пункте 4  подпункте  3 правил указывает характеристики животного/животных)

или Вы уже присматриваете подарок ориентируясь на собачек?)))

да... мы тут с кроликами тоже есть!)))

 

 

как я сама есть собаковод))) то чисто автоматом смотрю на подарки для собаков))) но кроликов мы тоже любим, подарок придумаем....а вот кстати что может порадовать добропорядочного кролика?

 

а вообще пока не поздно надо бы всем написать, что может порадовать их любимцев!


  • 1

#151
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

как я сама есть собаковод))) то чисто автоматом смотрю на подарки для собаков))) но кроликов мы тоже любим, подарок придумаем....а вот кстати что может порадовать добропорядочного кролика?

 

а вообще пока не поздно надо бы всем написать, что может порадовать их любимцев!

 

понимаю, что с кроликами сложнее))). с кошками и собачками проще). не могу сказать, какой подарок может порадовать кролю)))... сама так задумалась и стопор)))... наверное какое-нибудь лакомство только)... пожрать они любят точно))).


  • 0

#152
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Доброе утро, уважаемые участники! Осталось совсем немного времени и вы получите от меня письма. Могу сказать, что жеребьевка проведена )))) У меня есть список кто и кому )))) Жду пока 2-3 участника дошлют кое-какую информацию о себе ) Как только получу, разошлю всё )


  • 0

#153
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Пока могу предложить следующее. Если кто-то в личном письме мне не описывал своих любимцев, напишите прямо здесь, чтобы облегчить задачу вашим дарителям ))))


  • 0

#154
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

1. yuliared
2. Лаки789
3. ce la vie
4. Света 1979
5. Nezn@komec
6. L''eka
7. Серая Фима
8. АНГЕЛИНА и ГЕК
9. Татунечка
10. Mashkin
11. дакоша
12. Anna_kz
13. Алима2001
14. f_oo_x
15. Leka*
16. KarepinkA

17. kroool

18. sos911

19.EVGENIYA.X.X.X.

20. Din4iksf

21. lena-87

 

Уважаемые участники! Все, ждать больше нет возможности. Думаю, остальные меня поддержат. Вот наш окончательный список. Итак.... поехали!


Сообщение отредактировал yuliared: 02.12.2014, 11:48:08

  • 0

#155
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Дорогие наши Деды морозы! Проверьте, пожалуйста, все ли получили от меня письма )

 

Для пользователя дакоша: у вас не принимает личка. почистите, пожалуйста!

 

Кто не успел что-то мне дослать и по этой причине был удален из списка - думаю, что в случае удачного финала нашей игры, ее можно будет повторить по случаю!


Сообщение отредактировал yuliared: 02.12.2014, 11:53:02

  • 1

#156
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем привет!!! У кого как продвигается закупка подарков? Я уже с подарками определилась, осталось все купить и упаковать! Скажу честно, сложно было, но попросила совет подруги т.к. у нее то самое домашнее животное, которое выпало мне по жеребьевке. Делитесь впечатлениями))))


  • 0

#157
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

я пока мучаюсь )))) хочется, чтобы и новогодне было, и празднично, но при этом и полезно ))


  • 0

#158
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Дв!У меня подарки готовы))вопрос когда их можно будет отправлять,после 20 декабря нормально будет?
  • 0

#159
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Дв!У меня подарки готовы))вопрос когда их можно будет отправлять,после 20 декабря нормально будет?

я тоже думаю, что после 20-го числа что бы примерно, 25-26 уже получили, лучше чуть раньше, чем позже!


  • 0

#160
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ажиотаж конечно на почте будет ещё тот, сегодня была случайно)))) уже очереди. Думаю числа 20-го самое то, чтобы пришло как раз под ёлочку.


  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.