Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#201
kroool

kroool
  • Гость
  • 23 сообщений
Мой любимчик с подарочками)))

Прикреплённые изображения:

  • 20141217_192914.jpg

  • 2

#202
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ух ты!! первый опадаренный и оновогодненный есть!

 

моя Снегурка, жди, завтра отправляю тебе подарочек ))))


  • 0

#203
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мой любимчик с подарочками)))
Ой как здорово,Марин.Я за вас рада. 
  • 0

#204
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Ура!!!Сегодня утром получила новогодний сюрприз-посылочку от своего Деда Мороза...Спасибо большое "АНГЕЛИНА и ГЕК"за исполнение новогоднего желания!!!
Поздравляю вас с Наступающим 2015 годом!!!
Пусть сбудутся мечты и пожелания-
Кому любовь,кому достаток в дом,
И пусть зимой,январским
утром ранним,
Согреет Вас Коза своим теплом!!!
Еще раз огромное спасибо))))

 

Классно, что получили!

Казпочта не подвела!!!

Получаю удовольствие, что кому то сделала приятное!!!


  • 1

#205
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей

От всей души желаю я.
 
 
 

  • 1

#206
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Классно, что получили! Казпочта не подвела!!! Получаю удовольствие, что кому то сделала приятное!!!
Скажите казпочтой сколько дней шло? 
  • 0

#207
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Классно, что получили! Казпочта не подвела!!! Получаю удовольствие, что кому то сделала приятное!!!
Скажите казпочтой сколько дней шло? 

 

 

Отправляла 11 декабря!


  • 1

#208
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Мой любимчик с подарочками)))

 

Да ладно! Уже?! Ой, как приятно! Я очень рада за вас! А что это такое? Интересно же ))))

Моя снегурочка скоро тоже дождется уже ))))


  • 0

#209
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Скажите казпочтой сколько дней шло?

Зависит от почты. Если в день отправки на почту отнести посылку, то за 1 день дойдет по городу.

 

Я завтра буду отправлять. Пусть лучше раньше, чем позже.


  • 1

#210
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я на выходных доставлю)))), а что за подарочки продемонстрируйте нам пожалуйста?!)))


  • 0

#211
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Девочки)))) Может это совпадение, но я ещё не знала, кто моя снегурка :rotate: ! Ранее, обратилась Марина, в личку, на счет вет. паспортов! Потом получила от ведущего, кто моя снегурка :idea: ! И АП!!! Я уже решила, что отправлю в подарочек :hi: !


  • 1

#212
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки)))) Может это совпадение, но я ещё не знала, кто моя снегурка  ! Ранее, обратилась Марина, в личку, на счет вет. паспортов! Потом получила от ведущего, кто моя снегурка  ! И АП!!! Я уже решила, что отправлю в подарочек  !
Молодец Ангелина,супер подарочек,мы разводим же,нам надо постоянно,такое дело нужное. 
  • 0

#213
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Сегодня получила подарочек от Деда Мороза!Спасибо большое!Внуки будут рады сластям и игрушкам))к сожалению ротты отказались прокалывать уши и одевать заколочки))DSC04866JP_3135597_15229434.jpgВсех с натупающим Новым годом!!!Всем приятных сюрпризов!!! :hi:


  • 0

#214
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Татунечка, поздравляю!

А кто ваш дед мороз вы догадались? )))


  • 0

#215
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Татунечка, поздравляю!

А кто ваш дед мороз вы догадались? )))

Нет не догадалась((вообще-то по правилам нужно было намекнуть как-то :confused:


  • 0

#216
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нет не догадалась((вообще-то по правилам нужно было намекнуть как-то :confused:

 

 

))) Сразу скажу, что это не я, чтобы не подозревали ))) Будем ждать вашего Деда мороза здесь в теме, чтобы он как-нибудь намекнул ))) Могу только сказать пока, что когда ваш дед мороз получил ваши координаты он обрадовался )))


  • 0

#217
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Нет не догадалась((вообще-то по правилам нужно было намекнуть как-то :confused:

 

 

))) Сразу скажу, что это не я, чтобы не подозревали ))) Будем ждать вашего Деда мороза здесь в теме, чтобы он как-нибудь намекнул ))) Могу только сказать пока, что когда ваш дед мороз получил ваши координаты он обрадовался )))

 

Спасибо большое))Буду ждать с нетерпением))


Сообщение отредактировал Татунечка: 19.12.2014, 12:43:20

  • 0

#218
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Сегодня наконец-то дошли руки до оленей. Запрягаю, встречай, Снегурочка! :hi:

 

Садовая моя голова ((( Ускакали олени без подсказки для снегурочки. ну ладно, посмотрим, какой из нее шерлок холмс получится )))


Сообщение отредактировал yuliared: 19.12.2014, 14:08:15

  • 0

#219
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ой я догадалась))невнимательность подвела :faceoff: Машенька спасибо за подарочки))Прошу извинения!!!7470-music-112014-s-nov-god-pan.gif


  • 0

#220
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Добрый день!!! А я как прочитала... Думаю, ну как Татьяна не догадалась ? Она знает меня и мои темы..... Ну думаю всему свое время!!!!!
Когда поздравляют наших детей и им приятно, то нам родителям вдвойне приятно!!! Так что решила больше поздравить детей( внуков) Татьяны.... Честно я даже представить не могла что презентовать ротвейлерам......

Счастья Вам и Удачи!!!!
  • 1



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.