Перейти к содержимому

Фотография

Лечение ребенка гомеопатиейнасколько эффективно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#321
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
цветошка
Шилов даже больших тетенек лечит :)
  • 0

#322
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Сдается мне джентльмены, вся тема крутится вокруг да около 1 врача, Дениса Шилова.
Исходя из количества положительных и отрицательных отзывов а также стоимости лечения, могу предположить что эффективность лечения не так высока. А также по юзеру Natella, которая несколько лет тусуется в теме, можно предположить связь между ней и доктором. Поскольку ЦТ давно стал коммерческой площадкой для рекламы товаров и услуг, опять таки не пошел бы я к нему лечиться.

Активно пропихивается на форуме и роддом коркан, качество услуг которого было остойным в 2004 году, сейчас уж не знаю зато цены заоблачные.
Активно пиарятся куча гинекологов с вечно "благодарными пациентами" которые чудесно излечились только благодаря исключительной " от бога" квалификации врача.

Чем больше работаю с медиками, тем меньше веры в них, что в традиционных что в не-.

Так о чем это я? Дорогие форумчане, умейте фильтровать всю информацию, не ограничивайтесь одним ЦТ.
Не кидайтесь из крайности в крайность. Подвергайте все сомнению.

И помните одну АКСИОМУ - что помогло одному, не обязательно вылечит второго и возможно убьет третьего.
Сам родитель, тщательно фильтрую все назначения врачей, знакомых или нет неважно.
Помню как участковая прописала дочке в 3 месяца, когда немного трясся подбородок, антидепрессант для лечения ... алкашей! Только беременность спасла её от суда.

Здоровья Вам и семьям. Не болейте.
  • 0

#323
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, опять прошу напишите, кто НЕ прививал детей плиииз...

Мы можно сказать, что не привитые... Но думаю, это в другой топик?
  • 0

#324
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Сдается мне джентльмены, вся тема крутится вокруг да около 1 врача, Дениса Шилова.
Исходя из количества положительных и отрицательных отзывов а также стоимости лечения, могу предположить что эффективность лечения не так высока. А также по юзеру Natella, которая несколько лет тусуется в теме, можно предположить связь между ней и доктором. Поскольку ЦТ давно стал коммерческой площадкой для рекламы товаров и услуг, опять таки не пошел бы я к нему лечиться.

Активно пропихивается на форуме и роддом коркан, качество услуг которого было остойным в 2004 году, сейчас уж не знаю зато цены заоблачные.
Активно пиарятся куча гинекологов с вечно "благодарными пациентами" которые чудесно излечились только благодаря исключительной " от бога" квалификации врача.

Чем больше работаю с медиками, тем меньше веры в них, что в традиционных что в не-.

Так о чем это я? Дорогие форумчане, умейте фильтровать всю информацию, не ограничивайтесь одним ЦТ.
Не кидайтесь из крайности в крайность. Подвергайте все сомнению.

И помните одну АКСИОМУ - что помогло одному, не обязательно вылечит второго и возможно убьет третьего.
Сам родитель, тщательно фильтрую все назначения врачей, знакомых или нет неважно.
Помню как участковая прописала дочке в 3 месяца, когда немного трясся подбородок, антидепрессант для лечения ... алкашей! Только беременность спасла её от суда.

Здоровья Вам и семьям. Не болейте.


'Алдар Хосэ' , наверное вы правы в чем-то, я тоже ОЧЕНЬ во всем сомневающийся родитель, но думаю, что иногда бывают исключения. Думаю, что Д.Е.Шилов - это именно тот случай.:rotate:
А как вы работаете с медиками? В смысле работаете или лечитесь?
  • 0

#325
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Так, а у Шилова нет альтернативы. Классиков нет в Алмате. А Шилов мне понравился, он нам помог и вполне тянет на классика.
  • 0

#326
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Сдается мне джентльмены, вся тема крутится вокруг да около 1 врача, Дениса Шилова.
Исходя из количества положительных и отрицательных отзывов а также стоимости лечения, могу предположить что эффективность лечения не так высока. А также по юзеру Natella, которая несколько лет тусуется в теме, можно предположить связь между ней и доктором.

Знаете, а еще я активно "пропихиваю" Автоадвокат, а еще своего оперирующего АГ - получается со всеми ними у меня связь? разумеется ДА! Они со мной постоянно! Тк. вы сами исключительно занимаетесь коммерцией, то Вам неведомо понятие БЛАГОДАРНЫЙ клиент или пациент, даже добавлю ИСКРЕННЕ Благодарный.

Поскольку ЦТ давно стал коммерческой площадкой для рекламы товаров и услуг, опять таки не пошел бы я к нему лечиться.

Правильно, не ходите, и всем своим друзьям-знакомым отсоветуйте!!!! А то нам уже сложно становится на прием попасть :D

Активно пропихивается на форуме и роддом коркан, качество услуг которого было остойным в 2004 году, сейчас уж не знаю зато цены заоблачные.

Если бы Вы были незаинтересованное лицо, то обратили внимание, что помимо Коркана активно "пропихиваются" и ИЗМИР (с заоблачными ценами) и Керуен Медикус с такими же ценами. Понятное дело, вам невдомек, что люди могут быть искренне благодарны, ну да ладно упустим сей момент.


Чем больше работаю с медиками, тем меньше веры в них, что в традиционных что в не-.

Основное отличие меня с Вами,ч то вы работаете с медиком, я исключительно предпочитаю лечится у ВРАЧЕЙ!!!! Т.к. в мед. вам поступить не хватило мозгов, к сожалению и разницу между этими терминами вы не знаете :lol:

Тоже чувствовал что хочу стать врачом, не пошел в мед т.к. не мог учиться так долго ..

и теперь некий Алдар Хосэ пришел чтобы открыть нам глаза, пиаря Габдуллину и Ялкина и татарские пироги с картошкой наравне с атлет зал Бигбен. Ладно ладно не отпирайтесь, сами сказали что ЦТ это коммерческая площадка, так что каждое сказанное Вами слово - обычный пиар...

И помните одну АКСИОМУ - что помогло одному, не обязательно вылечит второго и возможно убьет третьего.
Сам родитель, тщательно фильтрую все назначения врачей, знакомых или нет неважно

Пардоньте, а как можно фильтровать ВСЕ назначения если вы не врач? Какой смысл вообще к ним обращаться? Если Вы сами можете вылечить себя и свою семью... Какие-то нескладушки у вас :rotate: К примеру лежим на операционном столе и руководим хирургу "ЭЭЭ, ты скальпель не так держишь, зажимай зажимай, ага правильно тут режешь, вводи такой то препарат....." :) ИМХО, делать и отменять назначения может только ВРАЧ!!!!!


Помню как участковая прописала дочке в 3 месяца, когда немного трясся подбородок, антидепрессант для лечения ... алкашей! Только беременность спасла её от суда.

Ну вот вы сами написали о выборе. Благо мне не приходилось ни разу нервничать из-за такой ситуации:-) Моим детям не назначались (кроме единичного первого и последнего случая) и не попадались врачи, делающие такие вопиющие назначения :-)

Сообщение отредактировал Natella: 20.02.2010, 15:56:35

  • -1

#327
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А также по юзеру Natella, которая несколько лет тусуется в теме,

Если вы были очень внимательны, то заметили бы что я тусуюсь не в одной этой теме :lol: Я уже много лет тусуюсь на всем ЦТ, в частности в ДиПе и Автоветке :) Благодарю за внимание к моей скромной персоне :rotate:

Сообщение отредактировал Natella: 20.02.2010, 14:31:52

  • 0

#328
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Уважаемый, Алдар Хосэ. Еслиб Вы знали, как я благодарна Нателле, которая "пропихнула" мне Шилова Д.Е. Когда, всего лишь за один месяц, моему ребенку наставили страшных диагнозов и закололи сильнейшими антибиотиками. И предложили их принять в третий раз, констатировав диагноз "гнойная ангина"! Тут мои нервы не выдержали. И когда к нам приехал Д.Е., посмотрев наше горло сказал, что там близко нет никакой ангины, тем более гнойной. Я решила показать ему снимок, по которому нам поставили ПНЕВМОНИЮ. Каково же было мое удивление, когда он сазал, что там данные бронхита :smoke:
Знаете, Алдар Хосе, я не могу сейчас с твердой уверенностю сказать, помогает ли его медицина или нет, т.к. пришли мы к нему только две недели назад. Но от нашей "гнойной ангины" , мы полностью избавились без приминения антибиотиков и вообще каких-либо других лекарственных средств за неделю. И то, что не было у нас никакой пневмонии, я тоже склонна верить ему, т.к. никаких симптомов указывающих на нее у нас не было, только один снимок. Ренгенологу я еще плюну в морду, а вот о нашем педиатре у меня мнение координально поменялось. Я ей очень доверяла, а она даже не взглянула на снимок, а прописала лечение только исходя из заключения. Я никак не считаю ее неграмотным врачем, но то что она отнеслась халатно к такому диагнозу - это факт. А прием у Шилова на дому, у нас длился около часа. Но после курса лечения, мы поехали к нему на прием в кабинет и там он смотрел моего ребенка, распрашивал и т.д. 2 часа! На данный момент этого не проделывал с нами ни один врач.
  • 0

#329
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Сдается мне джентльмены,

Ну что ж Вы так, не все тут одни джентельмены

Исходя из количества положительных и отрицательных отзывов а также стоимости лечения, могу предположить что эффективность лечения не так высока.

Ключевое слово ПРЕДПОЛОЖИТЬ :smoke:
Моему ребенку, да собственно и лично мне, лечение помогает, детке 2 года будет через месяц, так мы ттт ни разу антибиотиками не пользовались и всякой химией сильнее витаминов тоже не травились, так что судите сами об эффективности лечения :(

А также по юзеру Natella, которая несколько лет тусуется в теме, можно предположить связь между ней и доктором.

Нуу, простите, по секрету, у меня тоже с ним связь, мы регулярно ходим к нему на приемы, а также звоним днем и ночью когда необходимо :-)))

Так о чем это я? Дорогие форумчане, умейте фильтровать всю информацию, не ограничивайтесь одним ЦТ.

Спасибо за совет, а то мы ж тут как овцы, один написал и все тут же побежали.. Без Вашего совета не смогли б...

Здоровья Вам и семьям. Не болейте.

Спасибо, и Вам того же :D

В гомеопатии я сама лично не сильна, но по тому как Денис Евгеньевич помогает мне и моей семье, верю в это и следую его указаниям и советам. Ни одного доктора я не видела, который бы обсуждал со мной так тщательно тему питания и ухода за ребенком, а в случае болезни ребенка, чтоб я ему могла звонить до 12 ночи и он бы выслушивал меня с такой тщательностью и давал свои рекомендации.
Может с кем-то контакт и не заладился, так, простите, все мы люди, все мы человеки. Каждый здесь делает свой выбор идти или не идто к какому-то конкретному специалисту. Здесь люди делятся своим опытом, положительным или отрицательным, а Ваши, Алдар-Хосэ, выводы основаны не на пережитом, а исключительно на отзывах :D

Сообщение отредактировал Channel: 22.02.2010, 10:58:13

  • -1

#330
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я тоже, пожалуй, напишу в опровержение топика Алдара-Косе:
Моих детей наблюдает также Д.Е. в течение почти года, и за этот период мы ни разу не обращались к другим "специалистам" и даже в поликлиннику, где при красном горле и сопельках сразу назначают антибиотики. Даже наш скептически настроенный относительно гомеопатии папа все-таки выбрал именно этого врача.
  • 0

#331
SKAlex

SKAlex
  • Частый гость
  • 92 сообщений
лечу у Шилова дочь (4 года) и сына с рождения (4 месяца). очень благодарна! с сыном мы не знали что такое коликии зубики! все без крика. вылечил сыну бронхит в прошлом месяце, звонила ему каждый день, даже в выходные. а дочу вылечил на новый год страшный грипп новый с температурой - звонила и 30 и 31 декабря до позднего вечера! мы тоже с дочей наглотались антибиотиков в свое время до того, как попали к нему.
  • 0

#332
КиТиара

КиТиара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Лечу у Шилова сына, очень довольна. Д.Е. доброжелательный, внимательный и отзывчивый врач. У ребенка прошел тик буквально после второго приема лекарств. А насчет стоимости приема - лучше я пойду к Д.Е. чем в поликлинику, где меня будут гонять по "специалистам" и выписывать горы антибиотиков.
  • 0

#333
Натали81

Натали81
  • Гость
  • 16 сообщений
мы так часто болели в месяц по 2 раза и всегда на антибиотиках. педиатр другого и не знает. нам посоветовали клинику ВИТА-ВЕНТ!!!! там есть врач иммунолог гомеопат зовут СИГИДУЛЛИНОВА ГУЗЯЛЬ КУМАРОВНА прошли курс лечения у неё и вот с сентября 2009 не разу не болели и в дет. сад ходим регулярно. а раньше в 3 месяца раз ходили . спасибо огромное. приём стоит первичный 5 тысяч, повторный 2 тысячи.
  • 0

#334
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки, всю тему перечитала, а упоминаются только Шиловы и Хохуля. Может расширим список хороших гомеопатов?
  • 0

#335
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Для Na_Tu-Sik

СИГИДУЛЛИНОВА ГУЗЯЛЬ КУМАРОВНА


помнится не только Шиловых и Хохуля в этой темке упоминали, может стоит внимательнее почитать.. хотя б на один пост выше от Вашего :weep:
  • 0

#336
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, всю тему перечитала, а упоминаются только Шиловы и Хохуля. Может расширим список хороших гомеопатов?


Я когда искала гомеопата, как-то нарвалась в нете на сайт союза гомеопатов Украины. Порылась по регионам - в Алматы была только 1 фамилия - Барабаш, инициалы не помню. Воть. Просто недавно знакомых встретила, оказалось, что они у нее лечатся и довольны. В обчем, если кому-нибудь нужно, могу ее координаты спросить.
  • 0

#337
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Могу посоветовать Дмитрия Станиславовича, из МЦ Брант, если кому нужно - дома есть телефоны. Сестра ходит второй год - оч довольна.
  • 0

#338
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Девушки, дайте плиз координаты Шилова и гомеопата из Брандта. и кто-нибудь ходил к Тиманцевой Марии Вячеславовне ( МЦ Жэрдем). у нас сейчас вторая попытка лечиться у нее, но как-то она не по душе...
  • 0

#339
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девушки, дайте плиз координаты Шилова и гомеопата из Брандта. и кто-нибудь ходил к Тиманцевой Марии Вячеславовне ( МЦ Жэрдем). у нас сейчас вторая попытка лечиться у нее, но как-то она не по душе...

Шилов Денис Евгеньевич - раб. 2724204, сот. 7-701-3892821
Аблай хана 113 (уг Карасай батыра)
  • 0

#340
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.