Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#481
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кстати, этим и можно объяснить, почему некоторые женщины готовы терпеть асоциального типа рядом с собой

Цимес-то в том, что времена те проходят, и большинство женщин не умирают с голода, а даже очень наоборот, поэтому они и хотят жить в радости, что исключает кухонный бокс. 


  • 0

#482
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Засада ваша бензопила это ваша очаровательная улыбка, мощь ее очарования просто сокрушительна!

#483
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

..
ты не сможешь их переубедить, разве не видишь?

Сообщение отредактировал AmenOsa: 01.11.2014, 17:41:56

  • 0

#484
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада ваша бензопила это ваша очаровательная улыбка, мощь ее очарования просто сокрушительна!

Вас заклинило)
  • 0

#485
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

..

..
ты не сможешь их переубедить, разве не видишь?
Вижу))
Придется воспользоваться волшебным чугунным амулетом)))
  • 0

#486
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

..
ты не сможешь их переубедить, разве не видишь?
Вижу))
Придется воспользоваться волшебным чугунным амулетом)))
палка-забывалка? боюсь я не смогу одобрить негуманные методы)
  • 0

#487
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 Если честно, мужчина в крайнем случае ведь поднимает руку, когда женщина переходит границы, т.е. не следит за словами просто...

:faceoff:  

Вы тоже бьете всех, кто не следит за словами? Или только когда уверенны, что чел не может дать в репу, как уверенны в этом гамнюки "воспитывающие" жен?

Не забудьте поблагодарить мужа , что научил  сдержанности в словах и мягкости.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 01.11.2014, 19:16:54

  • 1

#488
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

С т.з. этологии, г-н Гризли, прав.

 

В природе (без компов, тачек, статуса, виртуальных нуликов на банковских счетах), больше шансов на выживание у грубого, прямолинейного самца (носителя «пещерного мышления»), что изображен на аватарке достопочтенного и уважаемого всеми членами форума, г-на Гризли. Однако, в современном социуме, сие формула не работает. Более перспективным, в т.ч. для создания семейной ячейки, становится человек, обладающий определенным багажом знаний, и, чего уж греха таить, соответствующими чертами характера. Собственно, здесь и кроется тот самый когнитивный диссонанс, испытываемый доброй половиной особей женского пола, как правило, в период юношеского (девичьего) максимализма. С одной стороны, вроде как тянет к первому, а с другой: умом-то понимаешь, что с первым в капиталистического обществе каши не сваришь (в прямом и непрямом смысле).

 

Кстати, этим и можно объяснить, почему некоторые женщины готовы терпеть асоциального типа рядом с собой, на протяжении всей своей жизни, а «доброго и пушистого» ботана ставить в положение ветоши для лобковых вшей.

 

p.s. Немного растолковал послание месье «gryzli», наверняка, написанного в обывательском (доступном для большинства индивидов) ключе.

Лански, обсуждается ситуация женщины, которая пытается поддержать своего мужчину и разрулить сложную ситуацию в семье в одиночку, а он ее кулакам. при чем здесь ваша самцово-политическая философия???


  • 0

#489
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Засада ваша бензопила это ваша очаровательная улыбка, мощь ее очарования просто сокрушительна!

Вас заклинило)
Сегодня кстати весь мир отмечает международный мужской день!Спасибо за поздравления!

#490
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

..
ты не понимаешь, это как теория расового превосходства - некоторым она греет душу
  • 0

#491
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада ваша бензопила это ваша очаровательная улыбка, мощь ее очарования просто сокрушительна!

Вас заклинило)
Сегодня кстати весь мир отмечает международный мужской день!Спасибо за поздравления!
Какая я негодяйка)))
Казнюсь и каюсь и снова казнюсь)))

Всех мужчин с праздником)))
  • 0

#492
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Засада ваша бензопила это ваша очаровательная улыбка, мощь ее очарования просто сокрушительна!

Вас заклинило)
Сегодня кстати весь мир отмечает международный мужской день!Спасибо за поздравления!
Какая я негодяйка)))
Казнюсь и каюсь и снова казнюсь)))

Всех мужчин с праздником)))
всех не надо, достаточно меня
  • 0

#493
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Засада ваша бензопила это ваша очаровательная улыбка, мощь ее очарования просто сокрушительна!

Вас заклинило)
Сегодня кстати весь мир отмечает международный мужской день!Спасибо за поздравления!
Какая я негодяйка)))
Казнюсь и каюсь и снова казнюсь)))

Всех мужчин с праздником)))
Не пойдет!Надо вас наказать!Причем жестко!

#494
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

 

 

Засада ваша бензопила это ваша очаровательная улыбка, мощь ее очарования просто сокрушительна!

Вас заклинило)
Сегодня кстати весь мир отмечает международный мужской день!Спасибо за поздравления!
Какая я негодяйка)))
Казнюсь и каюсь и снова казнюсь)))

Всех мужчин с праздником)))
Не пойдет!Надо вас наказать!Причем жестко!

 

Ну это вы устанете делать :D


  • 0

#495
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
всех не надо, достаточно меня

 

с прязником, тебя, о справедливейший! :beer:


  • 0

#496
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

 

 

Засада ваша бензопила это ваша очаровательная улыбка, мощь ее очарования просто сокрушительна!

Вас заклинило)
Сегодня кстати весь мир отмечает международный мужской день!Спасибо за поздравления!
Какая я негодяйка)))
Казнюсь и каюсь и снова казнюсь)))

Всех мужчин с праздником)))
всех не надо, достаточно меня

 

Тебя я отдельно поздравляю :D


  • 0

#497
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Не пойдет!Надо вас наказать!Причем жестко!

 

щас мы придем наказывать)))))

Прикреплённые изображения:

  • b49b6c80d306.jpg

  • 0

#498
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Не пойдет!Надо вас наказать!Причем жестко!

 

А что мужчины имеют ввиду, когда говорят женщине "Надо тебя наказать" ? Особенно интересно, когда это говорится той, с которой он не состоит в особо близких отношениях, но присутствует симпатия. Это заигрывание, элемент "брачного поведения", или так - игра слов?


  • 0

#499
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

Не пойдет!Надо вас наказать!Причем жестко!

 

А что мужчины имеют ввиду, когда говорят женщине "Надо тебя наказать" ? Особенно интересно, когда это говорится той, с которой он не состоит в особо близких отношениях, но присутствует симпатия. Это заигрывание, элемент "брачного поведения", или так - игра слов?

 

в данном случае, видимо, шутка такая, чтобы не оправдываться за свои рассуждения о наказаниях неразумных теток)))


  • 0

#500
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо девочки за поздравления! дай Бог вам здоровья, счастья!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.