Перейти к содержимому

Фотография

Лечение ребенка гомеопатиейнасколько эффективно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#221
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а глистов лечат гомеопатией? ну там паразитов всяких... просвети, а?

Наверное лечат, и лямблии лечат, тока не трихополом :D Радуга, тут опять же все упирается в иммунитет, когда я спрашивала Дениса Евгеньевича про лямблии, он сказал (не цитирую, а говорю как я поняла), что нужно повысить сопротивляемость организма так, чтобы он сам вывел лямблий - повторю, это именно как я поняла, если нужны подробности - лучше у него спросить, чтоб глухого телефона не вышло :)
А про глистов спрошу более подробно :)
  • 0

#222
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, тут опять же все упирается в иммунитет, когда я спрашивала Дениса Евгеньевича про лямблии, он сказал (не цитирую, а говорю как я поняла), что нужно повысить сопротивляемость организма так, чтобы он сам вывел лямблий - повторю, это именно как я поняла, если нужны подробности - лучше у него спросить, чтоб глухого телефона не вышло А про глистов спрошу более подробно

ишь ты, как классно. Я че спросила, народная медицина выводит всяких паразитов. Вот, думаю, если так, мож и в гомеопатии есть особо противные для них средства, чтобы избавиться :)

буду ждать ответа :D
  • 0

#223
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте! Никто не подскажет раб. телефон Шилова Д.Е.? А к нему за сколько времени записываться надо?
  • 0

#224
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
кто-нить в курсе, существуют ли эффективные методы лечения хронического аллергического ринита? точнее вазомоторный ринит, то есть насморк круглый год. как поясняют аллергологи, аллергия на пыль. уже более десяти лет каждый день использую сосудосуживающие капли. Лечилась как традиционно, так и у гомеопатов (в Таугуле клиника небольшая, не помню названия). Безрезультатно. Есть ли положительный опыт у кого-нить?
  • 0

#225
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

кто-нить в курсе, существуют ли эффективные методы лечения хронического аллергического ринита? точнее вазомоторный ринит, то есть насморк круглый год. как поясняют аллергологи, аллергия на пыль.

методы существуют - лечение сложное и длительное, требует пунктуальности и терпения, в прецеденты удачного лечения есть.

#226
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Здравствуйте! Никто не подскажет раб. телефон Шилова Д.Е.? А к нему за сколько времени записываться надо?


Рабочий телефон 272 42 04, сотовый +7 701 389 2821
запись зависит от его загруженности и от времени когда Вам удобно. иногда можно попасть в тот же день, когда позвоните записаться, а иногда придется подождать дня 2-3.
  • 0

#227
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений
спасибо большое! а рекомендации не нужны? а то говорят, что может и не принять. привыкли у нас люди по блату или по знакомству ходить, ничего не поделаешь :mad:
  • 0

#228
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
какие рекомендации? просто записывайтесь, почему это он может не принять, если без знакомства... интересно просто :kiss:)
главное когда пойдете к нему берите все бумажки что у вас есть от других врачей, рецепты и тд, чтоб он знал что вы принимали.
повспоминайте все хронические, наследственные болячки что были у вас, родителей и других близких родственников.
удачи :kiss:
  • 0

#229
K_tanyusha

K_tanyusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
люди, подскажите, где у нас в Алматы есть гомеопатическая аптека?
  • 0

#230
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
всем привет я как то сталкивалась с гомеопатией,осталась очень довольна клиникой под названием Брант.
  • 0

#231
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

люди, подскажите, где у нас в Алматы есть гомеопатическая аптека?


как раз в Бранте есть гомеопатическая аптека, еще 84 аптека на Толе би - Родостовцева (если не ошибаюсь) где-то в районе Тастака находится и Телли на Ленина-Клочкова (по-моему) следующий светофор вверх после Хаджи-Мукана
может еще где есть, я только эти три знаю
  • 0

#232
K_tanyusha

K_tanyusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

люди, подскажите, где у нас в Алматы есть гомеопатическая аптека?


как раз в Бранте есть гомеопатическая аптека, еще 84 аптека на Толе би - Родостовцева (если не ошибаюсь) где-то в районе Тастака находится и Телли на Ленина-Клочкова (по-моему) следующий светофор вверх после Хаджи-Мукана
может еще где есть, я только эти три знаю

а не подскажите отличаются ли качеством препараты этих аптек отТелли? Просто мы лечимся у Шилова он категорично отправляет в Телли, просто разница в цене существенная
  • 0

#233
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
я тоже всегда в Телли беру, вначале как-то взяла в Бранте и раз в 84 аптеке. во первых мне не нравится упаковка, бумага, это сразу надо в шприцы и все прочие процедуры потом надо подписывать чтоб не забыть и тд,
потом если смотреть на шарики, в Теллли шарики все одинаковые беленькие ближе к прозрачному цвету, шарики приближены к тем, которые Денис Евгеньевич дает из Москвы, в тех аптеках все шарики разных размеров. меня это вырубало как давать ребенку 3 гранулы, например, если один шарик большой другой крошечный как расчитывать не знаю...
единственное в Телли да цена выше чем в других аптеках, но они препараты дают сразу в фольге (знаю это личная просьба Дениса Евгеньевича) и знаю что сам Денис Евгеньевич туда частенько ходит то ли проверяет то ли смотрит как они делают препараты
лично мне как-то больше нравится Телли, единственное приходится еще раз подписывать препарат, т.к. быстро надпись стирается.
  • 0

#234
K_tanyusha

K_tanyusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я тоже всегда в Телли беру, вначале как-то взяла в Бранте и раз в 84 аптеке. во первых мне не нравится упаковка, бумага, это сразу надо в шприцы и все прочие процедуры потом надо подписывать чтоб не забыть и тд,
потом если смотреть на шарики, в Теллли шарики все одинаковые беленькие ближе к прозрачному цвету, шарики приближены к тем, которые Денис Евгеньевич дает из Москвы, в тех аптеках все шарики разных размеров. меня это вырубало как давать ребенку 3 гранулы, например, если один шарик большой другой крошечный как расчитывать не знаю...
единственное в Телли да цена выше чем в других аптеках, но они препараты дают сразу в фольге (знаю это личная просьба Дениса Евгеньевича) и знаю что сам Денис Евгеньевич туда частенько ходит то ли проверяет то ли смотрит как они делают препараты
лично мне как-то больше нравится Телли, единственное приходится еще раз подписывать препарат, т.к. быстро надпись стирается.

спасибо, теперь буду ходить только в Телли. А вы давно лечитесь у Дениса Евгеньевича? Помогает ли вам его лечение? И если не секрет какое у вас заболевание?
  • 0

#235
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
[/quote]
а не подскажите отличаются ли качеством препараты этих аптек отТелли? Просто мы лечимся у Шилова он категорично отправляет в Телли, просто разница в цене существенная
[/quote]


Странно, а нас почемуто Денис Евгеньевич постоянно отправляет в Брант, и когда интересуется как то или иное лекарство на ребенка подействовало постоянно уточняет в Бранте мы покупали или нет. За 5 месяцев лечения поменели очень много препаратов и только за одним препаратом он нас отправил в Телли.
Кто лечиться у него скажите вас и вашего реенка он на каждом приеме фотографирует, не именно там допустим покраснения кожи или высыпания а именно маму с ребенком. Меня сначало как то смущало а потом привыкла, а наша няня смеется говорит он наверное кандидатскую пишет по нашему ребенку.
  • 0

#236
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кто сможет ответить, поделиться? Неврологические заболевания у детей кто-нибудь лечил гомеопатией, в частности у Шилова Д. Е. Очень нужно. Хочу обратиться, но как поняла займет немало времени, а у нас его совсем мало осталось, поэтому хотелось бы знать.
  • 0

#237
K_tanyusha

K_tanyusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
кто нибудь обращался к Шилову с бронхиальной астмой, были ли у вас ухудшения ? мы начали лечиться, у ребенка появился кашель, хрипы, нормально ли это, и сколько длится рецедив?
  • 0

#238
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

спасибо, теперь буду ходить только в Телли. А вы давно лечитесь у Дениса Евгеньевича? Помогает ли вам его лечение? И если не секрет какое у вас заболевание?


у Дениса Евгеньевича мы год и три собственно с рождения малыша, по поводу заболеваний, никакого специфического особого заболевания нет, просто хожу к нему со всем с простудой, зубками или хотя бы то что он может ночью плохо спал и тд
правда когда малыш родился нам ставили невролгию, я говорила об этом Денису Евгеньевичу. в последствии, нам сняли этот диагноз.

то лечиться у него скажите вас и вашего реенка он на каждом приеме фотографирует, не именно там допустим покраснения кожи или высыпания а именно маму с ребенком. Меня сначало как то смущало а потом привыкла, а наша няня смеется говорит он наверное кандидатскую пишет по нашему ребенку.

нас тоже фотографирует каждый раз независимо от покраснений и тд (у нас собственно и не было никаких покраснений) :)))
  • 0

#239
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
[quote name='Arina2007' date='05.08.2009, 13:29' post='9438763']
[/quote]
а не подскажите отличаются ли качеством препараты этих аптек отТелли? Просто мы лечимся у Шилова он категорично отправляет в Телли, просто разница в цене существенная
[/quote]


Странно, а нас почемуто Денис Евгеньевич постоянно отправляет в Брант, и когда интересуется как то или иное лекарство на ребенка подействовало постоянно уточняет в Бранте мы покупали или нет. За 5 месяцев лечения поменели очень много препаратов и только за одним препаратом он нас отправил в Телли.
Кто лечиться у него скажите вас и вашего реенка он на каждом приеме фотографирует, не именно там допустим покраснения кожи или высыпания а именно маму с ребенком. Меня сначало как то смущало а потом привыкла, а наша няня смеется говорит он наверное кандидатскую пишет по нашему ребенку.
[/quote]

А нам он конкретно говорит, что что-то лучше покупать в Телли, что-то - в Бранте, что-то - в 84 аптеке. Вот аптечку путешественника покупали в Бранте по его рекомендации. А в Телли я просто так тоже хожу - красиво там, косметика классная продается и чаи вкусные! правда, бывает это не так часто, т.к. живу в Астане
  • 0

#240
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
нас он тоже фотографирует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.