Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4681
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Это теория или суровая действительность?

#4682
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Это теория или суровая действительность?

У меня нет 10 лет совместной жизни, я не такой старый.
Достаточно понаблюдать вокруг, среди друзей, знакомых и так далее, чтобы сделать именно такие выводы.

Разумеется, не все побегут изменять по многим причинам, но в любом случае совместная жизнь вызывает привыкание.
  • 0

#4683
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Достаточно понаблюдать вокруг, среди друзей, знакомых и так далее, чтобы сделать именно такие выводы.

Спалил сейчас всех "друзей, знакомых и так далее", у которых есть отношения больше десяти лет =) 


  • 0

#4684
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчины, есть ли у вас любимые способы выражения к вам любви со стороны женщины? Может быть, их несколько, расскажите о них? Как Вам больше всего нравится, когда Вам выражает свою любовь Ваша любимая женщина? 

 

я вижу любовь в ее глазах, но достаточно внимания, заботы и нежности, которой одариваете вы нас.

и во всем нужна отдача: если я ей звоню, хочу чтобы она мне тоже звонила; если я ее целую, хочу чтобы и она меня целовала; если я ей говорю "люблю", хочу и от нее слышать тоже...


  • 0

#4685
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Может ли мужчина под 40 лет, который был избалован женским вниманием, изменял жене и всё такое, остепениться. Ну, там влюбиться и на других женщин не смотреть вообще. Или это из области фантастики  и по прошествию какого-то времени примется за старое?  

 

мне не 40, но по себе знаю - если мужик влюбился, на другую он не посмотрит... даже если голая будет лежать и манить своими прелестями... даже если был бабником и жахал все что движется... 


  • 0

#4686
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Может ли мужчина под 40 лет, который был избалован женским вниманием, изменял жене и всё такое, остепениться. Ну, там влюбиться и на других женщин не смотреть вообще. Или это из области фантастики  и по прошествию какого-то времени примется за старое?  

 

мне не 40, но по себе знаю - если мужик влюбился, на другую он не посмотрит... даже если голая будет лежать и манить своими прелестями... даже если был бабником и жахал все что движется... 

 

а спустя пару годиков ? когда любовь поутихнет ?


  • 0

#4687
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а спустя пару годиков ? когда любовь поутихнет ?

С ума сошёл?  :eek: 
Любовь никогда не утихает, она вечная!!!


  • 0

#4688
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Может ли мужчина под 40 лет, который был избалован женским вниманием, изменял жене и всё такое, остепениться. Ну, там влюбиться и на других женщин не смотреть вообще. Или это из области фантастики  и по прошествию какого-то времени примется за старое?  

 

мне не 40, но по себе знаю - если мужик влюбился, на другую он не посмотрит... даже если голая будет лежать и манить своими прелестями... даже если был бабником и жахал все что движется... 

 

а спустя пару годиков ? когда любовь поутихнет ?

 

 

это уже у каждого человека индивидуально. кто-то меняется, а кто-то нет


  • 0

#4689
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

если мужик влюбился, на другую он не посмотрит...

Ну тут хз



#4690
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

 

если мужик влюбился, на другую он не посмотрит...

Ну тут хз

 

 

Верь мне, брат, если ты мужик и ты влюбился - ты уже не захочешь смотреть на других, потому что каждая частичка души будет стремиться к ней... даже через боль и унижения... 

подавлять чувства в себе - значит проявлять слабость, а это не по мужски (исключение: если чувства не взаимны)

хотеть кого-то еще - это неуверенность в своем выборе, сомнения и неуверенность в самом себе. А это не любовь.


  • 1

#4691
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ИМХО пишите пожалуйста  :smoke:

любовь каждый трактует посвоему 

нет чоткой формулировки что это такое

Вы ее чувствуете так и думаете вот она

Я могу испытывая другие чувства называть это любовью

как то так...


  • 0

#4692
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Верь мне, брат, если ты мужик и ты влюбился - ты уже не захочешь смотреть на других,

Извини брат, но не соглашусь. Как бы уже и не секрет ни для кого, что если мужик и "посмотрел" на сторону, то это совсем не говорит о том, что он разлюбил свою единственную. Что это заложено на генетическом уровне, максимально возможное распространение своего семени. Так что это вполне нормальное состояние для мужика любить одну, при этом "смотреть" на других. 



#4693
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

ИМХО пишите пожалуйста 

Поддержал. Так будет правильней. 



#4694
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

ИМХО пишите пожалуйста  :smoke:

любовь каждый трактует посвоему 

нет чоткой формулировки что это такое

Вы ее чувствуете так и думаете вот она

Я могу испытывая другие чувства называть это любовью

как то так...

 

можно говно хоть конфеткой называть, но оно говном и останется. Какая мне разница что вы там для себя решили ! Вы рассуждаете как подросток, не разобравшийся в себе и своих чувствах. 

Чисто ради эксперимента : Маму любишь ? или испытываешь другие чувства, которые называешь любовью ? хочешь вместо нее другую маму ?.. 

конечно, не сравнить любовь к маме и любовь, которую мы здесь обсуждаем, но все же... 

мы можем долго спорить на этот счет, но при этом каждый останется при своем мнении, так что не буду больше тратить на это свое время

ну и специально для вас : "имхо" 


  • 0

#4695
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

можно говно хоть конфеткой называть, но оно говном и останется.

понимаете если спросить у десяти человеков что такое говно/конфетка вы получите четкий ответ

а вы спросите у тех же 10 человеков что такое любовь... сомневаюсь что ответы будут схожи и также четки  :smoke:

мы можем долго спорить на этот счет
согласен

 

ну и специально для вас : "имхо" 
спасибо! 

 

не принимайте все так близко к сердцу... вы имеете право на мнение и высказать его здесь

но считать что ваше мнение единственно верное и навязывать его... говорить за всех не стоит 


  • 0

#4696
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Верь мне, брат, если ты мужик и ты влюбился - ты уже не захочешь смотреть на других,

Извини брат, но не соглашусь. Как бы уже и не секрет ни для кого, что если мужик и "посмотрел" на сторону, то это совсем не говорит о том, что он разлюбил свою единственную. Что это заложено на генетическом уровне, максимально возможное распространение своего семени. Так что это вполне нормальное состояние для мужика любить одну, при этом "смотреть" на других. 

 

 

это все отговорки. не стоит уподобляться животным, которые жахают всех подряд без разбора. мы люди, и нас отличает от животных мышление, чувственность, сопереживание, способность испытывать любовь и тд.

но есть и доля правды в ваших словах, проще(и безопасней) сказать, что все мужики смотрят налево, чем сказать что уже разлюбил... 


  • 1

#4697
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Подскажите мне, кому/куда продать Б/У принтер ?

fKjJ7uTBSxM.jpg

 

Ума ни приложу куда предлагать. Ну за исключением типографий.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 27.08.2015, 11:02:38

  • 0

#4698
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Подскажите мне, кому/куда продать Б/У принтер ?

Ума ни приложу куда предлагать. Ну за исключением типографий.

 

Да прям тут на вв продавайте, олх еще. И объявление в колеса/крышу)


  • 0

#4699
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Подскажите мне, кому/куда продать Б/У принтер ?

http://batyrschik.kz/oborud_novyj/ 

По ссылке раздел для подачи объявлений на полиграфическом блоге. Там полиграфистов много сидит, может кто купит.


  • 0

#4700
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

http://batyrschik.kz/oborud_novyj/

По ссылке раздел для подачи объявлений на полиграфическом блоге. Там полиграфистов много сидит, может кто купит.

 

О, спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.