Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#461
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Мда...мы мужчинки создания нежные и ранимые!Засада, а что прикажите делать альфонсикам и вальдемарчикам,тоже ведь люди,тоже хотят быть счастливыми!

Альфонсиков И прочих Иже с ними на костер)))
Что б воздух не портили собой
  • 0

#462
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Мда...мы мужчинки создания нежные и ранимые!Засада, а что прикажите делать альфонсикам и вальдемарчикам,тоже ведь люди,тоже хотят быть счастливыми!

Альфонсиков И прочих Иже с ними на костер)))
Что б воздух не портили собой
Вчера я видел милое создание с такой прекрасной улыбкой,а сегодня - всех на костер!Как так?Неужто это все пиво?

#463
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

гризли, сказано на костер так ступай на костер, альфонсик понимаешь нашелся

Сообщение отредактировал AmenOsa: 01.11.2014, 14:47:10

  • 0

#464
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
У меня есть одна знакомая,такая вертихвостка,если бы с ней жил,каждый день ее бил,хотя на женщин руку не подымаю!Мож Масяня из этой серии?

#465
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как относитесь если женщина пользуется мужской парфюмерией,
Типа душ-гель/дезодорант/духи?

С осторожностью


  • 0

#466
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

У меня есть одна знакомая,такая вертихвостка,если бы с ней жил,каждый день ее бил,хотя на женщин руку не подымаю!Мож Масяня из этой серии?

да ну брось, только скот трусливый станет бить женщину. самозащиту я бы еще понял, а так - нет
  • 0

#467
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

гризли, сказано на костер так ступай на костер, альфонсик понимаешь нашелся
Заступник)))) дай я те руку пожму))))
  • 0

#468
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

гризли, сказано на костер так ступай на костер, альфонсик понимаешь нашелся
Заступник)))) дай я те руку пожму))))
заступник - это мое второе имя
  • 0

#469
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Терпи, бьет значит любит, ну просто тяжело ему(((

Да он не мужик, хрен в пальто, очнитесь!!!
 

Согласна. Если уже начал бить, то даже если все наладится, в будущем взбрендит ему опять что-то, опять бить начнет.

Какой бы ни была ситуация, мужчина не должен руки распускать. Начал бить - гнать ссаными тряпками!!!

 

Аменоса, самооборона? Любую напавшую на вас с кулаками женщину можно остановить просто держа ее руки крепко, чтобы она не имела возможности бить. Исклюючения - женщины-качки, обладательницы черного пояса по карате и женщины с бензопилой в руках, но такое редко встречается....


  • 0

#470
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Опля...опять здесь царство белых и пушистых развелось!Некоторым женщинам хочется рядом чувствовать мужика,а не мурлыкающего котика!Его недостатки - это его харизма!

#471
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Опля...опять здесь царство белых и пушистых развелось!Некоторым женщинам хочется рядом чувствовать мужика,а не мурлыкающего котика!Его недостатки - это его харизма!

а вы считаете, что если мужчина бьет, то он мужик с харизмой и это всего лишь его недостаток????????


  • 0

#472
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Опля...опять здесь царство белых и пушистых развелось!Некоторым женщинам хочется рядом чувствовать мужика,а не мурлыкающего котика!Его недостатки - это его харизма!

а вы считаете, что если мужчина бьет, то он мужик с харизмой и это всего лишь его недостаток????????

 

и действительно! это уже не недостаток, это брак!

лично я бы арматурой огрела, а потом вышвырнула нафик!

 

гризли, а вы что, избиваете женщин???


Сообщение отредактировал RedRed: 01.11.2014, 16:09:20

  • 0

#473
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 а потом вышвырнула нафик!

В смысле, из своего дома? )


  • 0

#474
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 а потом вышвырнула нафик!

В смысле, из своего дома? )

 

из своей жизни! но мой не дерется, молодец!


  • 0

#475
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Ребят не будьте наивны как дети!Вы думаете все женщины белые и пушистые,питаются радугой и какают бабочками?Есть и такие,что оторви и выброси и сейчас они читая это просто обхохатываются с вас!Может вам и нравятся ласковые и нежные котики,изображающих из себя рыцарей,но еще не известно как они ведут себя в сложные минуты в реальной ситуации.

Сообщение отредактировал gryzli: 01.11.2014, 16:51:38


#476
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

С т.з. этологии, г-н Гризли, прав.

 

В природе (без компов, тачек, статуса, виртуальных нуликов на банковских счетах), больше шансов на выживание у грубого, прямолинейного самца (носителя «пещерного мышления»), что изображен на аватарке достопочтенного и уважаемого всеми членами форума, г-на Гризли. Однако, в современном социуме, сие формула не работает. Более перспективным, в т.ч. для создания семейной ячейки, становится человек, обладающий определенным багажом знаний, и, чего уж греха таить, соответствующими чертами характера. Собственно, здесь и кроется тот самый когнитивный диссонанс, испытываемый доброй половиной особей женского пола, как правило, в период юношеского (девичьего) максимализма. С одной стороны, вроде как тянет к первому, а с другой: умом-то понимаешь, что с первым в капиталистического обществе каши не сваришь (в прямом и непрямом смысле).

 

Кстати, этим и можно объяснить, почему некоторые женщины готовы терпеть асоциального типа рядом с собой, на протяжении всей своей жизни, а «доброго и пушистого» ботана ставить в положение ветоши для лобковых вшей.

 

p.s. Немного растолковал послание месье «gryzli», наверняка, написанного в обывательском (доступном для большинства индивидов) ключе.


  • 0

#477
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

у Новосёлова это всё разжёвано давно...


  • 0

#478
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аменоса, самооборона?
именно так, я имел в виду женщину с бензопилой
  • 0

#479
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

у каждой женщины есть бензопила, просто не все её пользуются. :D


  • 0

#480
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Ребят не будьте наивны как дети!Вы думаете все женщины белые и пушистые,питаются радугой и какают бабочками?Есть и такие,что оторви и выброси и сейчас они читая это просто обхохатываются с вас!Может вам и нравятся ласковые и нежные котики,изображающих из себя рыцарей,но еще не известно как они ведут себя в сложные минуты в реальной ситуации.

От таких женщин надо просто молча уходить, оставляя их наедине со своим дерьмом и все)))
А не вбивать им правила существования кулаками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.