Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4601
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

и не виснуть на своем парне

это ж капец))  :faceoff:  :faceoff:  


  • 0

#4602
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Объясните мне, зачем люди размещают в Вконтаке 854 фотографии всякой херни?  :faceoff:

Неважно, парни, девки! 

 

Неужели кто-то это всё смотрит? 

Ромыч,  это болезнь наверно:)


  • 0

#4603
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

Читаю тут всякое. 

Мужчины, вот допустим идете вы с девушкой вечером в переулке и на встречу вам местная гопота, допустим 3 человека с явным настроением подраться. Какое поведение вы бы ждали от своей девушки? Что она бок о бок с вами будет отмахиваться от них, ну как умеет своими хиленькими ручонками? Или пусть бежит и спасает себя? :D  

 

Если начнется, то чтобы под ногами не мешалась 

 

правильно, лучше пусть отойдет в сторонку


  • 0

#4604
Zet4

Zet4
  • Гость
  • 9 сообщений

И чего их прет доказывать?
Сегодня стала свидетелем одной ситуации, ехала маршрутка, пассажиры как пассажиры, водитель как водитель, валидатор рабочий, народу не много. Заходят контроллеры, на проверку, документы у них есть, форма как положено, обошли салон и бац, сидит такой огузок в кепи и заявляет мадам-контроллеру: "Ты кто такая? Не буду билет те показывать! Прав не имеешь проверять.", слово за слово и перебранка, тут мадам говорит: "Ты что не мужик, что ли? Чего ты со мной с женщиной бодаешься?", он с улыбкой довольствия на лице отвечает: "Мужик я, хочешь, пойдем, докажу!", в этот миг мне подумалось: "Вибратор кажись намного круче вот таких вот мудаков. И размер можно подобрать и интенсивность." Ну чего вам доказывать вашу мужицкую натуру своим героизмом в этом органе? А может вас ожидает провал? Почему вы яро рветесь именно таким образом показать что у вас есть это достоинство?

Вспомнилась ситуация. 

Иду я как-то мусор выносить, в глубинке двора сидит мадам и мочется. Я, как культурный и воспитанный человек сделал вид будто бы не заметил. Но тут она соскочилая и крикнула "извините!" и я был вынужден отреагировать и ответить: Да не переживайте, я не сфотал. 

Мораль: 5 пальцев разные 


  • 0

#4605
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Бегите звать на помощь, елки-палки.

все-все, поняла :D
Но мне правда было не понятно как вести себя в такой ситуации.

Главное не вести себя как баба)))) Не лезть с кулаками :faceoff: :D
А если у неё чёрный пояс?)
  • 0

#4606
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Бегите звать на помощь, елки-палки.

все-все, поняла :D
Но мне правда было не понятно как вести себя в такой ситуации.

Главное не вести себя как баба)))) Не лезть с кулаками :faceoff: :D
А если у неё чёрный пояс?)

Если у нее черный пояс, то это пробитая много раз башка, квадратное тело и удар как из пушки. В остальных случаях это все равно хрупкая женщина, которая ходила в секции и занималась спаррингом, зарабатывая похвалы от тренеров и получая красивые цветные ремешки... и которую один хороший удар в лицо вырубит в кашу.
  • 0

#4607
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Если на пьяную компанию нарваться, то удар в лицо маловероятен, ибо прицел сбит. ( собственный опыт)
  • 0

#4608
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Если на пьяную компанию нарваться, то удар в лицо маловероятен, ибо прицел сбит. ( собственный опыт)


Опыт маловат значит. В пьяной драке хотя согласен, в лицо не бьют сразу. Обычно тех кто больше, или те кто ловчее, роняют на землю тех кого меньше или тех кто менее ловкий. Потом дело за ногами. На спаррингах в секциях такому не учат. Так что женщина, как сказали выше, должна валить за помощью.
  • 0

#4609
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Если на пьяную компанию нарваться, то удар в лицо маловероятен, ибо прицел сбит. ( собственный опыт)

Опыт маловат значит. В пьяной драке хотя согласен, в лицо не бьют сразу. Обычно тех кто больше, или те кто ловчее, роняют на землю тех кого меньше или тех кто менее ловкий. Потом дело за ногами. На спаррингах в секциях такому не учат. Так что женщина, как сказали выше, должна валить за помощью.
Согласна, просто прикидывая ситуацию понимаю, что вряд ли смогу свалить не заехав предварительно кому нибудь в е...ще...
  • 0

#4610
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Если на пьяную компанию нарваться, то удар в лицо маловероятен, ибо прицел сбит. ( собственный опыт)

Опыт маловат значит. В пьяной драке хотя согласен, в лицо не бьют сразу. Обычно тех кто больше, или те кто ловчее, роняют на землю тех кого меньше или тех кто менее ловкий. Потом дело за ногами. На спаррингах в секциях такому не учат. Так что женщина, как сказали выше, должна валить за помощью.
Согласна, просто прикидывая ситуацию понимаю, что вряд ли смогу свалить не заехав предварительно кому нибудь в е...ще...

Махач махачу рознь, в плане полов, лучше сначала свали, а потом с подмогой наваливай.) У мужиков бык врубается, особенно у нетрезвых, дать деру может потом и не получиться.

Справедливости ради, тоже касается и женских махачей. Я никогда не забуду как в одном ночном клубе я подвигал табурет к столу, который весил тонну, а через полчаса девки не поделив мужика, устроили махач, и этот самый табурет швыранула дамочка, дай бог в половину меньше меня весом, да так швыранула, что стой я на пути, был бы инвалидом стопудов.)))
  • 0

#4611
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ужс,какие истории на ночь!внимание вопрос: что будет делать мужчина,если драка женская и в ней учавствует ваша леди?скажем до нее докопались,а не она есессно.
  • 0

#4612
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Побежит за поп корном наверное

#4613
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

зачем некоторые М спрашивают "когда у тебя был секс в последний раз?" и какого ответа они ждут? :faceoff:  :D


  • 0

#4614
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

ужс,какие истории на ночь!внимание вопрос: что будет делать мужчина,если драка женская и в ней учавствует ваша леди?скажем до нее докопались,а не она есессно.


Хм. Ну я один раз влез. Рубашку и пиджак выкинул, как не подлежащие восстановдению, лицо и руки скотчем залепил, вроде до сих пор на человека похож. Хз, если такое случится вновь, средневековые чугунные доспехи не повредят. Хотя конечно полезу растаскивать этих воющих кошек и без них.))
  • 0

#4615
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

зачем некоторые М спрашивают "когда у тебя был секс в последний раз?" и какого ответа они ждут? :faceoff:  :D


Дорогой, я девственна, ты мой единственный герой.)))))))
  • 0

#4616
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

зачем некоторые М спрашивают "когда у тебя был секс в последний раз?" и какого ответа они ждут? :faceoff: :D

Дорогой, я девственна, ты мой единственный герой.)))))))
а если решит проверить,следует ответить-мышка пробегала,хвостиком махнула....?
  • 0

#4617
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Ахаха, а если решит проверить, то, после первого звоночка, вызваннооо предыдущим вопросом, второй завоет как сирена, и ну его нафиг, такого дядьку.)
  • 0

#4618
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ну и смысл тогда от таких вопросов и ответов?
  • 0

#4619
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

ну и смысл тогда от таких вопросов и ответов?


Пути дебилов неисповедимы.)) Ну конечно понятно что на такой вопрос, можно мягко говоря повертеть пальцем у виска. Я просто как мужчина, вообще не могу вообразить, что б меня сподвигло такое спросить))
  • 0

#4620
Wasserman

Wasserman
  • Читатель
  • 51 сообщений

И чего их прет доказывать?
Сегодня стала свидетелем одной ситуации, ехала маршрутка, пассажиры как пассажиры, водитель как водитель, валидатор рабочий, народу не много. Заходят контроллеры, на проверку, документы у них есть, форма как положено, обошли салон и бац, сидит такой огузок в кепи и заявляет мадам-контроллеру: "Ты кто такая? Не буду билет те показывать! Прав не имеешь проверять.", слово за слово и перебранка, тут мадам говорит: "Ты что не мужик, что ли? Чего ты со мной с женщиной бодаешься?", он с улыбкой довольствия на лице отвечает: "Мужик я, хочешь, пойдем, докажу!", в этот миг мне подумалось: "Вибратор кажись намного круче вот таких вот мудаков. И размер можно подобрать и интенсивность." Ну чего вам доказывать вашу мужицкую натуру своим героизмом в этом органе? А может вас ожидает провал? Почему вы яро рветесь именно таким образом показать что у вас есть это достоинство?

 

Это ж в какой маршрутке есть валидатор? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.