Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#441
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

А вы помогите ему заработать больше. Жена она на что?))

Я ему предлагала много вариантов, он только звереет.  Типа самая умная нашлась, без тебя разберусь. И тд. и тп. 

Как помочь человеку если он все воспринимает в штыки?  Он же ясно сказал - он не уверен в себе. Когда я предлагала раньше сходить к психологу, в ответ - иди сама хоть к психиатру.   Продолжать можно бесконечно.  Он не хочет ничего менять, его устраивает оскорблять и распускать руки.  


  • 0

#442
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Как относитесь если женщина пользуется мужской парфюмерией,
Типа душ-гель/дезодорант/духи?

с пониманием 



#443
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Вам нравится запах вашей женщины? Нюхаете ее одежду, например? )

у меня нос забит



#444
LexusRussia

LexusRussia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

А вы помогите ему заработать больше. Жена она на что?))

Я ему предлагала много вариантов, он только звереет.  Типа самая умная нашлась, без тебя разберусь. И тд. и тп. 

Как помочь человеку если он все воспринимает в штыки?  Он же ясно сказал - он не уверен в себе. Когда я предлагала раньше сходить к психологу, в ответ - иди сама хоть к психиатру.   Продолжать можно бесконечно.  Он не хочет ничего менять, его устраивает оскорблять и распускать руки.  

 

Уверен, что его НЕ устраивает оскорблять и распускать руки. Просто человек чувствует, что оказался ненужным. А раньше был нужным.


  • 0

#445
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Уверен, что его НЕ устраивает оскорблять и распускать руки. Просто человек чувствует, что оказался ненужным. А раньше был нужным.

Надумать он конечно может всякое, а вот поговорить как раньше видимо нельзя.  Вбил себе в голову и все.  Если бы не устаивало так давно бы взял себя в руки. Ему все в окружении говорят что он гонит (дословно).  Я бы рад был если моя жена начала хорошо зарабатывать, все сама себе купит. Повезло тебе. И тд. и тп. (так говорят мужчины в его окружении ). Не я одна заметила изменения. И на вопрос что его беспокоит в данной ситуации, внятно ответить не может даже другим. 

Я вот одного не понимаю с чего такие мысли. Абсолютно ничего не изменилось, все так же было. Ну мало ли кто больше зарабатывает, это не повод так поступать.  


  • 0

#446
LexusRussia

LexusRussia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Уверен, что его НЕ устраивает оскорблять и распускать руки. Просто человек чувствует, что оказался ненужным. А раньше был нужным.

Надумать он конечно может всякое, а вот поговорить как раньше видимо нельзя.  Вбил себе в голову и все.  Если бы не устаивало так давно бы взял себя в руки. Ему все в окружении говорят что он гонит (дословно).  Я бы рад был если моя жена начала хорошо зарабатывать, все сама себе купит. Повезло тебе. И тд. и тп. (так говорят мужчины в его окружении ). Не я одна заметила изменения. И на вопрос что его беспокоит в данной ситуации, внятно ответить не может даже другим. 

Я вот одного не понимаю с чего такие мысли. Абсолютно ничего не изменилось, все так же было. Ну мало ли кто больше зарабатывает, это не повод так поступать.  

 

Чужая семья - потёмки, конечно, но мне кажется в ваших силах помочь ему обрести уверенность. А как это сделать - вам должно быть виднее.


  • 0

#447
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Вопрос мужчинам: выяснять отношения с соседями (залили, намусорили или ещё какая проблема..) - чья задача? Ваша или вашей женщины...или кому из вас соседи мешают, тот и идёт с ними разбираться?

 

 

 

. И на вопрос что его беспокоит в данной ситуации, внятно ответить не может даже другим. 

интересный вопрос для психологов и психиатров...но вам-то не всё ли равно, что беспокоит человека, который распускает руки? 

Мне бы было всё равно. :bored: Актуальней вопрос - как с ним развестись.


Сообщение отредактировал dragonline: 01.11.2014, 00:47:20

  • 0

#448
LexusRussia

LexusRussia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вопрос мужчинам: выяснять отношения с соседями (залили, намусорили или ещё какая проблема..) - чья задача? Ваша или вашей женщины...или кому из вас соседи мешают, тот и идёт с ними разбираться?

Моя


  • 0

#449
LexusRussia

LexusRussia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Актуальней вопрос - как с ним развестись.

Починить или выкинуть. Вечная дилемма)


  • 0

#450
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Починить или выкинуть. Вечная дилемма)
угу...чемодан без ручки - нести тяжко, выкинуть жалко ))) 
  • 0

#451
LexusRussia

LexusRussia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Починить или выкинуть. Вечная дилемма)
угу...чемодан без ручки - нести тяжко, выкинуть жалко ))) 

 

Купишь новый - опять ручка отвалится)


  • 0

#452
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Как помочь человеку если он все воспринимает в штыки?

а нуждается ли он в помощи? его все устраивает судя по всему и меняться он не собирается - пинки же не он получает в конце концов :D


  • 0

#453
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Как помочь человеку если он все воспринимает в штыки?

а нуждается ли он в помощи? его все устраивает судя по всему и меняться он не собирается - пинки же не он получает в конце концов :D

 

Вот и я о том же, если человек не хочет то ничего не сделать.  А тратить свою жизнь на надежду что он изменится я не собираюсь. Поэтому развод единственный верный выход в данной ситуации. 


  • 0

#454
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Как помочь человеку если он все воспринимает в штыки?

а нуждается ли он в помощи? его все устраивает судя по всему и меняться он не собирается - пинки же не он получает в конце концов :D
Вот и я о том же, если человек не хочет то ничего не сделать. А тратить свою жизнь на надежду что он изменится я не собираюсь. Поэтому развод единственный верный выход в данной ситуации.
Вы заявление написали? Или он у вас до сих пор сачкует от работы???
  • 0

#455
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вопрос мужчинам: выяснять отношения с соседями (залили, намусорили или ещё какая проблема..) - чья задача? Ваша или вашей женщины...или кому из вас соседи мешают, тот и идёт с ними разбираться?

 

 

проблема общая, задача моя


  • 0

#456
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

И на вопрос что его беспокоит в данной ситуации, внятно ответить не может даже другим. 

Я вот одного не понимаю с чего такие мысли. Абсолютно ничего не изменилось, все так же было. Ну мало ли кто больше зарабатывает, это не повод так поступать.  

Развод не выход. Не все могут понять что с ними происходит, тем более мужчина, да еще и описать словами. Чем состоятельнее женщина, тем мягче и ниже нужно быть. Не буквально. А прилагать больше усилий, чем раньше в отношения. Мужчина все прекрасно чувствует, можно ничего не говорить ему. Изменения в Вас (внутри) произошли эт нормально, он чувствует это, но еще не готов /нужно время. Может временно не трогать его, не наседать, тем более советовать что то. Быть более внимательной, более уступчивой, более мягче, чем раньше. В отношениях оба супруга ведь растут, кто то раньше, кто то позже. Если честно, мужчина в крайнем случае ведь поднимает руку, когда женщина переходит границы, т.е. не следит за словами просто. А иногда модели отношений на работе женщина приносит в дом, чего делать не нужно. И так же не стоит слушать кто что говорит во вне семьи, главное внутри, а не снаружи. Если пройдете этот период, это укрепит семью. Из своего опыта скажу, мы проходили такое, это как удар по почкам мужчине, еще хотите чтоб он радовался. И как сказали выше, женщина дает дух и уверенность мужчине, а может перекрыть кислород, так что все в Ваших руках.


Сообщение отредактировал Zhanna4: 01.11.2014, 12:04:16

  • -1

#457
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


И на вопрос что его беспокоит в данной ситуации, внятно ответить не может даже другим.
Я вот одного не понимаю с чего такие мысли. Абсолютно ничего не изменилось, все так же было. Ну мало ли кто больше зарабатывает, это не повод так поступать.

Развод не выход. Не все могут понять что с ними происходит, тем более мужчина, да еще и описать словами. Чем состоятельнее женщина, тем мягче и ниже нужно быть. Не буквально. А прилагать больше усилий, чем раньше в отношения. Мужчина все прекрасно чувствует, можно ничего не говорить ему. Изменения в Вас (внутри) произошли, он чувствует это. Может временно не трогать его, не наседать, тем более советовать что то. Быть более внимательной, более уступчивой, более мягче, чем раньше. В отношениях оба супруга ведь растут, кто то раньше, кто то позже. Если честно, мужчина в крайнем случае ведь поднимает руку, когда женщина переходит границы, т.е. не следит за словами просто.
Писец, и это советует женщина((((

Терпи, бьет значит любит, ну просто тяжело ему(((

Да он не мужик, хрен в пальто, очнитесь!!!

Вот такие бабцы( по другому я вас даже назвать не могу) виноваты в том что мужики превратились в мужчинок(((
  • 0

#458
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

И на вопрос что его беспокоит в данной ситуации, внятно ответить не может даже другим.
Я вот одного не понимаю с чего такие мысли. Абсолютно ничего не изменилось, все так же было. Ну мало ли кто больше зарабатывает, это не повод так поступать.

Писец, и это советует женщина((((
Терпи, бьет значит любит, ну просто тяжело ему(((
Да он не мужик, хрен в пальто, очнитесь!!!
Вот такие бабцы( по другому я вас даже назвать не могу) виноваты в том что мужики превратились в мужчинок(((
не все но Жанну видимо не били серьезно
  • 1

#459
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

И на вопрос что его беспокоит в данной ситуации, внятно ответить не может даже другим.
Я вот одного не понимаю с чего такие мысли. Абсолютно ничего не изменилось, все так же было. Ну мало ли кто больше зарабатывает, это не повод так поступать.

Писец, и это советует женщина((((
Терпи, бьет значит любит, ну просто тяжело ему(((
Да он не мужик, хрен в пальто, очнитесь!!!
Вот такие бабцы( по другому я вас даже назвать не могу) виноваты в том что мужики превратились в мужчинок(((
не все но Жанну видимо не били серьезно
Вот именно))
Или наоборот, били и по голове)))
  • -1

#460
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Мда...мы мужчинки создания нежные и ранимые!Засада, а что прикажите делать альфонсикам и вальдемарчикам,тоже ведь люди,тоже хотят быть счастливыми!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.