Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#161
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

а мне кажется если подарки готовы, можно и сейчас отправить. Подарок получить - никогда не рано! (с)  :rotate:


  • 0

#162
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

понимаю, что с кроликами сложнее))). с кошками и собачками проще). не могу сказать, какой подарок может порадовать кролю)))... сама так задумалась и стопор)))... наверное какое-нибудь лакомство только)... пожрать они любят точно))).
Я так подозреваю,что я вам досталась,со своими 25 кролами.Дарим морковь килограммами.

Скажите,обязательно почтой?Можно по адресу человек отвезет?Не я сама. 


  • 0

#163
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А мне повезло! Мой "клиент" живет в 5-и минутах ходьбы от меня... Сама отнесу, в дверь позвоню и...убегу!)))
  • 2

#164
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А мне повезло! Мой "клиент" живет в 5-и минутах ходьбы от меня... Сама отнесу, в дверь позвоню и...убегу!)))

 

ой как интересно...а где-е-е-е это вы живете?  ;)


  • 0

#165
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Не скажу!!! :-)))
  • 0

#166
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А у нас живут   =бордос Эврика и котейка Манюня(Масяня)  -   обеим по 5  лет...:)


  • 0

#167
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А у нас две немецкие овчарки - Грэтта и Мухтар.....и обоим по 7 месяцев  :)


  • 0

#168
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

девочки не раскрывайте интригу,я знаю кто у моего фигуранта живет))не интересно же :idea:


  • 0

#169
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Зря вы так, у меня тоже кролик. Кроликом многое можно подарить не только корм, есть и лакомства разные и витамины. Еще есть игрушки для них, поводки и т.д. Конечно, согласна, выбор не так уж и большой как у котов и собак, но все же больше наверное чем у рыбок))))


  • 1

#170
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

понимаю, что с кроликами сложнее))). с кошками и собачками проще). не могу сказать, какой подарок может порадовать кролю)))... сама так задумалась и стопор)))... наверное какое-нибудь лакомство только)... пожрать они любят точно))).
Я так подозреваю,что я вам досталась,со своими 25 кролами.Дарим морковь килограммами.

Скажите,обязательно почтой?Можно по адресу человек отвезет?Не я сама. 

 

:dandy: нет))) не Вы нам попались))) у меня просто тоже ведь кроля есть))).. или не ко мне вопрос?  я думаю, что можно доставить так, как кому удобнее будет. мой Дедушка Мороз воспользуется курьерской компанией))).

 

Уважаемые Деды Морозы!!! Давайте не раскрывать того, кто кому достался.. так ведь неинтересно... Все узнаем потом в "похвастушках" ;)


  • 0

#171
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Зря вы так, у меня тоже кролик. Кроликом многое можно подарить не только корм, есть и лакомства разные и витамины. Еще есть игрушки для них, поводки и т.д. Конечно, согласна, выбор не так уж и большой как у котов и собак, но все же больше наверное чем у рыбок))))

да, игрушки тоже продаются - из сена, чтоб если бы и сгрыз, то без последствий. Лакомства - очень много.


  • 0

#172
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 нет))) не Вы нам попались))) у меня просто тоже ведь кроля есть))).. или не ко мне вопрос?  я думаю, что можно доставить так, как кому удобнее будет. мой Дедушка Мороз воспользуется курьерской компанией))).
Подскажите тогда как и куда идти,как называется.Как это делается?У них там коробочку брать или я там при них должна сложить.Не разу не отправляла,сколько идет по времени? 
  • 0

#173
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

 нет))) не Вы нам попались))) у меня просто тоже ведь кроля есть))).. или не ко мне вопрос?  я думаю, что можно доставить так, как кому удобнее будет. мой Дедушка Мороз воспользуется курьерской компанией))).
Подскажите тогда как и куда идти,как называется.Как это делается?У них там коробочку брать или я там при них должна сложить.Не разу не отправляла,сколько идет по времени? 

 

 

Если Вы будете отправлять через Казпочту, то там у них продаются короби - сразу там сможете запаковать и отправить, по времени - точно не знаю, если через курьеров - у них обычно пакеты, по времени - 1-2 дня по Алмате, если в другой город- дня 3-4))) 

 

Это насколько я помню раньше было. Но сейчас не думаю что сильно поменялось)


  • 0

#174
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Если Вы будете отправлять через Казпочту, то там у них продаются короби - сразу там сможете запаковать и отправить, по времени - точно не знаю, если через курьеров - у них обычно пакеты, по времени - 1-2 дня по Алмате, если в другой город- дня 3-4)))    Это насколько я помню раньше было. Но сейчас не думаю что сильно поменялось)
Спасибо.Быстро конечно,но в связи с праздниками надо наверное заранее отправлять.Лучше раньше уже начать радоваться подаркам.Интересно ограничений нет наверно,что отправлять. 
  • 0

#175
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 Подскажите тогда как и куда идти,как называется.Как это делается?У них там коробочку брать или я там при них должна сложить.Не разу не отправляла,сколько идет по времени? 

Я сайт компании курьерской отправила Вам в личку =)

Если у Вас есть во что упаковать посылку, то и Ваша упаковка сойдет... желательно в одну коробку (если несколько вещей в одной посылке), можно для надежности обмотать ее скотчем), коробка любая может быть. Если нет коробки, то можно попросить, чтобы упаковал курьер (коробка стоит 400 тенге). Наверно можно в пакет (я по городу еще не отправляла, отправляла в другие города КЗ). Вообще это очень удобно - курьер приезжает к Вам, сам забирает, доставку делает до двери получателя. По городу кажется 700 тенге (до 5 кг). Там все на сайте написано, изучайте!))) По времени, примерно 1-3 дня, зависит от их загруженности.... Тут один есть момент еще - надо знать, когда точно бывает получатель дома. Кажется курьеры работают и по выходным. Я вот сегодня посылку передавала курьеру, чтобы отправили в Кокшетау.


Сообщение отредактировал KarepinkA: 07.12.2014, 16:46:29

  • 0

#176
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Тут один есть момент еще - надо знать, когда точно бывает получатель дома.
Вот тоже.А так шлепает на почту получатель за своей посылкой тогда удобнее. 
  • 0

#177
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Зря вы так, у меня тоже кролик. Кроликом многое можно подарить не только корм, есть и лакомства разные и витамины. Еще есть игрушки для них, поводки и т.д. Конечно, согласна, выбор не так уж и большой как у котов и собак, но все же больше наверное чем у рыбок))))

А какие игрушки для кроликов? 

 

 

понимаю, что с кроликами сложнее))). с кошками и собачками проще). не могу сказать, какой подарок может порадовать кролю)))... сама так задумалась и стопор)))... наверное какое-нибудь лакомство только)... пожрать они любят точно))).
Я так подозреваю,что я вам досталась,со своими 25 кролами.Дарим морковь килограммами.

Скажите,обязательно почтой?Можно по адресу человек отвезет?Не я сама. 

 

Хотела бы я посмотреть как 25 кроликов на поводках выгуливают .... по Алгабасу :smoke:


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 07.12.2014, 20:06:30

  • 1

#178
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А у нас живут   =бордос Эврика и котейка Манюня(Масяня)  -   обеим по 5  лет... :)

Тебе точно уже сейчас надо подарок отправлять. Пока дойдет! 


  • 0

#179
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Хотела бы я посмотреть как 25 кроликов на поводках выгуливают .... по Алгабасу
Они послушные,без поводков ходят. 
  • 0

#180
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А какие игрушки для кроликов? 

 

Вот прям для кроликов, мне кажется, игрушки мало где у нас продают... можно глянуть специальные игрушки, продаваемые в зоомагазинах для кошек, грызунов или попугаев, которые можно катать, грызть... можно сразу спрашивать, чтобы были сделаны из сена, можно еще посмотреть всевозможные кошачьи домики (лучше всего плетеные). у нас была такая плетеная морковка =)

 

вот тут можно глянуть по игрушкам http://krolchonok.in...ategory&catid=4


  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.