Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4641
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Как быстро вы влюблялись в своей жизни? Ошибались ли при этом с истинной оценкой своего чувства?

Очень быстро, постоянно ошибаюсь

 

Намеренно ошибаетесь? :D

Что значит очень быстро ?

 

Уже после первого вечера думаю, где она была когда еще.....

намеренно мне нравится чувство влюбленности, без него скучно мозг как будто зависает, потом раз разлюбил одумался и полон энергии


  • 0

#4642
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Как быстро вы влюблялись в своей жизни?  Ошибались ли при этом с истинной оценкой своего чувства?

За день. Ошибся, естественно. Не рекомендую.


  • 0

#4643
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины, есть ли у вас любимые способы выражения к вам любви со стороны женщины? Может быть, их несколько, расскажите о них? Как Вам больше всего нравится, когда Вам выражает свою любовь Ваша любимая женщина? 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 19.08.2015, 16:03:54

  • 0

#4644
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины, есть ли у вас любимые способы выражения к вам любви со стороны женщины? Может быть, их несколько, расскажите о них? Как Вам больше всего нравится, когда Вам выражает свою любовь Ваша любимая женщина? 

 

оказывать оральное внимание, например


  • 0

#4645
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Дорогие мужчины, неужели это всё, и больше никто не может написать, как вам нравится, когда Вам выражали любовь Ваши женщины? Неужели женщины разучились дарить свою любовь и выражать её вам так, как вам хочется и нравится? Тогда скажите, как бы вы хотели, чтобы её выражали?


Сообщение отредактировал Krasotochka: 19.08.2015, 17:59:31

  • 0

#4646
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Забота , внимание , доверие , нежность. Свобода ) уют , тепло и Т.д. )
  • 0

#4647
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Мужчины, есть ли у вас любимые способы выражения к вам любви со стороны женщины? Может быть, их несколько, расскажите о них? Как Вам больше всего нравится, когда Вам выражает свою любовь Ваша любимая женщина? 

 

оказывать оральное внимание, например

 

когда орёт - это плохо


  • 0

#4648
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Дорогие мужчины, неужели это всё, и больше никто не может написать, как вам нравится, когда Вам выражали любовь Ваши женщины? Неужели женщины разучились дарить свою любовь и выражать её вам так, как вам хочется и нравится? Тогда скажите, как бы вы хотели, чтобы её выражали?

 

когда утром встает раньше меня, что бы приготовить мне завтрак и горячий чай, пока я еще нежусь в постеле

 

или когда собираемся куда то выйти, подает мне глаженую рубашку и говорит - Нука эту одень. Красавчик! Нука снимай, слишком хорош...


  • 0

#4649
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

когда орёт - это плохо

 

микрафон дать, пусть туда орет. 


Сообщение отредактировал Sklin: 20.08.2015, 09:32:11

  • 0

#4650
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

как вам нравится, когда Вам выражали любовь Ваши женщины? Неужели женщины разучились дарить свою любовь и выражать её вам так, как вам хочется и нравится? Тогда скажите, как бы вы хотели, чтобы её выражали?

 

безусловно объятия и нежные поцелуи. интерес к происходящему со мной когда мы не вместе.  какие то бытовые ништяки (допустим глажка вещей и приготовление пищи) ну т.е можно сделать это и самому , но приятно это получить как элемент заботы о тебе , но это если говорить о выражении привязанности, а вы же спрашиваете о "выражении дарения любви" - это мне кажется немного сложнее для ответа - скорее всего самый такой "дар любви" это рождение ребенка , т.е квинтэссенция вашей "совместной любви", и уход , нежность, любовь к нему, мне кажется, будет опосредованно и любовью к мужчине  


  • 0

#4651
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Дорогие мужчины, неужели это всё, и больше никто не может написать, как вам нравится, когда Вам выражали любовь Ваши женщины? Неужели женщины разучились дарить свою любовь и выражать её вам так, как вам хочется и нравится? Тогда скажите, как бы вы хотели, чтобы её выражали?

 

Мне кажется разучились. Женщина как хранительница очага должна излучать тепло, любовь, уметь выразить свои чувства. Но к сожалению в моей ситуации например, за время совместной жизни выражать любовь и чувства должен был только я, а мне это в итоге надоело - как говорится играть в одну калитку. Что самое интересное, моя жена думает точно также, только у нее я виноват. И вообще лучшее выражение любви это занятия любовью.   


  • 1

#4652
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Может ли мужчина под 40 лет, который был избалован женским вниманием, изменял жене и всё такое, остепениться. Ну, там влюбиться и на других женщин не смотреть вообще. Или это из области фантастики  и по прошествию какого-то времени примется за старое?  


  • 0

#4653
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Может ли мужчина под 40 лет, который был избалован женским вниманием, изменял жене и всё такое, остепениться. Ну, там влюбиться и на других женщин не смотреть вообще. Или это из области фантастики  и по прошествию какого-то времени примется за старое?  

 

Если вопрос стоит "может-не может", то может.

Всегда есть вероятность же..)


  • 0

#4654
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Может ли мужчина под 40 лет, который был избалован женским вниманием, изменял жене и всё такое, остепениться. Ну, там влюбиться и на других женщин не смотреть вообще. Или это из области фантастики  и по прошествию какого-то времени примется за старое?  

При такой постановке вопроса возможно все. Люди очень разные.

Есть алкоголики, которые совсем перестали пить, атеисты, которые уверовали и, наверняка, даже таксисты, которые стали включать поворотник.


  • 1

#4655
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Может ли мужчина под 40 лет, который был избалован женским вниманием, изменял жене и всё такое, остепениться. Ну, там влюбиться и на других женщин не смотреть вообще. Или это из области фантастики  и по прошествию какого-то времени примется за старое?  

Хоть я и не мужчина, но не могу не ответить, что вероятность того, что человек под 40 лет остепенится, при условиях, что ничего с тех пор, когда он вовсю гулял направо и налево, не изменилось, крайне низка, и стремится к нулю. Что-то очень существенное должно повлиять на него, чтобы он, как Вы говорите, остепенился. 


  • 0

#4656
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Хоть я и не мужчина, но не могу не ответить, что вероятность того, что человек под 40 лет остепенится, при условиях, что ничего с тех пор, когда он вовсю гулял направо и налево, не изменилось, крайне низка, и стремится к нулю. Что-то очень существенное должно повлиять на него, чтобы он, как Вы говорите, остепенился

  

 

 

Например, что? Или кто?..)


  • 0

#4657
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Хоть я и не мужчина, но не могу не ответить, что вероятность того, что человек под 40 лет остепенится, при условиях, что ничего с тех пор, когда он вовсю гулял направо и налево, не изменилось, крайне низка, и стремится к нулю. Что-то очень существенное должно повлиять на него, чтобы он, как Вы говорите, остепенился

  

 

 

Например, что? Или кто?..)

 

как был дан пример выше - обращение в религию и искреннее уверование в Бога, желание жить по Его законам, вступление в секту, гипноз, под которым было сделано соответствующее внушение, ещё, возможно, правильно сделанный приворот и магия.     


  • 0

#4658
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

как был дан пример выше - обращение в религию и искреннее уверование в Бога, желание жить по Его законам, вступление в секту, гипноз, под которым было сделано соответствующее внушение, ещё, возможно, правильно сделанный приворот и магия.     

 

 

 

А я ожидал, что на моё вопросительное местоимение "кто" еще будет вариант "любимый человек"..)


  • 0

#4659
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

как был дан пример выше - обращение в религию и искреннее уверование в Бога, желание жить по Его законам, вступление в секту, гипноз, под которым было сделано соответствующее внушение, ещё, возможно, правильно сделанный приворот и магия.     

Почему такие крайности, почему не допускаете мысль,что он наконец повзрослел? Люди ведь по-разному взрослеют, от возраста это не зависит.


  • 0

#4660
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Например, что?

Огнестрельное оружие 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.